загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
здесь - пока нет, увы... Вы что то знаете из того о чем я говорил лучше? С удовольствием у вас поучусь. Начинайте.
А вы что знаете лучше меня?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
здесь - пока нет, увы... Вы что то знаете из того о чем я говорил лучше? С удовольствием у вас поучусь. Начинайте.
уйдите в личку.. я сейчас буду просить модераторов тему чистить.. или заново ее придется создавать
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
хорошо, запишите мой номер +7977457-2640, я в вотсапе группу создам кто едет.. вы на машине?
Нет
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут не об этом тема.. извините
о чем не об этом? не о поездке в монастырь? или не о значении слова воцерковленный? Так вы его использовали сами, а мне оно непонятно. Раз вы используете слово - значит знаете его значение? Иначе же очень глупо? Так и объясните мне пожалуйста. Хотя... впрочем о чем я? Знания у вас из википедии если.... замолкаю.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет
Мальчики хотели присоединиться.. надеюсь они на машине.. вас сколько?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
о чем не об этом? не о поездке в монастырь? или не о значении слова воцерковленный? Так вы его использовали сами, а мне оно непонятно. Раз вы используете слово - значит знаете его значение? Иначе же очень глупо? Так и объясните мне пожалуйста. Хотя... впрочем о чем я? Знания у вас из википедии если.... замолкаю.
blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А вы что знаете лучше меня?
то о чем пишу, как минимум. Полагаю так. Но я готов учиться если ошибся
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 23.03.2019 20:13
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
о чем не об этом? не о поездке в монастырь? или не о значении слова воцерковленный? Так вы его использовали сами, а мне оно непонятно. Раз вы используете слово - значит знаете его значение? Иначе же очень глупо? Так и объясните мне пожалуйста. Хотя... впрочем о чем я? Знания у вас из википедии если.... замолкаю.
я не знаю кто поедет.. может я одна поеду в монастырь, а остальные поедут по музеям.. город провинциальный, но в нем есть свой колорит.. очень люблю Калугу, у меня там все родственники по маминой линии
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Урааааааааааааааа.. у меня юбилей по минусам.. Как иногда полезно создавать темы для тех, кто завидует
Завидовать чему? Отсутствию мозгов?
Минусы мои просто вам в ответ. Зависти никакой.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
уйдите в личку.. я сейчас буду просить модераторов тему чистить.. или заново ее придется создавать
Тань, ее надо чистить...потому как человек нарушает правила сайта...о корректном обсуждении вопросов веры
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Завидовать чему? Отсутствию мозгов? Минусы мои просто вам в ответ. Зависти никакой.
stretcher.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Тань, ее надо чистить...потому как человек нарушает правила сайта...о корректном обсуждении вопросов веры
могли бы сказать какой пункт правил мною нарушен?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
могли бы сказать какой пункт правил мною нарушен?
blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
мы поездку обсуждаем, я не написала, что паломническую?
вот и ладненько.. мы едем в калугу отдыхать.. я еду в монастыри заказать службы.. грешна, покаяться хочу.. мне можно?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
могут иметь свое собственное мнение?
А женщина, вообще не может его иметь secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А женщина, вообще не может его иметь
dntknw_rt_60.gif cray_rt_62.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мы поездку обсуждаем, я не написала, что паломническую? вот и ладненько.. мы едем в калугу отдыхать.. я еду в монастыри заказать службы.. грешна, покаяться хочу.. мне можно?
Таня, да всем все можно, Бог человека свободным создал, вопрос лишь в последствиях. Кстати вопрос бы Юле, но Юля что то "сдулась"?...
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 23.03.2019 20:25
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
могли бы сказать какой пункт правил мною нарушен?
Почитал. Улыбнуло. Дяденька, вы либо в личку перейдите, либо просто из темы выйдите. Комменты ваши, ни к селу ни к городу и к православию боком.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Таня, да всем все можно, Бог человека свободным создал, вопрос лишь в последствиях.
ой... у меня уже столько испытаний было в этой жизни.. я уже все круги ада по-моему на земле прошла.. отработала.. бог меня пожалеет, надеюсь
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Почитал. Улыбнуло. Дяденька, вы либо в личку перейдите, либо просто из темы выйдите. Комменты ваши, ни к селу ни к городу и к православию боком.
я о православии где то что то писал? Или советы просил? что то никак не найду
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 23.03.2019 20:26
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Почитал. Улыбнуло. Дяденька, вы либо в личку перейдите, либо просто из темы выйдите. Комменты ваши, ни к селу ни к городу и к православию боком.
Спасибо.. щас я его в личку попробую утащить.. мне кажется он выпил почему-то и воцерковился сразу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр