загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо.. щас я его в личку попробую утащить.. мне кажется он выпил почему-то и воцерковился сразу
не надо меня никуда тащить, Таня, и не думайте о других по себе(я насчет выпил smile_rt_40.png). Что должен был - сказал, а дальше Бог вам судья. Больше тут не побезпокою, не переживайте.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
не надо меня никуда тащить, Таня, и не думайте о других по себе(я насчет выпил ). Что должен был - сказал, а дальше Бог вам судья. Больше тут не побезпокою, не переживайте.
я не пью.. все равно очень хорошо, спасибо за понимание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
хорошо, запишите мой номер +7977457-2640, я в вотсапе группу создам кто едет.. вы на машине?
На всякий случай тоже зафиксирую ваш номер, мож пригодится ) biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
На всякий случай тоже зафиксирую ваш номер, мож пригодится )
воду таскать хотите?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
воду таскать хотите?
mosking_rt_50.gif возможно dntknw_rt_60.gif я так на всякий случай, может вдруг в Калугу надо будет , вы часто туда ездите)
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
не надо меня никуда тащить, Таня, и не думайте о других по себе(я насчет выпил ). Что должен был - сказал, а дальше Бог вам судья. Больше тут не побезпокою, не переживайте.
упоминаете Бога, а такую ересь пишете -не думайте о других по себе(я насчет выпил ) то что женщине простительно, мужчине - ну никак!. И кто же вас уполномочил - "Что должен был - сказал"
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
могли бы сказать какой пункт правил мною нарушен?
Я- нет.. не могли бы...придется вам перечитать правила сайта самостоятельно
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
упоминаете Бога, а такую ересь пишете -не думайте о других по себе(я насчет выпил ) то что женщине простительно, мужчине - ну никак!. И кто же вас уполномочил - "Что должен был - сказал"
дорогой мой, не вынуждайте меня писать здесь снова, я даме пообещал. А в вшем возрасте надо бы знать значение слова ЕРЕСЬ, раз вы его употреляете. Всего хорошего. Хотите общения - пишите в личку.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Таня, долго искать...
Вам разрешили непрофессионально покаяться и зайти свечи поставить?
А то я часто в Звенигород езжу , на джинсы юбку накидываю и захожу - стою... Оказалось - глумлюсь dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Таня, долго искать... Вам разрешили непрофессионально покаяться и зайти свечи поставить? А то я часто в Звенигород езжу , на джинсы юбку накидываю и захожу - стою... Оказалось - глумлюсь
вот вы не глумитесь оказывается.. я глумлюсь, которая вылезает из штанов и одевает юбку специально для поездки по монастырям.. я вот думаю сейчас - часто ли я одеваю штаны.. в какой пропрорции к юбке? и это наполовину глумление или на 33%? blush_rt_40.gif cray_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Таня, долго искать... Вам разрешили непрофессионально покаяться и зайти свечи поставить? А то я часто в Звенигород езжу , на джинсы юбку накидываю и захожу - стою... Оказалось - глумлюсь
там монастырь?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
там монастырь?
Да. Саввино-Сторожевский. Очень красивый и старый.
Правда недавно встретила там одного продвинутого, который мне начал доказывать, что не нашей вовсе это веры монастырь, ибо вход заделанный не на ту сторону света смотрит, потом углубился в историю. Интересно было слушать этот бред...но я ждала...ждала момента и дождалась. Спросила его - не знает ли он где здесь интим-магазин в Звенигороде sarcastic_rt_50.gif
Вот для того чтоб увидеть этот взгляд я и слушала его минут 20....)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
для того чтоб увидеть этот взгляд я и слушала его минут 20....)))
clapping_rt_80.gif
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
ждала момента и дождалась. Спросила его - не знает ли он где здесь интим-магазин в Звенигороде
rofl_rt_56.gif Вот вы его убили! ))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Вот вы его убили! ))
Ну, кстати, он довольно быстро очухался и пригласил в.... Макдональдс rofl_rt_56.gif
Я сказала, что ем только кошерное...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 23.03.2019 21:05
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну, кстати, он довольно быстро очухался и пригласил в.... Макдональдс Я сказала, что ем только кошерное...
поиздевались вы над ним.. поехали с нами в Калугу лучше.. smile_rt_40.png там расскажете wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
поиздевались вы над ним.. поехали с нами в Калугу лучше.. там расскажете
Не могу, ребёныш заболел ((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ну жалко конечно.. в другой раз присоединяйтесь
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а для чего люди ходят в храм? зачем в монастыри ездят? только богу послужить? я не монашка.. обычный человек, исповедуюсь, службу отстою и то душе легче будет.. вы думаете я туда постриг еду принимать?
Таня, Вы хорошую тему создали. Вы предлагаете людям организовать ИХ досуг. И на этот досуг скинуться. А не пачку взрослых работающих забесплатно развлекать, ресурсы свои и своих знакомых на это тратя. Удачи Вам в этом. А в церковь люди ходят с разной степенью погружения. И это тоже правильно. В общем, удивлена реакцией форума немного.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Больше всего бойтесь верующих. Ибо у них есть свои боги, которые им прощают любую подлость.
Да бросьте, какая подлость? Обычная убежденность в своей правоте, которая может быть у любого. Вера здесь не при чем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр