загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Экскурсионная поездка в Коломну, Москва, м. Котельники, 2021-04-25
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Дата: 25.04.2021 (воскресенье)
Город: Москва, м. Котельники
Место проведения: Метро Котельники
Время начала: 7:45
Статус: прошла



Осталось 6 мест🔥

Новая программа🔥

*ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР В КОЛОМНУ*

🔥 25 апреля

4900 для взрослых
4700 для детей до 16 лет

*включен трансфер, мастер-класс, обед и ТРИ экскурсии.

Мастер-класс по разделке щуки и приготовлению котлет от шеф-повара Алексея🔥
Обед включен

Автобус на 18 мест!🔥

Стартуем в 7:45 от метро Котельники на комфортабельном микроавтобусе.

Два музея (театрализованное представление в Калачной и кондитерской кухмейстера П.П. Шведова) и автобусно-пешеходная экскурсия по Кремлю и Старо-Голутвину монастырю.

Путешествие под девизом:

"Наслаждение вкусом и положительными эмоциями"!😉

Коломенские приключения продолжаются😉
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Дата: 25.04.2021 (воскресенье) Город: Москва, м. Котельники Место проведения: Метро Котельники Время начала: 7:45 Статус: назначена и состоится Осталось 6 мест🔥 Новая программа🔥 *ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР В КОЛОМНУ* 🔥 25 апреля 4900 для взрослых 4700 для детей до 16 лет *включен трансфер, мастер-класс, обед и ТРИ экскурсии. Мастер-класс по разделке щуки и приготовлению котлет от шеф-повара Алексея🔥 Обед включен Автобус на 18 мест!
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Дата: 25.04.2021 (воскресенье) Город: Москва, м. Котельники Место проведения: Метро Котельники Время начала: 7:45 Статус: назначена и состоится Осталось 6 мест🔥 Новая программа🔥 *ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР В КОЛОМНУ* 🔥 25 апреля 4900 для взрослых 4700 для детей до 16 лет *включен трансфер, мастер-класс, обед и ТРИ экскурсии. Мастер-класс по разделке щуки и приготовлению котлет от шеф-повара Алексея🔥 Обед включен Автобус на 18 мест!
Чтой-то, читая Ваши посты всё чаще приходит на ум мультик про лягушку путешественницу wink_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Чтой-то, читая Ваши посты всё чаще приходит на ум мультик про лягушку путешественницу
Вы знаете, меня так называли уже много раз))
Мне очень нравится...Следующая у меня Вологда, в мае Тула.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
У меня дача недалеко от Коломны. Калачи там правда вкусные в этой калачной. Особенно с тушеным гусиком. Правда маловаты! А еще там рядом лавка для сладкоежек со сладостями.
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 20.04.2021 21:04
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Вы знаете, меня так называли уже много раз)) Мне очень нравится...Следующая у меня Вологда, в мае Тула.
Молодец. Так держать! ))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Молодец. Так держать! ))
Стесняюсь спросить.. what_rt_40.png Мне,одной кажется,что...по "хабаровску"на р...(оно же лиццо) как то дороговастенько выходит wacko_rt_40.gif Коломна от Москвы,рукой подать,сел да поехал,вдвоём то..да с десяткой,прям пожить там можно.. bayan.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить.. Мне,одной кажется,что...по "хабаровску"на р...(оно же лиццо) как то дороговастенько выходит Коломна от Москвы,рукой подать,сел да поехал,вдвоём то..да с десяткой,прям пожить там можно..
Не прям чтоб завышена цена, но, конечно, с процентом фирме-организатору. Мы ездили в марте на 2 дня и гораздо больше потратили) Сейчас точные цены не полезу смотреть, но если ехать самим: эектричка около 300 в одну сторону, экскурсии-музем в среднем по 500. Обед минимум 500 самим вышел бы. Плюс мастер-класс со щукой тоже денег стоит. И прибыль фирме) но зато привезут-увезут и всё покажут)
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить.. Мне,одной кажется,что...по "хабаровску"на р...(оно же лиццо) как то дороговастенько выходит Коломна от Москвы,рукой подать,сел да поехал,вдвоём то..да с десяткой,прям пожить там можно..
Эээээ... Что-то не помню разговор про Хабаровск umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Дата: 25.04.2021 (воскресенье) Город: Москва, м. Котельники Место проведения: Метро Котельники Время начала: 7:45 Статус: назначена и состоится Осталось 6 мест🔥 Новая программа🔥 *ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР В КОЛОМНУ* 🔥 25 апреля 4900 для взрослых 4700 для детей до 16 лет *включен трансфер, мастер-класс, обед и ТРИ экскурсии. Мастер-класс по разделке щуки и приготовлению котлет от шеф-повара Алексея🔥 Обед включен Автобус на 18 мест!
ИМХО не лучшее время для поездки , в начале мая лучше приезжать , когда погода будет "зеленой".
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Эээээ... Что-то не помню разговор про Хабаровск
Кому то приснилось))))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Кому то приснилось))))

Ну да,ну да ..5000тыр поездка стоит..а в глаза то похоже и не видели ту самую..с хабаровском..Желаю,чтоб приснилась lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 16:05
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр