загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
а я и не осуждаю. Осудит Бог, он судия. Я просто человека пытаюсь предупредить. А вам, прежде чем о чем то рассуждать нужно хоть немного понимать вопрос обсуждения. Что такое осуждение, например
я очень рада за вас, что вы у нас такой воцерковленный.. создайте тему, как нужно ездить в святые места.. настраиваться.. поститься.. готовится к исповеди и причастию.. у вас получится.. я в вас верю
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
а я и не осуждаю. Осудит Бог, он судия. Я просто человека пытаюсь предупредить. А вам, прежде чем о чем то рассуждать нужно хоть немного понимать вопрос обсуждения. Что такое осуждение, например
Евгений, а вы давно так уверены в своей абсолюной правоте?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
да верьте вы во что и в кого хотите, я вам мешаю? Мне не хочется чтоб у Тани были лишние проблемы. А выбор за вами
rofl_rt_56.gif как вы переживаете за Таню однако
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой.. хорошо, я не живу по богу.. не воцерквлена.. Люблю монастыри за их энергетику.. иногда исповедуюсь, потому что тяжело на душе бывает... службы заказываю, там хор очень красиво поет - Ничего не понимаю, что поют, но слушаю с удовольствием.. А вы не монах случайно?
вы не исповедуетесь, Таня. Исповедь - это ИЗМЕНЕНИЕ. Или как минимум искреннее желание изменения, настрой. А иначе вы все время лицемерите. Почитайте хотя бы об этом, если вам этот вопрос интересен.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Евгений, а вы давно так уверены в своей абсолюной правоте?
это не моя правота, информация что я излагаю доступна и без меня, для тех кто ее ищет.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
как вы переживаете за Таню однако
это плохо? я за всех переживаю, вообще то
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
вы не исповедуетесь, Таня. Исповедь - это ИЗМЕНЕНИЕ. Или как минимум искреннее желание изменения, настрой. А иначе вы все время лицемерите. Почитайте хотя бы об этом, если вам этот вопрос интересен.
я иду к батюшке как правило с какой-то неразруливаемой проблемой.. а так я искренне часто раскаиваюсь.. и не только в церкви.. а так у всех одинаковые грехи.. сквернословие, блуд, чревоугодие, зависть.. озлобленность, нетерпимость.. я раскаиваюсь, но прихожу на работу.. а там ... ужас
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я очень рада за вас, что вы у нас такой воцерковленный.. создайте тему, как нужно ездить в святые места.. настраиваться.. поститься.. готовится к исповеди и причастию.. у вас получится.. я в вас верю
я не могу сказать что я воцерковленный, ибо даже не понимаю значение этого слова. Может вы объясните раз его используете?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
я не могу сказать что я воцерковленный, ибо даже не понимаю значение этого слова. Может вы объясните раз его используете?
посмотрите в википендии лучше.. smile_rt_40.png не надо тут спамить.. в личку бы написали.. я бы поняла
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Урааааааааааааааа.. у меня юбилей по минусам..
Как иногда полезно создавать темы для тех, кто завидует
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я иду к батюшке как правило с какой-то неразруливаемой проблемой.. а так я искренне часто раскаиваюсь.. и не только в церкви.. а так у всех одинаковые грехи.. сквернословие, блуд, чревоугодие, зависть.. озлобленность, нетерпимость.. я раскаиваюсь, но прихожу на работу.. а там ... ужас
исповедаются Богу, Таня, а не батюшке. Вы даже этого не понимаете. Хотите правда чтоб стало легче - ищите истину, найдете если будете искать. А иначе безтолку все это, только хуже сделать можно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
исповедаются Богу, Таня, а не батюшке. Вы даже этого не понимаете. Хотите правда чтоб стало легче - ищите истину, найдете если будете искать. А иначе безтолку все это, только хуже сделать можно
не надо исповедоваться?
хорошо.. записываю
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Урааааааааааааааа.. у меня юбилей по минусам.. Как иногда полезно создавать темы для тех, кто завидует
Танечка, хочу вас поддержать. У вас хорошее предложение и цена оправдана. Все хорошо, если будет возможность присоединюсь!!! Не слушайте никого!!!
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
посмотрите в википендии лучше.. не надо тут спамить.. в личку бы написали.. я бы поняла
в интернете немало разных определений этого слова, в википелии же вообще пишут все кому не лень. Если так искать то можно такого "насобирать" "богатства" - вообще запутаешься кто ты и зачем
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Танечка, хочу вас поддержать. У вас хорошее предложение и цена оправдана. Все хорошо, если будет возможность присоединюсь!!! Не слушайте никого!!!
да я давно их не слушаю.. smile_rt_40.png просто нечем людям заняться.. мужика бы лучше искали, огород копали
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не надо исповедоваться? хорошо.. записываю
надо исповедываться, Таня. ОЧЕНЬ надо. Но надо знать и понимать что такое исповедь, без этого исповедаться невозможно. Лицемерить можно только. Типа сходил, отчитал - исповедался. НЕТ
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
это не моя правота, информация что я излагаю доступна и без меня, для тех кто ее ищет.
Не не.. вы всегда оппоненту пытаетесь доказать, что в той или иной сфере....вы. ..и только вы знаете толк, правду, истину....а оппонент-дурак дураком.. у вас не возникало мысли, что люди :а) могут знать больше вас, б) могут иметь свое собственное мнение? Не? Не возникало?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
в интернете немало разных определений этого слова, в википелии же вообще пишут все кому не лень. Если так искать то можно такого "насобирать" "богатства" - вообще запутаешься кто ты и зачем
тут не об этом тема.. извините
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не не.. вы всегда оппоненту пытаетесь доказать, что в той или иной сфере....вы. ..и только вы знаете толк, правду, истину....а оппонент-дурак дураком.. у вас не возникало мысли, что люди :а) могут знать больше вас, б) могут иметь свое собственное мнение? Не? Не возникало?
здесь - пока нет, увы... Вы что то знаете из того о чем я говорил лучше? С удовольствием у вас поучусь. Начинайте.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Танечка, хочу вас поддержать. У вас хорошее предложение и цена оправдана. Все хорошо, если будет возможность присоединюсь!!! Не слушайте никого!!!
хорошо, запишите мой номер +7977457-2640, я в вотсапе группу создам кто едет.. вы на машине?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр