загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Катя, можешь заблочить на месяц? Пойду поработаю
Обещаете не спамить купидонами?
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ничего) я сейчас этому мачо-мучачо нажелаю чего-нибудь) Святки же, вполне себе сбудется
Вот нельзя ,про бумеранг слышала?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ничего) я сейчас этому мачо-мучачо нажелаю чего-нибудь) Святки же, вполне себе сбудется
haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обещаете не спамить купидонами?
Клятвенно sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ничего) я сейчас этому мачо-мучачо нажелаю чего-нибудь) Святки же, вполне себе сбудется
А зачем?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обещаете не спамить купидонами?
mosking_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
любящего??? который появляется 2 через 2? любящий всегда рядом. имхо.
Я не разу в жизне в такой ситуации небыл , но думаю что если 5 лет так живут то у них все нормально. И даже не разу не возникло желание его осудить за его уклад жизни . Как говорится - Не судите , да не судимы будете . Чужая семья , темный лес , сунешь нос и на ломаешь дров ! В себе разобраться не можем , а туда же , чужую жизнь с высоты праведника судить !!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Клятвенно
Зафиксирую.
В случае нарушения договора сделка расторгается, бан снимается cool_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зафиксирую. В случае нарушения договора сделка расторгается, бан снимается
Емае sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Да чтоб у обеих женщин этого дяденьки появились хорошие мужчины,
чтоб обе бросили его и начали жить полноценными нормальными семьями каждая.

*тррррах-тибидох-тибидох...angel2.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Емае
Вань, пока bye_rt_52.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой дикий перевертыш, в штыки вопрос восприняли вы, зачем-то пересказали топик на свой лад. Поэтому сняла вопрос, а вы опять возмущаетесь. Хотя надо соглашаться на штыки, пока снова ченить «ласковое» не прилетело от вас. Штыки, да. Много. Разные. Из всех углов зрения.
Не перевёртыш , воспряния жизни с разных сторон баррикады !
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
где сказано что он обеспечивает? первая дома терпит из-за общих детей его копейки, а второй дуре из Питера в уши красиво ссыт и она его содержит.. запросто. я сам таких знаю... она работает и на работе и дома, прилично зарабатывает и гуляет его везде, а он работает по графику "неделя через год" и дома нифига вообще не делает. даже покоившиеся двери поправить не может уже сколько лет. и естественно живёт в её московской квартире.. приезжий..
Вот правильно значит сказал бывший, что сейчас серьёзные отношения нужны только приезжим sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, у меня тоже сомнения.
Всем удобно, я так считаю. Это их жизнь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не перевёртыш , воспряния жизни с разных сторон баррикады !
У вас баррикады, не отвлекаю, воюйте себе, без меня.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.01.2021 02:06
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я не разу в жизне в такой ситуации небыл , но думаю что если 5 лет так живут то у них все нормально. И даже не разу не возникло желание его осудить за его уклад жизни . Как говорится - Не судите , да не судимы будете . Чужая семья , темный лес , сунешь нос и на ломаешь дров ! В себе разобраться не можем , а туда же , чужую жизнь с высоты праведника судить !!
Понимаете, есть выбор человека - вот как Дмитрий выше писал: женщина полностью обеспечивает мужика. Но! она же видит, что он не работает, понимает, что сама за все платит.
Это - не выбор.

А тс говорит о ситуации, когда обе женщины лишены этого выбора: с кем жить.
Ну ладно питерская барышня, ну не верю, хоть тресни, что она не понимает ничего. Может, вид делает, не замечает

Но жена - сейчас многие едут вахтами в крупные города, и если женщина верит своему мужчине (есть у некоторых такое дело: верить своему человеку), то она не будет плохо думать о нём, что гуляет-изменяет и прочее.

Он ей выбора не предоставил, с кем и какой семьёй ей жить. Решил за нее, что она без него одинокой будет и т.д.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я не разу в жизне в такой ситуации небыл , но думаю что если 5 лет так живут то у них все нормально. И даже не разу не возникло желание его осудить за его уклад жизни . Как говорится - Не судите , да не судимы будете . Чужая семья , темный лес , сунешь нос и на ломаешь дров ! В себе разобраться не можем , а туда же , чужую жизнь с высоты праведника судить !!
ни разу не праведник. я.
и лезть никуда не собирался.
счастливы они потом что не в курсе дел. только он знает схему. а она обязательно когда то лопнет. и представь теперь счастье женщин и детей, у которых украли 10 лет жизни?
сомнительное счастье..
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Катя, можешь заблочить на месяц? Пойду поработаю
А это работает только с Жёлтым?
Меня можно тоже на пару дней заблочить? у меня похоже отит серьезный начался, уснуть не могу, мне в кроватке надо полежать пару деньков, а не по встречам всяким грустить, на которые не получается пойти (((
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас баррикады, не отвлекаю, воюйте себе, без меня.
Я образно )) Не воюю . Толкаю в массы умные мысли , я так думаю что они умные . Это как бы с высоты моего горшка так кажется на коем воседаю ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 02:10
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ни разу не праведник. я. и лезть никуда не собирался. счастливы они потом что не в курсе дел. только он знает схему. а она обязательно когда то лопнет. и представь теперь счастье женщин и детей, у которых украли 10 лет жизни? сомнительное счастье..
согласна
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Две гражданские жены😂😂😂" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр