загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Имхо
Хрень полная в этой ситуевине. Жить на два фронта не получится. Ты не сможешь себя отдавать ей. И поэтому не сможешь принимать в полном объеме от нее. Можете называть это по разному.. подсознание...совесть. Да хрен его знает.
Знаю это и проходил уже. Когда в тебе ну типа там в душе женщина то ты не сможешь начать отношения с другой. Попробуешь,но потом будешь злиться..и в конце концов уйдешь от другой и это будет до тех пор пор пока там внутри не выгорит первая.
Не получится ничего в этом трехугольнике.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемый автор, а вы с какой целью интересуетесь?)
Может, почву прощупывает, кто тут лояльна))
Думаю, многим хотелось бы так: и жилье, и еда в баночку, и свобода действий)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
А, Россия писал:
Связи у него по цепочке!
Да плин. Я о другом: пусть научит тебя, будет приработок.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на самом деле не смешная песня.. я таких видел.. хорошо что не в своей жизни, а у знакомых.. мадам категорически хотела чтоб и в 18 часов дома и деньги хорошие.. мужику и зарабатывать надо было много и успевать ещё домой приехать дела делать и с детьми заниматься поп полной программе... и когда говорили что так не бывает... или вкалывает до ночи и она не ищет по магазинам скидки и распродажи, или в 18 часов дома и трицуля в кармане, не поняла.. вообще никак.
Не, я не такая girl-angel_rt_62.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Возвращаемся к теме, лишь бы с кем но не одной?
Мдя, такое происходит у людей с низкой самооценкой, к сожалению
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия писал:
А вот помните вот история была на форуме, как двое снимали квартиру , а потом человек выяснил что квартира эта его сожительницы ,вот конкретный обман 😂😂
В чём разница? hm_rt_40.png
Он подживает на вахте у женщины, столуется, милуется, сэкономленное семье, детям везёт или в кубышку складывает. Говорит, поди, детей и старенькую маму надо навестить, позаботиться, как такого, отдающего всего себя близким, не накормить ещё вкуснее?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Прочитал я ответы вам автора и самосабой нарисовалась картина маслом . Как-то года два назад по мимо основной работы друзья предложили подработку в Редтакси. Когда было свободное время, включил программу и подработал . Так вот , попался мне пассажир один Джамшут, ездили в Климовск на строящийся сладкие терминалы для интернет магазина валберес, потом на
стройку складских терминала деловые линии. Он работал в строительной фирме, как долго и кем не рассказывал, но
потомм начал возить своих соплеменников и давать им работы , платил им зарплату ту которую считал нужной по договоренности + спальное место на стройке . Остальное оставлял себе и делился непосредственным руководителем что позволял эти схемы . Кто оказывал недовольство он просто обратно отсылал . Здесь гражданска " жена" , там жена и не одна и детей полон дом.
Так и с вашим обсуждаемым , он пристроился чтобы на него работали люди и скорее это не славяне. Миналитет не тот . К тому же у них привычка носить начальнику подношение, собирать с каждого и раз в месяц носить конверт. Вы думаете почему они заполонили все стройки , потому что они не устраеваются сами на работу . Есть один что выполняет роль поручителя, смотрящего над всем приезжими, все оформляет через нужного человека из одела кадров и всех стрижот и делится с начальством .
Может герой истории которую нам преподнёс автор темы, тоже из солнечного Ташкента . Подробностей нет , автор информацию о коллеге по работе даёт дозировано.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 10:28
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Может, почву прощупывает, кто тут лояльна)) Думаю, многим хотелось бы так: и жилье, и еда в баночку, и свобода действий)
Дашенька сам незнаю чего хочу , я вот один живу , даже одну не могу найти , меня женщины нафиг посылают все , а о двух конечно тоже мечтаю ,пока не одной нет , а будут две значить пусть будут две , я человек не гордый 😂😂😂 ,спасибо за твою проницательность про прощупывание почвы
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
А, Россия писал:
Человек работает со мной параллельно ему 45 лет, у него две жены гражданские ,обеих обеспечивает полностью , обеих любит , не может кого то выбрать и не хочет , от первой двое детей , от второй нет никого , и женщины о друг друге не в курсе , так уже 5 лет продолжается !
Блуд обыковенный, жена и любовница. Почему-то вспомнилось лицо Басилашвили из осеннего марафона)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Да плин. Я о другом: пусть научит тебя, будет приработок.
Всё сложно там, здоровья нет столько ,нервы капец на пределе когда так работаешь
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Всё сложно там, здоровья нет столько ,нервы капец на пределе когда так работаешь
..даже не пытайтесь объяснить человеку "не в теме". smile_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
А, Россия писал:
Дашенька сам незнаю чего хочу , я вот один живу , даже одну не могу найти , меня женщины нафиг посылают все , а о двух конечно тоже мечтаю ,пока не одной нет , а будут две значить пусть будут две , я человек не гордый 😂😂😂 ,спасибо за твою проницательность про прощупывание почвы
Ой. Уси-пусечки girl-blum_rt_68.gif )
Главное, не обижайся)
Но, может, взять у него пару МК. ph34r_rt_40.gif
Если это тот, с кем ты был на встрече - обычный мужичок, ничего в нём особенного нет. Ты хотя бы высокий и симпатичный. Было б реальное желание, нашел бы и женщину.

А, ну вот вижу твой ответ: нету здоровья. А на нет и суда нет) хотя, есть подозрение: твой товарищ и без здоровья вывернулся бы. Хитросделанные они такие sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Прочитал я ответы вам автора и самосабой нарисовалась картина маслом . Как-то года два назад по мимо основной работы друзья предложили подработку в Редтакси. Когда было свободное время, включил программу и подработал . Так вот , попался мне пассажир один Джамшут , ездили в Климовск на строящийся сладкие терминалы для интернет магазина валберес, потом на стройку складских терминала деловые линии. Он работал в строительной фирме, как долго и кем не рассказывал но потомм начал возить своих сопл
Чет кого напоминает hm_rt_40.png Климовск.... Не Танюшкин ли это Джамшут был? Мир тесен, шарик круглый biggrin_rt_40.gif печально это все.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..даже не пытайтесь объяснить человеку "не в теме".
Шшшшш.... angry_rt_40.png
Пусть объясняет: мне - интересно tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ой. Уси-пусечки ) Главное, не обижайся) Но, может, взять у него пару МК. Если это тот, с кем ты был на встрече - обычный мужичок, ничего в нём особенного нет. Ты хотя бы высокий и симпатичный. Было б реальное желание, нашел бы и женщину. А, ну вот вижу твой ответ: нету здоровья. А на нет и суда нет) хотя, есть подозрение: твой товарищ и без здоровья вывернулся бы. Хитросделанные они такие
Ты какой итог для Олена желаешь, настаивая на МК? Какие навыки предлагаешь перенять, чего с их помощью достичь?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В чём разница? Он подживает на вахте у женщины, столуется, милуется, сэкономленное семье, детям везёт или в кубышку складывает. Говорит, поди, детей и старенькую маму надо навестить, позаботиться, как такого, отдающего всего себя близким, не накормить ещё вкуснее?
..первая ситуация - примитивный обман чистой воды. Вторая - временный партнер знает и принимает сожителя таким как есть. Семья - не иголка, не скроешь, как ни старайся. sad_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемый ТС, тогда опрос надо было про другое: где взять силы и финансы для нескольких женщин?
П.С. наш мужчина 40+, в отличии от южных, при условии физической работы, 2-х женщин не потянет физиологически: темперамент не тот...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 10:38
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Шшшшш....
..боюсь вашу змеюку. smile_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Прочитал я ответы вам автора и самосабой нарисовалась картина маслом . Как-то года два назад по мимо основной работы друзья предложили подработку в Редтакси. Когда было свободное время, включил программу и подработал . Так вот , попался мне пассажир один Джамшут, ездили в Климовск на строящийся сладкие терминалы для интернет магазина валберес, потом на стройку складских терминала деловые линии. Он работал в строительной фирме, как долго и кем не рассказывал, но потомм начал возить своих сопл
Еврей какой то он , особенный кавказкий
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..первая ситуация - примитивный обман чистой воды. Вторая - временный партнер знает и принимает сожителя таким как есть. Семья - не иголка, не скроешь, как ни старайся.
Эгоизм, обман и поиск выгоды и там, и там.
Или вы топик и фактические пояснения о ситуации от ТС не читали?
Он для себя романтизирует, закрывая глаза на враньё. Вы тоже?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
В теме "Две гражданские жены😂😂😂" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр