загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..утверждаю, что партнер сожителя все знает.
Это мы еще на первых страницах обсудили: питерская, скорее всего, понимает. Может, ей и самой такой вариант удобнее.
Да и, по сути, он ей по жизни никто и звать никак. Надоест - выставит и все.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Главное, чтобы они не решили дружить друг с другом против него
Вот , советую посмотреть , до конца biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Это мы еще на первых страницах обсудили: питерская, скорее всего, понимает. Может, ей и самой такой вариант удобнее. Да и, по сути, он ей по жизни никто и звать никак. Надоест - выставит и все.
А чем ей удобней? Он живет у неё, в чем удобство?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ой да ладно. Подумаешь, изменяли. Они, может, из того же пластилина, что и твой друг: им, может, и тебя жалко было, и любовника. Выбрать не могли
А сейчас знаешь как не хватает из такого пластелина , девушка должна быть легкодоступна ,у нас вон девчонки на Гдепапа знаешь какие недотроги, хорошо хоть дружить можно с ними и то хлеб! 😂😂😂
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Они дарили вам и другим мужчинам счастье, чтобы никто не чувствовал себя одиноким
Я так же стал потом делать ,нельзя обижать того ,кто к тебе лоялен!
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
А, Россия писал:
Я так же стал потом делать ,нельзя обижать того ,кто к тебе лоялен!
Даритель счастья sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Особенность жены: она убеждена, что у мужа должна быть единственной и неповторимой. Появление соперницы воспринимает обычно изгнанием неверного мужа и разводом. Так что для мужчины очень опасно даже дружить с другой женщиной, не то что проводить часы страсти с ней! Думать надо головой, а не половым инстинктом!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Я так же стал потом делать ,нельзя обижать того ,кто к тебе лоялен!
Что же о любимых с горечью вспоминаете, а не с благодарностью к их душевной щедрости? Надолбленных мужчин много, ваша любимая их долюбливает, гордитесь.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Еврей какой то он , особенный кавказкий
Азербайджанский еврей ! Встречал и таких на рынке метро Пражская , к стати там все ТЦ под них подмяты, кроме ТЦ "Электронной Рай " за стоящим рядом овощной рынок бодались еще тогда в 2008 , даже поджигали его , может и его под себя подгребли , лет 10 как там на строитеном рынке торговую точку закрыл и не ездил туда . Там ТЦ " Армада" хотели строить и многим пришлось уйти или выкупить места в рядом сотящии полупустой цокольный этаж ТЦ на первом этаже быд магазин татарский , продуктовый , на втором Эльдорадо , а на цокольный этаж загнали с рынка мебель и всех желающих . Я ушел на тушенский ранок , тоже не на долго . Потому что через пару лет на месте пустующего аэродрома начали строительство. Такой у них подход к работе , особено у тех что не располагает финансами для открытия своего дела. Набрать нуждающихся в работе и возить целыми аулами и стричь деньги . 🤷
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что же о любимых с горечью вспоминаете, а не с благодарностью к их душевной щедрости? Надолбленных мужчин много, ваша любимая их долюбливает, гордитесь.
Интересная опечатка)))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А чем ей удобней? Он живет у неё, в чем удобство?
Тренажер же. Ночной)
Ну, на продукты себе зарабатывает (со слов тс).
В принципе, получается не немногим хуже котов. Даже корм за свой счёт покупает, и лоток убирать не надо.
А больше зачем он может быть нужен той женщине?)
Ни детей от него не надо, ни брака, ни ПМЖ.
Только функционал: спать в её постели, заполнять её холодильник, есть то, что готовит, нахваливая)
Но главное: возвращать баночку в целости и сохранности))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Это мы еще на первых страницах обсудили: питерская, скорее всего, понимает. Может, ей и самой такой вариант удобнее. Да и, по сути, он ей по жизни никто и звать никак. Надоест - выставит и все.
..есть и другой пример из реальной жизни. Примерно такой же бригадир (чеченец, мой постоянный поставщик более-менее квалифицированных наемных рабочих) подженился, сделал двоих детей, купил хорошую квартиру машину и проч. Прожили "влюбви" лет десять. Окончание истории - когда нашли ему
невесту с Родины (может подросла, в подробности не вдавался) - продал все "свое" имущество и свалил, предварительно переселив "возлюбленную" к родителям, под предлогом ремонта. lazy_rt_42.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Просто женщинам нужно зарубить себе на носу: мужчинам верить нельзя, даже если это любимый-родной
Некому верить нельзя , не кому ! ))))
Твердил человек себе под нос стоя прерд зеркалом и стиравя свой трусы . Не кому верить нельзя, не кому !)))))
Даже самому себе верить нельзя!))))
И добавил - А я ведь хотел только пукнуть sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 11:12
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Тренажер же. Ночной) Ну, на продукты себе зарабатывает (со слов тс). В принципе, получается не немногим хуже котов. Даже корм за свой счёт покупает, и лоток убирать не надо. А больше зачем он может быть нужен той женщине?) Ни детей от него не надо, ни брака, ни ПМЖ. Только функционал: спать в её постели, заполнять её холодильник, есть то, что готовит, нахваливая) Но главное: возвращать баночку в целости и сохранности))
Бред, не был бы ей нужен, домой к себе не привела б
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Интересная опечатка)))
lollol_rt_46.png оставлю)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Интересная опечатка)))
..не опечатка это - девушка так думает. smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
В принципе, получается не немногим хуже котов.
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Для Егор, Россия, Санкт-Петербург:

Таких историй полно, не обязательно это вахтовик или южанин. И по 20лет живут в браке, потом уходят в новое светлое будущее.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Азербайджанский еврей ! Встречал и таких на рынке метро Пражская , к стати там все ТЦ под них подмяты, кроме ТЦ "Электронной Рай " за стоящим рядом овощной рынок бодались еще тогда в 2008 , даже поджигали его , может и его под себя подгребли , лет 10 как там на строитеном рынке торговую точку закрыл и не ездил туда . Там ТЦ " Армада" хотели строить и многим пришлось уйти или выкупить места в рядом сотящии полупустой цокольный этаж ТЦ на первом этаже быд магазин татарский , пр
Я этого не знаю,знаю что человек не жадный ,я в аварию попал недавно, денег негде было взять даже на эвакуатор , и прочие заморочки,он меня выручил , а так рабочих не доит, они сами к нему тянуться!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..не опечатка это - девушка так думает.
Давайте, показывайте, чем вы наполнены)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
В теме "Две гражданские жены😂😂😂" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр