загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
30.03 едем после обеда, потому что у меня по плану бассейн и папу на дачу.. освобожусь к 14:00..
Приезжаем к моей подруге Гале, у которой огроменный коттедж, я заказываю баню.. все скидываемся на жилье и баню... Думаю получится около 1200-1500, в зависимости от количества народу..
И делаем шашлыки.. ответственная за продукты - я, могу раскидать их на тех, кто едет..
На следующее утро едем в Оптину Пустынь с ранья, но кто не хочет ехать - может погулять по самой Калуге...
Там замечательный музей космонавтики с планетарием.. можно в кино сходить, музей Циолковского и т.д. - можете в инете посмотреть..
Вечером опять шашлыки и домой.. надо понять сколько человек готовы ехать и сколько будет машин /..
Если будет 3 человека, то едем на моей машине
Если хотите посетить монастыри (Оптину Пустынь и то, что решим совместно), то форма одежды:юбочки и платочки для девочек..
Хотелось бы фотик хороший, но не обязательно.. Едем?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Красиво написали, прям "слюни потекли", но там я все уже давно обследовал, кроме большого коттеджа и шашлыков с баней. К сожалению не получится поехать, даже имея огромное желание. Вот, если на первомайские...
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

а зачем юбочки и платочки для тех кто монастыри то?
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 23.03.2019 18:58
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
а зачем юбочки и платочки для тех кто монастыри то?
там можно взять наюбники если в брюках приедешь.. в Храмах так принято, женщины в юбках и косынках или платках и с закрытыми руками и плечами, причем юбки минимум до колена, лучше ниже, потому что монастырь..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Красиво написали, прям "слюни потекли", но там я все уже давно обследовал, кроме большого коттеджа и шашлыков с баней. К сожалению не получится поехать, даже имея огромное желание. Вот, если на первомайские...
я выложу Галин коттедж захлебнетесь слюнками smile_rt_40.png
внутри есть бильярдная, бассейн, места для посиделок.. все это находится в сосновом бору.. и там нет машин.. - красотища.. во дворе дома огромная беседка, там летом свадьбы играют, можно дискотеку устроить..
Если поедут дети - за них платить не надо будет
Вот фоты с последней моей паломнической поездки, не хочу тут выкладывать:
https://vk.com/album32672274_255119918
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.03.2019 19:10
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

А зачем скидываться на жильё, если у подруги Гали "огроменный коттедж"? Или это у вас с ней бизнес такой? Привозить и размещать "клиентов".
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
там можно взять наюбники если в брюках приедешь.. в Храмах так принято, женщины в юбках и косынках или платках и с закрытыми руками и плечами, причем юбки минимум до колена, лучше ниже, потому что монастырь..
ЗАЧЕМ? Идите в штанах раз вы в них ходите. Что за лицемерие такое?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А зачем скидываться на жильё, если у подруги Гали "огроменный коттедж"? Или это у вас с ней бизнес такой? Привозить и размещать "клиентов".
это у нее такой бизнес.. вы думаете она бесплатно баню будет топить?
конечно дом надо доделывать, она постоянно его украшает внутри.. на кухню посмотрите..
вообщем надо фоты выкладывать, иначе будут недовольные smile_rt_40.png
Баня на дровах, дрова покупные.. вода тоже не бесплатная, как и свет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ЗАЧЕМ? Идите в штанах раз вы в них ходите. Что за лицемерие такое?
ой.. хватит уже ерунду говорить, так принято, вы со своим уставом в чужой монастырь войти хотите? постройте свой со своими правилами
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А зачем скидываться на жильё, если у подруги Гали "огроменный коттедж"? Или это у вас с ней бизнес такой? Привозить и размещать "клиентов".
вы посмотрите цены на аппартаменты в подмосковье без бани.. и потом тут выступайте.. хорошо?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой.. хватит уже ерунду говорить, так принято, вы со своим уставом в чужой монастырь войти хотите? постройте свой со своими правилами
Таня, это не ерунда. Если вы в свои годы не задавались вопросом почему в монастырь женщины не ходят в штанах.... печально немного.
Для чего вы туда вообще едете то? Это не место для развлечений
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 23.03.2019 19:19
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы посмотрите цены на аппартаменты в подмосковье без бани.. и потом тут выступайте.. хорошо?
У меня на даче тоже баня,тоже печка и камин, и тоже большой дом, но если я кого погостить зову, я не беру с них за проживание.
Сдается мне, что и через неделю что-то пойдет не так или ты поедешь одна.
Хреново ты пиаришь свои поездки. Впрочем, ничего удивительного, мысли-скакуны.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы посмотрите цены на аппартаменты в подмосковье без бани.. и потом тут выступайте.. хорошо?
Татьяна,в моностырь принято юбка,это в церковь можно в брюках и длинное польто
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Татьяна,в моностырь принято юбка,это в церковь можно в брюках и длинное польто
Так мы и едем в монастыри.. паломническая поездка... Баню даже не обязательно.. smile_rt_40.png
это я ее так люблю, что прошу Галю всегда топить, если несколько человек приезжает, мы скидываемся
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня на даче тоже баня,тоже печка и камин, и тоже большой дом, но если я кого погостить зову, я не беру с них за проживание. Сдается мне, что и через неделю что-то пойдет не так или ты поедешь одна. Хреново ты пиаришь свои поездки. Впрочем, ничего удивительного, мысли-скакуны.
ну и езжайте на свою дачу.. вы ее бесплатно построили.. такие вещи тут выдаете! приглашайте к себе форумчан, они могут и бесплатно приехать, раз вы такая добрая.. баню натопите.. можете даже покормить бесплатно
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.03.2019 19:25
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Таня, еще раз вам скажу - монастырь не место для развлечений, тем более в пост, тем более в Великий Пост. Утром монастырь, переодевшись а благовидную деву, вечером шашлыки. Это просто глумление, и Бог этого не любит. У вас все еще мало проблем в жизни? Зачем вы их множите?
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 23.03.2019 19:26
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Таня, еще раз вам скажу - монастырь не место для развлечений, тем более в пост, тем более в Великий Пост. Утром монастырь, переодевшись а благовидную деву, вечером шашлыки. Это просто глумление, и Бог этого не любит. У вас все еще мало проблем в жизни? Зачем вы их множите?
ааа... вот вы в каком смысле.. я не пощусь.. и шашлыки могут быть из овощей.. грибов.. кто не едет в монастырь могут шашлыки поесть?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.03.2019 19:28
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
А обратно получается 31, сколько по времени дорога до Калуги?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Бог этого не любит
Фйспалм
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А обратно получается 31, сколько по времени дорога до Калуги?
от меня 2.5 часа.. 150 км до Галиного дома
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну и езжайте на свою дачу.. вы ее бесплатно построили.. такие вещи тут выдаете! приглашайте к себе форумчан, они могут и бесплатно приехать, раз вы такая добрая.. баню натопите.. можете даже покормить бесплатно
Я и так езжу и без твоих советов. И сама разберусь кого мне приглашать.
t7407.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр