загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я и так езжу и без твоих советов. И сама разберусь кого мне приглашать.
молодец.. возьми с полки пирожок и хватит тут флудить
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы посмотрите цены на аппартаменты в подмосковье без бани.. и потом тут выступайте.. хорошо?
Я не выступаю. Я лишь высказала своё недоумение. А вот вы хамите - и не мне одной.
Одно дело - снимать апартаменты. И совсем другое - размещаться у друзей. Всегда это было бесплатно) Куда альтруизм подевался?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я не выступаю. Я лишь высказала своё недоумение. А вот вы хамите - и не мне одной. Одно дело - снимать апартаменты. И совсем другое - размещаться у друзей. Всегда это было бесплатно) Куда альтруизм подевался?
я не настолько близкая подруга Гали, чтобы возить к ней форумчан бесплатно.. и не родственница.. и сама скидываюсь.. не вижу в этом ничего страшного.. извините, уйдите из этой темы.. вы же не едете? что вы так за нас переживаете все?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ааа... вот вы в каком смысле.. я не пощусь.. и шашлыки могут быть из овощей.. грибов.. кто не едет в монастырь могут шашлыки поесть?
едете вы зачем вообще в монастырь то? В монастырь ходят/ездят Богу служить, и только. Вы ему не служите, и не собираетесь, говорите это прямо, так для чего едете то? Поглумиться получается только. Это дорого обходиться, всегда. Я вам об этом и говорю и пытаюсь предостеречь. Должен сказать, чтоб потом вы не могли сказать что не знали, что не было вам о том сказано. Хотите вы съездить в калугу - да едьте, сами перечислили полно мест куда вы можете сходить
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 23.03.2019 19:35
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Татьяна,в моностырь принято юбка,это в церковь можно в брюках и длинное польто
в храмы и монастыри можно заходить тем женщинам кто носит юбки и платья, как полагается женщине. Туда не запрещен вход отдельно штанам. Понимаете? Если вы перед поездкой в храм решили не носить штаны более и одели юбку и поехали - прекрасно. Но если вы одели юбку в храм, зная что после - оденете снова штаны - что это? Это простое лицемерие. Люди стали настолько тупы что думают будто так могут Бога обмануть.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
в храмы и монастыри можно заходить тем женщинам кто носит юбки и платья, как полагается женщине. Туда не запрещен вход отдельно штанам. Понимаете? Если вы перед поездкой в храм решили не носить штаны более и одели юбку и поехали - прекрасно. Но если вы одели юбку в храм, зная что после - оденете снова штаны - что это? Это простое лицемерие. Люди стали настолько тупы что думают будто так могут Бога обмануть.
Как мне кажется Бог учил любить ближнего и не осуждать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
едете вы зачем вообще в монастырь то? В монастырь ходят/ездят Богу служить, и только. Вы ему не служите, и не собираетесь, говорите это прямо, так для чего едете то? Поглумиться получается только. Это дорого обходиться, всегда. Я вам об этом и говорю и пытаюсь предостеречь. Должен сказать, чтоб потом вы не могли сказать что не знали, что не было вам о том сказано. Хотите вы съездить в калугу - да едьте, сами перечислили полно мест куда вы можете сходить
я и еду... в монастыре надо службы заказать.. свечки поставить.. в каком месте я глумлюсь?
в баню нельзя ходить во время поста?
какие еще претензии? шашлыки? дискотека?
я вот для тех пишу, кто поедет не по святым местам.. сама я не пощусь..
не понимаю
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
от меня 2.5 часа.. 150 км до Галиного дома
Я бы присоединилась с киндером , если 31 обратно. Давно мечтаю к Галине попасть .
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
едете вы зачем вообще в монастырь то? В монастырь ходят/ездят Богу служить, и только. Вы ему не служите, и не собираетесь, говорите это прямо, так для чего едете то?
а для чего люди ходят в храм? зачем в монастыри ездят?
только богу послужить? я не монашка.. обычный человек, исповедуюсь, службу отстою и то душе легче будет..
вы думаете я туда постриг еду принимать?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
дорого обходиться, всегда.
И это о милосердном боге, Отце вашем?
Больше всего бойтесь верующих. Ибо у них есть свои боги, которые им прощают любую подлость.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я бы присоединилась с киндером , если 31 обратно. Давно мечтаю к Галине попасть .
ну я тебя могу в свою машину посадить с киндером.. а ему не надо кресло детское? я могу у Оксаны сидушку попросить
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Как мне кажется Бог учил любить ближнего и не осуждать.
Это для тех, у кого храм в душе.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну я тебя могу в свою машину посадить с киндером.. а ему не надо кресло детское? я могу у Оксаны сидушку попросить
rofl_rt_56.gif он уже большой у меня 9 лет, а на вид все 12, 150 наверное или больше, давно не замеряла, сойдет за целого взрослого
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
он уже большой у меня 9 лет, а на вид все 12, 150 наверное или больше, давно не замеряла, сойдет за целого взрослого
ого....ну ты тоже немаленькая.. есть в кого
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ого....ну ты тоже немаленькая.. есть в кого
а то растем
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а для чего люди ходят в храм? зачем в монастыри ездят? только богу послужить? я не монашка.. обычный человек, исповедуюсь, службу отстою и то душе легче будет.. вы думаете я туда постриг еду принимать?
на службы ходят лишь засвидетельствовать свое житие по Богу. Или хотя бы желание этого. У вас этого нет. Но засвидетельствовать хотите. А это подлог. Вы этого не понимаете почему то, хотя вроде не пяти лет отроду
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Как мне кажется Бог учил любить ближнего и не осуждать.
а я и не осуждаю. Осудит Бог, он судия. Я просто человека пытаюсь предупредить. А вам, прежде чем о чем то рассуждать нужно хоть немного понимать вопрос обсуждения. Что такое осуждение, например
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 23.03.2019 19:54
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
на службы ходят лишь засвидетельствовать свое житие по Богу. Или хотя бы желание этого. У вас этого нет. Но засвидетельствовать хотите. А это подлог. Вы этого не понимаете почему то, хотя вроде не пяти лет отроду
уймитесь вы , здесь не тема споро веры, потом личное дело каждого кому и как верить, вот после таких людей возникала охота на ведьм, инквизиция и куклусклан ....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
на службы ходят лишь засвидетельствовать свое житие по Богу. Или хотя бы желание этого. У вас этого нет. Но засвидетельствовать хотите. А это подлог. Вы этого не понимаете почему то, хотя вроде не пяти лет отроду
ой.. хорошо, я не живу по богу.. не воцерквлена.. Люблю монастыри за их энергетику.. иногда исповедуюсь, потому что тяжело на душе бывает... службы заказываю, там хор очень красиво поет - Ничего не понимаю, что поют, но слушаю с удовольствием..
А вы не монах случайно?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
уймитесь вы , здесь не тема споро веры, потом личное дело каждого кому и как верить, вот после таких людей возникала охота на ведьм, инквизиция и куклусклан ....
да верьте вы во что и в кого хотите, я вам мешаю? smile_rt_40.png Мне не хочется чтоб у Тани были лишние проблемы. А выбор за вами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр