загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Илья, с теплотрассы, 37 лет
Илья, с теплотрассы, 37 лет.
 
Всё мне минус поставили))))Не возьмут
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Таня, может просто в дом отдыха тогда, поближе ?)
ДО Москвич ФСБ деревня Сонино - Белые столбы, тебе по пути вроде. Трехразовое питание, сон, шашлыки мангал беседка. )
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Таня, может просто в дом отдыха тогда, поближе ?) ДО Москвич ФСБ деревня Сонино - Белые столбы, тебе по пути вроде. Трехразовое питание, сон, шашлыки мангал беседка. )
И тоже за 1500?
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
И тоже за 1500?
Надо звонить, я не помню сколько не для сотрудников, 1800, пт-вск.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Надо звонить, я не помню сколько не для сотрудников, 1800, пт-вск.
Я хочу в Калугу к Гале, в оптину, давайте те, кто поедет к ней будут тут писать?) Я соскучилась по Калуге, по своим монастырям любимым ..
Воду хочу вкусную из колодца Тихона, она очень мягкая... Я до сих пор думаю может сегодня поеду, а завтра рано утром встану и сразу на работу.. просто заеду к Гале и на источник
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Таня, может просто в дом отдыха тогда, поближе ?) ДО Москвич ФСБ деревня Сонино - Белые столбы, тебе по пути вроде. Трехразовое питание, сон, шашлыки мангал беседка. )
Могу заехать посмотреть, нафотографировать...
Я могу с Катей и ее киндером к Гале, а вас собрать в санаторий этот!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Надо звонить, я не помню сколько не для сотрудников, 1800, пт-вск.
я посмотрела 26 км от меня, дайте их телефон..
Надо знать какая туса приедет? сколько человек и в зависимости от этого домик искать или там номера как в гостинице?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне в любом случае у Гали комфортнее будет, я там душой отдыхаю












Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 24.03.2019 09:57
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 

Бассейн.. сейчас она там плитку по-моему переделала..
Каждый год какие-то изменения..
В сентябре доделала беседку:
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 24.03.2019 09:54
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Ну дом отдыха совок, конечно. У Гали лучше. Это я к примеру, можно другой. С поездкой надо думать, собирать народ, считать по деньгам, потому что дорога, проживание, питание. Сорри за флуд.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2019 11:34
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну дом отдыха совок, конечно. У Гали лучше. Это я к примеру, можно другой. С поездкой надо думать, собирать народ, считать по деньгам, потому что дорога, проживание, питание. Сорри за флуд.
Это не флуд... естественно считаем.. но мы там недолго будем, на еду много не будет, я шашлыки делаю из куриц обычно и шампиньенов, это вообще дешево, помидоры и чеснок... кашу утром сварить.. кофе, печенюшки.. что нам еще надо? по бензину - моя машина 7 литров расходует на 100 км, получается туда обратно вместе с Оптиной пустынью - 500 км Это 5 *7*40 =1400 - вообще ни о чем
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это не флуд... естественно считаем.. но мы там недолго будем, на еду много не будет, я шашлыки делаю из куриц обычно и шампиньенов, это вообще дешево, помидоры и чеснок... кашу утром сварить.. кофе, печенюшки.. что нам еще надо? по бензину - моя машина 7 литров расходует на 100 км, получается туда обратно вместе с Оптиной пустынью - 500 км Это 5 *7*40 =1400 - вообще ни о чем
Ваш рацион прям исключительно подходит для детского питания
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ваш рацион прям исключительно подходит для детского питания
брысь отсюда.. тема для тех, кто едет
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
брысь отсюда.. тема для тех, кто едет
Татьяна....я буду писать свое мнение где хочу, когда хочу, и в контексте, в котором я посчитаю нужным....так что ваше "брысь" сравни вашей" моськи", которую удалили... sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вы изменили себе, не заминусили мое сообщение sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр