загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
А, Россия, 47 лет
А, Россия, 47 лет.
 
Человек работает со мной параллельно ему 45 лет, у него две жены гражданские ,обеих обеспечивает полностью , обеих любит , не может кого то выбрать и не хочет , от первой двое детей , от второй нет никого , и женщины о друг друге не в курсе , так уже 5 лет продолжается !
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Неприемлю такое ! 50 (71.42%)
 
Почему бы нет , если тянет две семьи! 20 (28.57%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Человек работает со мной параллельно ему 45 лет, у него две жены гражданские ,обеих обеспечивает полностью , обеих любит , не может кого то выбрать и не хочет , от первой двое детей , от второй нет никого , и женщины о друг друге не в курсе , так уже 5 лет продолжается !
ничёсе) ну ладно там о моральной составляющей, пока не говорим.. а технически-то как ему это удаётся?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
ничёсе) ну ладно там о моральной составляющей, пока не говорим.. а технически-то как ему это удаётся?
Каждой говорит что сутками работает ))) 2/2 или вахтой по 14 дней
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
ничёсе) ну ладно там о моральной составляющей, пока не говорим.. а технически-то как ему это удаётся?
Одна дома на юге, другая в Питере!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Человек работает со мной параллельно ему 45 лет, у него две жены гражданские ,обеих обеспечивает полностью , обеих любит , не может кого то выбрать и не хочет , от первой двое детей , от второй нет никого , и женщины о друг друге не в курсе , так уже 5 лет продолжается !
Это не гражданские жены, а любовницы. Ещё и врёт всем, трындец. Рано или поздно раскроется и большой шанс, что останется один
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
А, Россия писал:
Человек работает со мной параллельно ему 45 лет, у него две жены гражданские ,обеих обеспечивает полностью , обеих любит
Завидуйте ему, парни! Его с-спотенциал такой огромный, что одной женщины ему мало!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Одна дома на юге, другая в Питере!
Так у нас таких полно. Каждый день вахтовики заходят в анкету. У него жена на юге, а сюда на подработку приехал и ищет где пожить. Причем это объясняется , мол женщина после 40 ка должна быть, в принципе, рада мужику в доме
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 01:12
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Завидуйте ему, парни! Его секспотенциал такой огромный, что одной женщины ему мало!
Он жалуется ему двух мало
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так у нас таких полно. Каждый день вахтовики заходят в анкету. У него жена на юге, а сюда на подработку приехал и ищет где пожить. Причем это объясняется , мол женщина после 40 ка должна быть, в принципе рада мужику в доме
Я то знаю давно , очень серьёзно ко обеим относиться ,в помыслах нет обделить или обидеть
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Я то знаю давно , очень серьёзно ко обеим относиться ,в помыслах нет обделить или обидеть
что, завидуете?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Завидуйте ему, парни! Его ceкcпотенциал такой огромный, что одной женщины ему мало!
Зубило это, а не потенциал. Представьте вы живёте, у вас дети , семья , любовь. А спустя 15 лет узнаете, что все это было враньё....... Врагу не пожелаю такого потенциала, ни женщинам, ни мужчинам
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так у нас таких полно. Каждый день вахтовики заходят в анкету. У него жена на юге, а сюда на подработку приехал и ищет где пожить. Причем это объясняется , мол женщина после 40 ка должна быть, в принципе, рада мужику в доме
Да таких много встречал на стройке, их паразитами называю!
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
А, Россия писал:
Человек работает со мной параллельно ему 45 лет, у него две жены гражданские ,обеих обеспечивает полностью , обеих любит , не может кого то выбрать и не хочет , от первой двое детей , от второй нет никого , и женщины о друг друге не в курсе , так уже 5 лет продолжается !
У меня свой вариант:

Не тем вопросом ты задаешься)
Выпытай у него: КАК он умудряется обеспечивать обе семьи, да еще и дети есть. В чем его секрет?! rtfm_rt_52.gif

*может, и тебе не придется по заграницам мотаться. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 09.01.2021 01:15
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Я то знаю давно , очень серьёзно ко обеим относиться ,в помыслах нет обделить или обидеть
Это как, про помыслы.... Короче , даже говорить не о чем
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
А, Россия писал:
в помыслах нет обделить или обидеть
Если с "обделить" ещё понять могу, то с "обидеть" никак не получается. Они в восторге будут, когда узнают друг о друге?
Нафиг такого заботливого.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
что, завидуете?
Нет ,не могу понять во ещё откуда столько энергии у него , да еще бывает я ушатаный на работе допустим к вечеру , хотя работаем вместе ,у меня улыбка исчезает к вечеру , до кровати бы доползти , а вот он например как кузнечик скачит с улыбкой ,позитивчик!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Мусульманин чтоль?
Да
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
А, Россия писал:
Человек работает со мной параллельно ему 45 лет, у него две жены гражданские ,обеих обеспечивает полностью , обеих любит , не может кого то выбрать и не хочет , от первой двое детей , от второй нет никого , и женщины о друг друге не в курсе , так уже 5 лет продолжается !
Ну, как-то ... банально что-ли.

Вот если бы они знали друг об друге
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Странный гарем. А чо дефки порознь ??
И по согласию ли ...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну, как-то ... банально что-ли. Вот если бы они знали друг об друге
А зачем ,если всем хорошо ?!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Завидуйте ему, парни! Его ceкcпотенциал такой огромный, что одной женщины ему мало!
Так если женщины в разных регионах, то с-спотенциал нормальный, не в один день же он с каждой встречается. Тут, скорее, финансовый потенциал на зависть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Две гражданские жены😂😂😂" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр