загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но наши девки верят - черные глаза, лишь только о тебе мечтая
Много девчонок в замуж идут за кавказцев и азиатов , почему то во времена СССР ,особо никто не заморачивался !
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
А, Россия писал:
Много девчонок в замуж идут за кавказцев и азиатов , почему то во времена СССР ,особо никто не заморачивался !
А скольким кавказцы и азиаты жениться обещают? Несчесть их числа)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..мало того, живущие на форуме - тоже одни. Но и это не все. Человек приходит в этот мир один - один из него уходит. Факт.
Ну так если я одна, то и не полагаюсь ни на кого. А если у меня муж и семья , то это совсем другая картина. Для чего семья, если люди в ней одиноки?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ну так то он молодец.Хорошо зарабатывает и бабы липнут.Я бы на его месте их менял бы как перчатки.Раз липнут.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну так то он молодец.Хорошо зарабатывает и бабы липнут.Я бы на его месте их менял бы как перчатки.Раз липнут.
Скорее всего врёт и изворачивается с каждой. Не жизнь, а сказка )). Просто задницу в тепле держит.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Грязюка это всё hm_rt_40.png конечно чужая семья потемки (в данном случае 2 семьи) biggrin_rt_40.png Нет там любви никакой, когда любят, не позволяют себе даже вольностей, к противоположному полу. Но это о высоком. А тут эгоизм.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А скольким кавказцы и азиаты жениться обещают? Несчесть их числа)))
Другие национальности никому ничего не обещают? А если обещают, то непременно выполняют?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А, Россия писал:
Человек работает со мной параллельно ему 45 лет, у него две жены гражданские ,обеих обеспечивает полностью , обеих любит , не может кого то выбрать и не хочет , от первой двое детей , от второй нет никого , и женщины о друг друге не в курсе , так уже 5 лет продолжается !
Ну и дурак(с)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
А, Россия писал:
Человек работает со мной параллельно ему 45 лет, у него две жены гражданские ,обеих обеспечивает полностью , обеих любит , не может кого то выбрать и не хочет , от первой двое детей , от второй нет никого , и женщины о друг друге не в курсе , так уже 5 лет продолжается !
Вот люди весело живут)))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну так то он молодец.Хорошо зарабатывает и бабы липнут.Я бы на его месте их менял бы как перчатки.Раз липнут.
Фу)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Да хорошо зарабатывает, он со мной работает ,и у него на него параллельно 30 чел работает на других видах работ!
В цифрах biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо это убитые то? Морально чо это потухшие? Потухшие в интернете сидят и плачут
Задело, да? smile_rt_40.png)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У гастарбайтера- мусульманина две жены? Жена, я так понимаю, одна та, что дома. А здесь удобная бабёнка для уютного проживания. Сколько таких пыталось завязать знакомство, чтобы не жить в комнате, где ещё человек двадцать. А наши дуры- бабы ведутся. Это надо быть идиоткой, чтобы ничего не понимать. Или делать вид, что ничего не понимаешь.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.01.2021 09:02
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
У меня свой вариант: Не тем вопросом ты задаешься) Выпытай у него: КАК он умудряется обеспечивать обе семьи, да еще и дети есть. В чем его секрет?! *может, и тебе не придется по заграницам мотаться.
Тот же вопрос...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тот же вопрос...
Языком болтать не мешки ворочать. Скорее всего здешнюю обеспечивает красивой лапшой))))
Опять таки потребности у всех разные. Кому то и купленная раз в неделю буханка хлеба равно " обеспечивать".
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.01.2021 09:04
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Человек работает со мной параллельно ему 45 лет, у него две жены гражданские ,обеих обеспечивает полностью , обеих любит , не может кого то выбрать и не хочет , от первой двое детей , от второй нет никого , и женщины о друг друге не в курсе , так уже 5 лет продолжается !
До тех пор пока будут согласные на такое женщины - их может быть и три, и пять, и семь. Ничего удивительного.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В цифрах
В среднем ему один человек приносит доход от 300 до 500 в день , количество людей от 20 до 45
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
До тех пор пока будут согласные на такое женщины - их может быть и три, и пять, и семь. Ничего удивительного.
Повторяюсь жизнь одна ,а если кроме него у неё нет ни кого ,а может иине светит,так что теперь жить в одиночестве ,только из каких то принципов!
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
А, Россия писал:
Повторяюсь жизнь одна ,а если кроме него у неё нет ни кого ,а может иине светит,так что теперь жить в одиночестве ,только из каких то принципов!
Возвращаемся к теме, лишь бы с кем но не одной?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А, Россия писал:
В среднем ему один человек приносит доход от 300 до 500 в день , количество людей от 20 до 45
А вы сами по себе или тоже люди у вас работают?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
В теме "Две гражданские жены😂😂😂" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр