загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Повторяюсь жизнь одна ,а если кроме него у неё нет ни кого ,а может иине светит,так что теперь жить в одиночестве ,только из каких то принципов!
Каждый человек сам выбирает для себя - что ему приносит меньшие страдания: отсутствие партнера или обман партнёра.
Я просто констатировала факт: покуда есть согласные на обман - всегда будут те, кто выберет этот вариант.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Повторяюсь жизнь одна ,а если кроме него у неё нет ни кого ,а может иине светит,так что теперь жить в одиночестве ,только из каких то принципов!
Для кого-то узнать, что годами жил во вранье, бОльшая трагедия, чем одиночество.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
А, Россия писал:
Человек работает со мной параллельно ему 45 лет, у него две жены гражданские ,обеих обеспечивает полностью , обеих любит , не может кого то выбрать и не хочет , от первой двое детей , от второй нет никого , и женщины о друг друге не в курсе , так уже 5 лет продолжается !
Тянет мож и тянет. Перваяя, которая на юге с детьми, в Питере сожительница. А сколько годков товарищу? В таком режиме долго ль протянет? Ну, вахтой еще можно понять, но 2/2 врятли, так и сдохнуть можно от такого режима,на долго его хватит. За полтинник перевалит и усе, бобик сдох..... дети вырастут, жены постареют.... Дальше что? Новую найдет, молодую? Вообще, вот думаю так, родная жена, мусульманка, привычная к такому, их с детства воспитывают и да, генетически уже заложено, что она может быть не одна у своего мужа. Та, что из Питера..... Любит ли она его? Ей удобно, содержит, да и хорошо. И знает, ну, может и не знает, догадывается о первой семье,каждые 14 дней улетать.Ее устраивает и ладно. Короче, всем все нравится. Но, мне такое фуууу и бэээээ
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 09:45
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
А, Россия писал:
Повторяюсь жизнь одна ,а если кроме него у неё нет ни кого ,а может иине светит,так что теперь жить в одиночестве ,только из каких то принципов!
А, он, этот мужик в Питере один?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, он, этот мужик в Питере один?
lol_rt_40.png Вот-вот. Один мужик на весь Питер. И Питер единственный город на планете, где водится мужик)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А, Россия писал:
В среднем ему один человек приносит доход от 300 до 500 в день , количество людей от 20 до 45
И? Как эти цифры доказывают, что вторую жену он СОДЕРЖИТ? Он может всё на родину отсылает, а себе только на еду оставляет. Он здешней жене квартиру купил, дом построил?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы сами по себе или тоже люди у вас работают?

Мы бригадой ,руками я тоже работаю.
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 09.01.2021 09:51
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И? Как эти цифры доказывают, что вторую жену он СОДЕРЖИТ? Он может всё на родину отсылает, а себе только на еду оставляет. Он здешней жене квартиру купил, дом построил?
Ну че ты, Наташ? Харчи приносит и ладно, которые потом она в баночку кладет, а он на работе хавает.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для кого-то узнать, что годами жил во вранье, бОльшая трагедия, чем одиночество.
А вот помните вот история была на форуме, как двое снимали квартиру , а потом человек выяснил что квартира эта его сожительницы ,вот конкретный обман 😂😂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот-вот. Один мужик на весь Питер. И Питер единственный город на планете, где водится мужик)
Мы едем к вам girl-witch_rt_92.gif grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
В среднем ему один человек приносит доход от 300 до 500 в день , количество людей от 20 до 45
Каждый день они ему такой доход приносят?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
А, Россия писал:
В среднем ему один человек приносит доход от 300 до 500 в день , количество людей от 20 до 45
Кто тебе мешает так делать? hm_rt_40.png
Объясните, почему у какой-то там приезжий дяденька может заработать, а ты говоришь, что нет вариантов, надо в Европе искать hm_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
А, Россия писал:
А вот помните вот история была на форуме, как двое снимали квартиру , а потом человек выяснил что квартира эта его сожительницы ,вот конкретный обман 😂😂
А, то что мужик не только женщин обманывает, но и своих детей, это так, ниче, у папки большой потенциал в с-суальном плане..... Не завязывать же узлом. Не понимаю, как можно любить двоих и сразу
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы едем к вам
Пожалейте мужика, он и так нас тут всех еле обеспечивает allbad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемый автор, а вы с какой целью интересуетесь?)
А вот вы представьте на минуточку: вы любите женщину, доверяете, а потом бац, и узнаете, что она еще кого-то любит и не может выбрать... Вообще-то, это прелюбодейство в христианстве называется...
П.С. После ДТП с участием Ефремова выяснилось, что у погибшего тоже было 2 жены (официальная и сожительница). Даже не представляю, что испытали его жена и дети: такое горе, и еще узнать, что их обманывали... Очень сочувствую его семье!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 10:07
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
А, Россия писал:
Мы бригадой ,руками я тоже работаю.
Хорошо работаете)
Ничего себе он какой ’мелкий", А такие плитки ворочает. Действительно, энергии некуда девать)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Каждый день они ему такой доход приносят?
Нет , не каждый ,бывает не получается , так как цены маленькие ,я особо не спрашиваю ,но в году дней 150 примерно усредненно!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пожалейте мужика, он и так нас тут всех еле обеспечивает
rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Кто тебе мешает так делать? Объясните, почему у какой-то там приезжий дяденька может заработать, а ты говоришь, что нет вариантов, надо в Европе искать
Так у него бригада, а у дядьки куча объектов и не одна бригада.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Кто тебе мешает так делать? Объясните, почему у какой-то там приезжий дяденька может заработать, а ты говоришь, что нет вариантов, надо в Европе искать
Связи у него по цепочке!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
В теме "Две гражданские жены😂😂😂" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр