загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" 5 шагов: как поддержать граждан России и её экономику
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это лучше, чем в другом месте)
Где хочешь, там и сиди - дело добровольное😀
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А в Штатах раздают и одиноким людям. Показываешь водительские права или карточку ID и тебе сразу выдают.
Иии? Вот вам выдадут- но мало же будет, ещё захотите. Так работать большинство не захочет
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Где хочешь, там и сиди - дело добровольное😀
Я про это же, поэтому плачу налоги)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Где хочешь, там и сиди - дело добровольное😀
А лежать можно, красиво?))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И работают ведь те, кто хочет , а не сидит и выбирает- типа эта работа не по мне
Конечно работают, а не за пособиями ходют😊
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Народ и так избалован. Работает по факту только часть населения. Много неработающих среди молодого населения. Налоги при этом платит полностью со своих доходов только часть. Если у вас психология - жить с протянутой рукой к государству при любом небольшом кризисе, то неудивительно, что вы нищий. И государство тут ни при чём. Вы сами виноваты.
Мне иногда кажется, что некоторые наши люди живут в каком то параллельном мире ((((( когда увидела фразу про избалованный народ от Вас - захотелось как то развидеть этот параллельный мир.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Оххх) не только
Ну да, еще хватит на проезд на городском транспорте😊
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, еще хватит на проезд на городском транспорте😊
Я и говорю- кому то все мало) ждут от государства
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Иии? Вот вам выдадут- но мало же будет, ещё захотите. Так работать большинство не захочет
Покажется мало - пройдешь несколько сотен метров до другого пункта, получишь там еще один набор.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про это же, поэтому плачу налоги)
Дело хозяйское, плати😊
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Курьером? Вон в красную зону звали, вроде оплату неплохую обещали. Интересно, кто-нибудь пошёл?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Покажется мало - пройдешь несколько сотен метров до другого пункта, получишь там еще один набор.
Ну ждите...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Класс, диванные эксперты всё рассчитали, поделили, и уже практически выплатили наликом. Ну как же, есть же запасы огромные просто денег, нужно именно так ими распорядиться сейчас, а дальше хоть трава не расти Заметьте, эти "эксперты" не просят о создании рабочих мест, об оживлении промышленности, о каком-то долгосрочном плане, который позволит людям зарабатывать постоянно, а не один раз что-то получить. Очень продуманно, ага.
Как профессиональный экономист, ржу с Вашей "недиванности" fool_rt_58.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А лежать можно, красиво?))
Вам -можно😀
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне иногда кажется, что некоторые наши люди живут в каком то параллельном мире ((((( когда увидела фразу про избалованный народ от Вас - захотелось как то развидеть этот параллельный мир.
А вдруг Вам там еще и пожить захочется?😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я и говорю- кому то все мало) ждут от государства
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Курьером? Вон в красную зону звали, вроде оплату неплохую обещали. Интересно, кто-нибудь пошёл?
Бездельники вокруг - работать не хотят😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну ждите...
Чего нужно, я уже дождался😀
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чего нужно, я уже дождался😀
Ну и хорошо)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А вдруг Вам там еще и пожить захочется?😊
Нет, не захочется. В моей жизни были периоды больших заработков, но я всегда отдавала себе отчет, что мне оооочень повезло. Как и сейчас везет (пока), хоть и доход гораздо меньше. Но я абсолютно четко понимаю, что везет не всем, и бОльшая часть страны живет в нищете. Просто они уже смирились с этим, и нищета считается нормой, не было бы хуже. А этот параллельный мир - люди со стеклянными глазами и душой, я не хочу там жить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
В теме "5 шагов: как поддержать граждан России и её экономику" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр