загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Моя вина Просто тоже так делала, правда законному мужу, вспомнились эти все баночки
friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Контейнер пластиковый меня тоже возбуждает,с шматом мяса внутри и пюрешечкой ,даже больше чем женщина голая 😂😂
Я тоже завидую мужикам с обедами в контейнерах)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
... Как там? Балка с ущемлённым концом?
Вас заЩемило? swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вас заЩемило?
Вы же не меня счастливите))) Или меня? blink_rt_40.gif Избави боже)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы же не меня счастливите))) Или меня? Избави боже)
Алаверды bye_rt_52.gif... Счастье, что я только по форуму знаком с некоторыми здешними обитательницами и в реальной жизни меня окружают ПРЕКРАСНЫЕ женщины wink_rt_40.gif
Столько мужененавистниц, как здесь, я за всю жизнь в реале не встречал tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 11:48
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Неужели ты пойдешь на такой сволочизм? Своим софорумчанкам подкинешь его? Ай-яй-яй
А разве плохо если увидишь очередной положительный отзыв ,где наша софорумчанка напишет ,спасибо Леониду за сайт,я нашла своё счастье, удаляюсь и всем вам желаю найти свою любовь ,пусть он не совсем мой ,но частица его моя !😂😂😂😂
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
любовные игры в разгаре)) sarcastic_rt_50.gif
интересно чем закончится прелюдия))))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Странная тема)
Вроде все как обычно, но чуть изменилось устоявшееся было мнение о двух форумчанах - мужчинах. Век живи - век форум читай)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Перелетных или залётных?
Всяких, Павел grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вроде все как обычно, но чуть изменилось устоявшееся было мнение о двух форумчанах - мужчинах. Век живи - век форум читай)
Везёт) А для меня ничего нового) Все в своем обычном амплуа
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
А, Россия писал:
А разве плохо если увидишь очередной положительный отзыв ,где наша софорумчанка напишет ,спасибо Леониду за сайт,я нашла своё счастье, удаляюсь и всем вам желаю найти свою любовь ,пусть он не совсем мой ,но частица его моя !😂😂😂😂
А теперь ответь мне, как на духу:
ты серьезно думаешь и считаешь так, как пишешь?
Или шутливое все.
Честно давай признавайся rtfm_rt_52.gif grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 09.01.2021 11:48
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Странная тема) Вроде все как обычно, но чуть изменилось устоявшееся было мнение о двух форумчанах - мужчинах. Век живи - век форум читай)
Форум закаляет, он превращает юношескую душу в настоящую мужскую, с правильной позицией!
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тоже завидую мужикам с обедами в контейнерах)
Даже я им завидую grin-ast_rt_40.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Даже я им завидую )
Мне второй муж собирал)) И дочке муж собирает в те дни, когда раньше неё уходит.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Знакомый так работал. Находил объекты, вел ремонты в квартирах. Взял ипотеку. Все бы ничего, но в один прекрасный день, на одном из объектов, затопил соседа снизу с ахренненым ремонтом, мебелью и техникой (певец какой то). Прилично так затопил. Не он конечно, а Джамшуты. Повесили все на знакомого. Пришлось все продать, залез в кредит, чтоб расчитаться. Сейчас работает электриком, подрабатывает охранником. Ещё куча долгов висит. Жена с детём от него свалила. Я у него спрашивал, типо: -что зано
В 90-е годы прорабов даже убивали так
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 09.01.2021 11:56
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Алаверды ... Счастье, что я только по форуму знаком с некоторыми здешними обитательницами и в реальной жизни меня окружают ПРЕКРАСНЫЕ женщины Столько мужененавистниц, как здесь, я за всю жизнь в реале не встречал
Ну Вы тоже из тех, кто гадости любит писать и кайфует от этого. Даже мужчины уже замечания делали Вам, настолько это некрасиво.
Так что, вполне возможно: Вам просто Вас же и зеркалят. wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Алаверды ... Счастье, что я только по форуму знаком с некоторыми здешними обитательницами и в реальной жизни меня окружают ПРЕКРАСНЫЕ женщины Столько мужененавистниц, как здесь, я за всю жизнь в реале не встречал
На удивление, согласна biggrin_rt_40.gif Столько мусора в штанах за всю жизнь не встречала, даже сотой части не видела. Какое единодушие wub_rt_44.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Знакомый так работал. Находил объекты, вел ремонты в квартирах. Взял ипотеку. Все бы ничего, но в один прекрасный день, на одном из объектов, затопил соседа снизу с ахренненым ремонтом, мебелью и техникой (певец какой то). Прилично так затопил. Не он конечно, а Джамшуты. Повесили все на знакомого. Пришлось все продать, залез в кредит, чтоб расчитаться. Сейчас работает электриком, подрабатывает охранником. Ещё куча долгов висит. Жена с детём от него свалила. Я у него спрашивал, типо: -что зано
экономия в таких вопросах никого до добра не доводила.
сантехника и электрика такие темы, в которых надо на каждом шагу страховаться. сохранять чеки из магазинов от приобретённых материалов.. вызывать специалистов имеющих доступ и сертификат..
Вася сосед за бутылку конечно мастер на все руки, но за потоп платить потом будете вы.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 11:59
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Везёт) А для меня ничего нового) Все в своем обычном амплуа
А я почему-то всегда считала, автор - однолюб)
А Дмитрий-Царь - ходок blush_rt_40.gif )

Теперь думаю с точностью до наоборот grin-ast_rt_40.gif
Точно кто-то сказал: даже себе верить нельзя sorry_rt_48.gif grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Теперь думаю с точностью до наоборот
haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
В теме "Две гражданские жены😂😂😂" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр