загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Когда нет не одной женщины ,тяжело понять как у кого то может быть две ,понимаю вас ,сам в такой же ситуации
А вот это как раз неудивительно.
Чаще всего так и бывает: то густо, то пусто. То ни одного предложения, то сразу несколько. Многие с этим сталкивались, вы, думаю, тоже.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот думаю: это вы такой доверчивый или я сценарист замечательный? Пожалуй, и то, и то
сценарий вообще шикарный!)))) прям всё как может быть в жизни.
на счёт второго не знаю. наверно со стороны видней.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да сам в шоке.. по идее не должны
Так, может, дело в другом.
И ненависть к одному мужчине не значит ненависть ко всем wink_rt_40.gif )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Соглашусь. Для меня тоже откровение.
При этом одна и та же форумчанка для тебя тебя хорошая и ты ей делаешь комплименты, а для того, с кем ты согласен, она ярая мужененавистница))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебе в Москвабаде и не привычно?
Москва это та, которая столица Северного Кавказа и Средней Азии? ты о ней?))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Вот думаю может его на Гдепапа зарегестрировать, а то он мне как то говорил ,мало ему двух женщин,не справляются они с супружеский долгом , это его напрягает 😱
Мы с тобой дружить перестанем после такой подставы smile_rt_40.png))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Каждый день они ему такой доход приносят?
Это стандартная схема для гастарбайтеров. Он подгоняет рабочих , за это получает часть их зарплаты.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Алаверды ... Счастье, что я только по форуму знаком с некоторыми здешними обитательницами и в реальной жизни меня окружают ПРЕКРАСНЫЕ женщины Столько мужененавистниц, как здесь, я за всю жизнь в реале не встречал
И ведь нравится вам регулярно с ними общаться, будучи в отношениях. Мазохист? Девушка недостаточно внимания оказывает?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Конкретно к Вам на форуме женщины нормально относятся, как я понимаю.
Не преувеличивайте... Ко мне женщины и в реальной жизни и здесь нормально относятся (здесь сужу, что количество плюсов под мои постами разных женщин в разы больше, чем минусов...минусы в большинстве своём это от одних и тех же персон - где то в 10 персон, которых можно объединить по одному критерию - были в поиске когда то давно, но теперь поняв, что ничего на этом сайте не светит по его назначению, теперь не в поиске (типа для общения) и теперь все их мужененавистничество полезло на свет Божий...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 12:14
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Алаверды ... Счастье, что я только по форуму знаком с некоторыми здешними обитательницами и в реальной жизни меня окружают ПРЕКРАСНЫЕ женщины Столько мужененавистниц, как здесь, я за всю жизнь в реале не встречал
..Паш. Это не мужененавистницы. Это - женщины, хлебнувшие много горя в жизни.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..
вы как одели сегодня халат, так и без продыху... весь в трудах.. Поели хоть сегодня? Или на голодный желудок? blush_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемый автор, а вы с какой целью интересуетесь?) А вот вы представьте на минуточку: вы любите женщину, доверяете, а потом бац, и узнаете, что она еще кого-то любит и не может выбрать... Вообще-то, это прелюбодейство в христианстве называется... П.С. После ДТП с участием Ефремова выяснилось, что у погибшего тоже было 2 жены (официальная и сожительница). Даже не представляю, что испытали его жена и дети: такое горе, и еще узнать, что их обманывали... Очень сочувствую его семье!
Достаточно просто узнать что ребенку лет 8 и он не от мужа ))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Кто тебе мешает так делать? Объясните, почему у какой-то там приезжий дяденька может заработать, а ты говоришь, что нет вариантов, надо в Европе искать
Вообще это не совсем законно. Одно время была у меня такая тема. За одного рабочего платили сразу тысячу долларов, однаразово. Понятно конечно, что эти деньги были из их зарплат.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Стопэ!! Я за всех девушек не говорил.. вот это ты зря.. )
Да я и не утверждала, что ты за всех говорил) Я про субъективность оценок)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..Паш. Это не мужененавистницы. Это - женщины, хлебнувшие много горя в жизни.
Что с вами? blink_rt_40.gif. Может лучше коньячку?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не преувеличивайте... Ко мне женщины и в реальной жизни и здесь нормально относятся (здесь сужу, что количество денмюскиз плюсов разных женщин в разы больше, чем минусов... в большинстве своём это от одних и тех же персон - где то в 10 персон, которых можно объединить по одному критерию - были в поиске когда то давно, но теперь поняв, что ничего на этом сайте не светит по его назначению, теперь не в поиске (типа для общения) и теперь все их мужененавистничество полезло на свет Божий...
Плюсы и минусы - согласие и несогласие с мнением. Не более.
Или, бывает, ставишь плюс, чтобы показать, что коммент прочитан.
Я точно так же могу и плюс поставить, и минус одному и тому же человеку.
Это вообще никак не выражает моего отношения.
Думаю, таких людей достаточно, кто не оценивает отношение к себе по рейтингу.

По поводу личного нормального отношения к этому человеку.
Знаете, иногда это не только наша заслуга, что к нам хорошо относятся.
Иногда это культура и воспитание собеседников, которые не позволяют им хамить, например.

А вот самому не опускаться до хамства или гадостей - это уже личная заслуга. Или провоцировать других на конфликт, что Вы делаете часто и с удовольствием

И не надо списывать на мужененавистничество: это от пола не зависит. А уж по какой причине Вы себя ведете с одними так, а с другими - этак, мне не ведомо.
Сомневаюсь, что начни Вы реале так разговаривать с женщинами, как позволяете себе здесь,
они бы не изменили мнения о Вас.
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 09.01.2021 12:24
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да сам в шоке.. по идее не должны
Хорошо маскируешься )) .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Москва это та, которая столица Северного Кавказа и Средней Азии? ты о ней?))))
Конечно о ней.
Сегодня статью прочитал. Средняя зарплата гастарбайтеров выше стала чем у местных.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что с вами?
Хорошим лакмусом оказалась пропущенная буква. Сразу всё о себе и выложили.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Думаю, таких людей достаточно, кто не оценивает отношение к себе по рейтингу.
Поэтому вы и заменили анкету? sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Две гражданские жены😂😂😂" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр