загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поездка :Москва-д. Лиды, Кашира, Озеры, Ступино, Россия, Москва, 07.11.2020
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Дата: 07.11.2020 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Уточню позже
Время начала: 8:00
Статус: прошла

Предлагаю совершить поездку по маленьким городкам подмосковья, узнать их историю, легенды, посмотреть здания, скульптуры и памятники,окунуться в историю, пройтись пешком по пантону, увидить белопесоцкий женский манастырь. При взможности посетить музеи и тд (если позволят местные власти в связи с ограничительными мерами).
У меня в машине 2 свободных места. Если вы готовы ехать на своей машине, сообщите заранее и если готовы принять пассажиров - тоже прошу сообщить - это нужно для получения вами информации, чтоб вам было интересно..
Ваших решений жду до 5 ноября, так как мне нужно все подготовить для поездки.

На встречу точно идут: Мечта
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Предыдущая поезка отменилась в Зарайск, так как по техническим причинам там не работают музеи большенства, то хочу предложить другую поездку, где мы не будем связаны с музеями и все находится в доступности посещения
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Здорово! Люблю г.Ступино! Иногда езжу туда из Домодедово.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
До Задонска доедьте , там построек господних много
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Не знаю смогу ли быть полезен в вашем мероприятии, но вдруг карты интересно лягут..
В этот день, примерно в это же время еду в Серебряные Пруды с севера Москвы (Головинский район).
Соответственно 3-4 места (либо 2 + багажник на пару взрослых великов) есть. Есть детское автокресло-трансформер на все возраста.
Обратно в 20:00 примерно.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2020 23:16
Natalie, Россия, Воронеж, 44 года
Natalie, Воронеж, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
До Задонска доедьте , там построек господних много
То что липецкой области?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Предлагаю совершить поездку по маленьким городкам подмосковья, узнать их историю, легенды, посмотреть здания, скульптуры и памятники,окунуться в историю
А может, лучше в Третьяковскую галерею? Там в картинах столько истории! И тепло. И буфет есть.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Дата: 07.11.2020 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Уточню позже Время начала: 8:00 Статус: назначена и состоится Предлагаю совершить поездку по маленьким городкам подмосковья, узнать их историю, легенды, посмотреть здания, скульптуры и памятники,окунуться в историю, пройтись пешком по пантону, увидить белопесоцкий женский манастырь. При взможности посетить музеи и тд (если позволят местные власти в связи с ограничительными мерами). У меня в машине 2 свободных места. Если
Сейчас многие ехать куда-то не особенно планируют - пандемия ( а сама идея хорошая и я бы поехала в других условиях....
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас многие ехать куда-то не особенно планируют - пандемия ( а сама идея хорошая и я бы поехала в других условиях....
А выходя в Магазин, ездия на общественном транспорте или в метро - не боитесь заразиться?
Я Приглашаю тех, кто хочет и не боится. А заболеть можно и сидя дома, не выходя на улицу. Каждый решает сам, что для него лучше. Если вы болеете или имеете хронические заболевания, то да, лучше дома побыть.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А выходя в Магазин, ездия на общественном транспорте или в метро - не боитесь заразиться? Я Приглашаю тех, кто хочет и не боится. А заболеть можно и сидя дома, не выходя на улицу. Каждый решает сам, что для него лучше. Если вы болеете или имеете хронические заболевания, то да, лучше дома побыть.
Вы зря обиделись, конкретно я не только из-за пандемии не смогу съездить. Что касается поездок сейчас и прогулок на свежем воздухе - это однозначно лучше, чем в закрытых помещениях сидеть, для иммунитета точно.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы зря обиделись, конкретно я не только из-за пандемии не смогу съездить. Что касается поездок сейчас и прогулок на свежем воздухе - это однозначно лучше, чем в закрытых помещениях сидеть, для иммунитета точно.
Ольга, я совсем не обижена, прекрасно понимаю, что все мы разные, кто то боится, кто то нет, у кого то есть возможность поехать, у кого то нет
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Natalie, Россия, Воронеж писала:
То что липецкой области?
Ну да
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А может, лучше в Третьяковскую галерею? Там в картинах столько истории! И тепло. И буфет есть.
И главное - там вся природа и все пейзажи ))) только шашлыка нет
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Для тех кто едет : маршрут с рассказом о исторических событиях всех мест
д. Лиды-усадьба Литвиновых

В Кашире мы познакомимся с успенским собором
Введенской церковью
Склепом семьи Бер
Памятником стрельцу
Памятником Сергею Радонежскому

В Озерах пройдем по пантонному мосту
Троицкою церковь.
Дом меценатов Щербаковых
Неэлектрофецированную дорогу

Городище

Старую Каширу

Белопесоцкий женский манастырь

В Ступино увидим :авиационный завод
Храм всех сятых
Зеленый дом.
Пройдем по пешеходной части с интересными элементами города довоенной постройки
Герб города
И много другого.


Если народ будет на своих машинах информацию рассказ будете получать по файлам на телефон по вацапу. Сбор места обговорим в пятницу с участниками поездки
Федор, Россия, Москва, 48 лет
Федор, Москва, 48 лет.
 
Женский монастырь Я хочу навсегда остаться там)
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Федор, Россия, Москва писал:
Женский монастырь Я хочу навсегда остаться там)
Вопрос, захотят ли они тебя там оставить, это же не гаремsmile_rt_40.png))
Федор, Россия, Москва, 48 лет
Федор, Москва, 48 лет.
 
Я был на этой экспедиции очень красиво и слушать и слушать очень много интересного будет ещё раз поеду спасибо она молодец
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр