загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" 5 шагов: как поддержать граждан России и её экономику
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не про официальный статус- а по факту)
По факту у Ваших детей есть отец... Да и в данное время они вообще не с вами.... grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
По факту у Ваших детей есть отец... Да и в данное время они вообще не с вами....
Есть) и не со мной сейчас- но это ж временно)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть) и не со мной сейчас- но это ж временно)
Так какая ж вы тогда мать одиночка?... Фантазии не более bye_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так какая ж вы тогда мать одиночка?... Фантазии не более
Не матери- одиночки, это те , кто живут в семье с мужем girl-blum_rt_68.gif
А я одна с детьми)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
И очень счастлива, что их у меня двое)
А ещё кот и собака)
А того, кого не хватает- обязательно найду)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Не стала подписывать по двум причинам:
1. Не верю, что это голосование на что-то повлияет
2. Требование авторизоваться на гос. органе при голосовании - убеждена, что после этого государство найдёт, что отобрать ещё.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Копить можно на что-то, а не для того, чтоб было много денег.
Да. Например, можно отложить на неприлвиденную ситуацию. Проще говоря, на "чёрный день". Любую книжку по семейному бюджету откройте, и там будет написано, что надо иметь накопления, чтобы хотя бы год продержаться в случае потери работы или болезни. Иначе кранты вам.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да. Например, можно отложить на неприлвиденную ситуацию. Проще говоря, на "чёрный день". Любую книжку по семейному бюджету откройте, и там будет написано, что надо иметь накопления, чтобы хотя бы год продержаться в случае потери работы или болезни. Иначе кранты вам.
Это называется» финансовая подушка»
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это называется» финансовая подушка»
Спасибо, кэп.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да. Например, можно отложить на неприлвиденную ситуацию. Проще говоря, на "чёрный день". Любую книжку по семейному бюджету откройте, и там будет написано, что надо иметь накопления, чтобы хотя бы год продержаться в случае потери работы или болезни. Иначе кранты вам.
Были эти накопления, потом пришла непредвиденная ситуация - перестройка с гиперинфляцией и накопления превратились в ничто.
Наступит "чёрный день", будете сидеть и думать, для того ли Вы себя ограничивали в чем-то, чтоб купить на все ваши накопления 1 буханку хлеба.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Были эти накопления, потом пришла непредвиденная ситуация - перестройка с гиперинфляцией и накопления превратились в ничто. Наступит "чёрный день", будете сидеть и думать, для того ли Вы себя ограничивали в чем-то, чтоб купить на все ваши накопления 1 буханку хлеба.
Вспомните, что ещё было при царе Горохе.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вспомнил!
Михаил Ломоносов: "Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего"
Мало у нас резких падений курса рубля было?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 20.05.2020 05:46
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
надо иметь накопления, чтобы хотя бы год продержаться в случае потери работы или болезни. Иначе кранты вам.
Сколько % россиян могут себе это позволить?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сколько % россиян могут себе это позволить?
По статистике около 20%...просто кто то очень оторван от реальной жизни и проецирует московские зарплаты на остальную Россию... Это как 2 разных государства
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2020 09:53
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Я неделю назад с удивлением узнал, что военнослужащие, благодаря эффективной экономической деятельности нашего государства тоже могут быть официально признаны нуждающимися. Два моих знакомых оформили выплаты на детей в Москве. Почему меня это удивило, потому что лет пять назад об этом и подумать было странно, со всех площадок трубили как "жируют" военные))

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.05.2020 08:12
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
По статистике около 20%...просто кто то очень оторван от реальной жизни и проецирует московские зарплаты на остальную Россию... Это как 2 разных государства
Но жалуются то и москвичи тоже...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
В теме "5 шагов: как поддержать граждан России и её экономику" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр