загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" 5 шагов: как поддержать граждан России и её экономику
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В СССР у этих же людей были накопления, а, потом, государство показало основной массе населения, что копить очень вредно- ни с чем останешься. Такое не скоро забывается. Да и угроза инфляции постоянно. )
Удобно быть инфантильным, не так ли?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вас надо туда... наверх, в советники царя нашего батюшки народ не забалует, чую последние жилы вытянуть поможете
Народ и так избалован. Работает по факту только часть населения. Много неработающих среди молодого населения. Налоги при этом платит полностью со своих доходов только часть.
Если у вас психология - жить с протянутой рукой к государству при любом небольшом кризисе, то неудивительно, что вы нищий. И государство тут ни при чём. Вы сами виноваты.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2020 08:00
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ну если у вас все хорошо и попа в тепле, так помогите нуждающимся. Только делом, а не голосом. Вы мне скажите, а Вы официально трудитесь? Налоги в казну платите? А то раздать все и всем по тугрику желание у вас огромное, а вот вносите ли Вы лепту в сбор этих самых тугриков...
Вот я своему работодателю даже в самом начале сказал: Не надо вкалывать в эту неблагодарную еврейскую кубышку.С.А.забирайте эти,сколько там, процентов себе, я буду даже рад, что деньги не пойдут ПФ,где все сливки снимают Отпрыски всякие .Но нет, он честный, четкий и педантичный в таких вопросах. Молодой еще, наивный, немного идеализирует наверно истинный расклад в стране
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Не надо вкалывать в эту неблагодарную еврейскую кубышку.С.А.забирайте эти,сколько там, процентов себе, я буду даже рад, что деньги не пойдут ПФ,где все сливки снимают Отпрыски всякие
Ну да, с такой железной логикой, мы все будем жить долго, но вот вопрос - достойно ли.
Вкладывать не надо, а вот раздавать, так Вы первые в очереди.
Грустно, что вас таких много. Очень грустно от этого.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Грустно, что вас таких много. Очень грустно от этого.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Народ и так избалован. Работает по факту только часть населения. Много неработающих среди молодого населения. Налоги при этом платит полностью со своих доходов только часть. Если у вас психология - жить с протянутой рукой к государству при любом небольшом кризисе, то неудивительно, что вы нищий. И государство тут ни при чём. Вы сами виноваты.
Почему у нас не принято спрашивать с правящей власти за ситуацию в стране, как например в европейских гос-вах.
Почему нас приучают искать причину всех своих неудач только в себе???
Во всех нормальных странах власти избраны, чтобы с них спрашивать!
А мы водружаем Вождя очередного на свои плечи и гнобим себя своей недостойностью такого замечательного царя. Почему? Почему этот царек не может решить вопрос с собираемостью налогов.
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 15.05.2020 08:29
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Тут вижу в теме собрался определенный контингент очень переживают за царскую кубышку sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если вы согласны, что государство должно выплачивать компенсации всем гражданам в сложившейся ситуации, подпишите петицию на сайте Российской Общественной Инициативы. По закону, если петиция соберет 100 тыс. верифицированных (через Госуслуги) голосов, она будет рассмотрена парламентом и правительством. Осталось собрать 25 тыс. подписей. https://www.roi.ru/66369/ Россия страдает от эпидемии коронавируса и экономического кризиса. Вынужденный карантин лишил доходов десятки миллионов людей. Се
Класс, диванные эксперты всё рассчитали, поделили, и уже практически выплатили наликом. Ну как же, есть же запасы огромные просто денег, нужно именно так ими распорядиться сейчас, а дальше хоть трава не расти wacko_rt_40.gif Заметьте, эти "эксперты" не просят о создании рабочих мест, об оживлении промышленности, о каком-то долгосрочном плане, который позволит людям зарабатывать постоянно, а не один раз что-то получить. Очень продуманно, ага.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Тут вижу в теме собрался определенный контингент очень переживают за царскую кубышку
Вы не переживайте, не останетесь в меньшинстве.
Сейчас народ проснется, и у вас появится сообщество единомышленников.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Тут вижу в теме собрался определенный контингент очень переживают за царскую кубышку
Большинству просто безразлично на других людей с другим социальным статусом.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Заметьте, эти "эксперты" не просят о создании рабочих мест, об оживлении промышленности, о каком-то долгосрочном плане, который позволит людям зарабатывать постоянно, а не один раз что-то получить. Очень продуманно, ага.
А зачем им это. Они и не работают, живут в своей массе на пособия и подаяния от государства.
Думать не их удел.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ну да, с такой железной логикой, мы все будем жить долго, но вот вопрос - достойно ли. Вкладывать не надо, а вот раздавать, так Вы первые в очереди. Грустно, что вас таких много. Очень грустно от этого.
Потому что эта власть перед уважающей себя, с более широким кругозором частью населения давно себя дискридитировала!
Если бы народ не был таким с холопским мировозрением, то Его давно попросили бы на пенсию со своей молодой сожительницей коротать время, где-нибудь на берегу Охотского моря
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 15.05.2020 08:41
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Большинству просто безразлично на других людей с другим социальным статусом.
Вот я же об этом и говорю: затарились в своем комфорте, бабла перепадет достаточно, хватает и на то, и на се и на пластику тоже остается grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вот я же об этом и говорю: затарились в своем комфорте, бабла перепадет достаточно, хватает и на то, и на се и на пластику тоже остается
Работаем и платим налоги на социальные выплаты
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Потому что эта власть перед уважающей себя, с более широким кругозором частью населения давно себя дискридитировало! Если бы народ не был таким с холодными мировозрением, то его давно попросили бы на пенсию со своей молодой сожительницей коротать время, где-нибудь на берегу Охотского моря
Я вам про Фому, а Вы мне про Ерему.
Вы не путайте мягкое с теплым.
При чем господин и раздача денег.
Логики не вижу.
Пойду лучше поработаю, так больше пользы от меня будет обществу, государству, а самое главное мне и моей семье.
Я не жду манны небесной от государства, я работаю.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Работаем и платим налоги на социальные выплаты
И куда эти налоги доходят? Кто там с них сливки снимает?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
не жду манны небесной от государства, я работаю.
И правильно!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, в принципе, да. Будем считать, что без личей, рук Будды и черимойей можно обойтись)) .
Трудно, но можно😀
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
И куда эти налоги доходят? Кто там с них сливки снимает?
Не знаю кто, я по честному плачу и от государства ничего не жду
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Я вам про Фому, а Вы мне про Ерему. Вы не путайте мягкое с теплым. При чем господин и раздача денег. Логики не вижу. Пойду лучше поработаю, так больше пользы от меня будет обществу, государству, а самое главное мне и моей семье. Я не жду манны небесной от государства, я работаю.
Логики не видите, потому что мышление такое о котором я упомянул. Надо спрашивать с властей-где деньги, почему налоги не собираются,почему за 20лет сделано то, что можно было сделать максимум за 5
А у нас никогда не было принято спрашивать у своего хозяина, потому что мы на правах скота у них. А дальше их права над нами будут только укрепляться, но вы это как обычно это не заметите,как и за 20лет не заметили, как потихоньку превратились вкалывающих с утра до вечера батраков за те же деньги, что и лет 12 назад
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 15.05.2020 08:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "5 шагов: как поддержать граждан России и её экономику" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр