загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Немного фото с нашей поездки 😁
Наша поездка в Ярославль и область 😁

Наша поездка в Ярославль и область 😁

Наша поездка в Ярославль и область 😁

Наша поездка в Ярославль и область 😁

Наша поездка в Ярославль и область 😁

Наша поездка в Ярославль и область 😁

Наша поездка в Ярославль и область 😁

Наша поездка в Ярославль и область 😁

Наша поездка в Ярославль и область 😁

Наша поездка в Ярославль и область 😁
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Короткие шортики дамы то хоть прикрыли при входе в храм ? rofl_rt_56.gif
Madi, Казахстан, Нур-Султан, 39 лет
Madi, Казахстан, Нур-Султан, 39 лет.
 
Классная поездка.Я тоже такие места люблю,всякие старые церкви,мечети,святые места.Обстановка,мебель
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Спасибо, Таня. А почему только фотки? - без пояснений.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Короткие шортики дамы то хоть прикрыли при входе в храм ?
А почему вас там не было?
Девчата на фотах - кровь с молоком. И ноги у них красивые, и обнажены в меру.
Любоваться надо, а не к пуританству призывать.
Или так всю жизнь с паяльником?
Сообщение отредактировал Vlad, Россия, Тверь (автор поста) 04.07.2022 11:18
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Спасибо, Таня. А почему только фотки? - без пояснений.
Времени нет))) Там 4 пункта
Ярославль-Ростов Великий-Семибратово и Вятское))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Очень классные фотографии и места чудесные. good2_rt_68.gif
Спасибо, что поделились впечатлениями.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Времени нет))) Там 4 пункта Ярославль-Ростов Великий-Семибратово и Вятское))
А контент менеджера среди девочек найти?
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Девчата на фотах - кровь с молоком. И ноги у них красивые, и обнажены в меру.
Ну сьездил бы ты с женой и с ними там в компании побыл бы)))) И при жене сказал бы "Девчата - кровь с молоком. И ноги у них красивые, и обнажены в меру."

rofl_rt_56.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
А почему вас там не было? Девчата на фотах - кровь с молоком. И ноги у них красивые, и обнажены в меру. Любоваться надо, а не к пуританству призывать. Или так всю жизнь с паяльником?
Я в тот день металл резал.Мне не до ножек и путешествий было. Такой чёрный дымина валил от металла,что под конец резки многочасовой и разборки я даже удивился что жив остался
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

А медведь в форме рычит по времени или это неправда? А кафе Афоня не посещали ?
Недавно как раз эти два памятника где то мне попались )) даже захотелось в Ярославль
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Ну сьездил бы ты с женой и с ними там в компании побыл бы)))) И при жене сказал бы "Девчата - кровь с молоком. И ноги у них красивые, и обнажены в меру."
Так и сделаю!
PS: спросил жену, как отнесётся -
Наталия:
Баламут.
Мальчишка.
Люблю тебя.
Сообщение отредактировал Vlad, Россия, Тверь (автор поста) 04.07.2022 14:28
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Я в тот день металл резал.Мне не до ножек и путешествий было. Такой чёрный дымина валил от металла,что под конец резки многочасовой и разборки я даже удивился что жив остался
Хорошо, понял.
А с девчатами в следующий раз съезди.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Добрый день всем!
Таня, Вы большая умничка, что предлагаете людям узнавать новое

Успенский собор, вид с речного катера.

Я тоже в июне была в Ярославле. Можно мне немного оставить в Вашей теме свои фото впечатления?
Очень рекомендую посетить этот чудесный город.

Толгский монастырь.




Стрелка

Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А это храм Ильи Пророка в центре города. Фрески, убранство, очень сильно чувствуется эпоха тех лет внутри храма.






Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А это храм Ильи Пророка в центре города. Фрески, убранство, очень сильно чувствуется эпоха тех лет внутри храма.
Да и не только внутри.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да и не только внутри.
Ну... снаружи то он выглядел совсем не так, это изначально был храм из красного кирпича, и выглядел он куда наряднее чем сейчас. В белый с зеленым его при СССР покрасили... Взорвать пытались раза 2 или 3 umnik2_rt_46.gif потом передумали и решили что просто покрасят, чтобы не выделялся на фоне правительственной застройки.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну... снаружи то он выглядел совсем не так, это изначально был храм из красного кирпича, и выглядел он куда наряднее чем сейчас. В белый с зеленым его при СССР покрасили... Взорвать пытались раза 2 или 3 потом передумали и решили что просто покрасят, чтобы не выделялся на фоне правительственной застройки.
Надо поискать в интернете старый вид храма.
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Ярославль -шикарный город.
Самые яркие впечатления.
В прошлом году, правда, медведь был одет совсем по -нашему, по-приморски )) - в тельник и гюйс.

я всегда считал, что неплохо знаю историю, но, как оказалось, совершенно канонические факты как-то мимо прошли.
Ну вот, к примеру что Суворов крестился здесь, в Ярославле, вот в этой часовне:

Или что купец Елисеев (тот самый, который гастрономы) родом из Ярославля и император самолично ему предложил открыть торговлю в столице после посещения ярославского гастронома.

На фоне церквей с многовековой историей, коих в Ярославле превеликое множество, современный новодел, храм построенный
на стрелке смотрится удивительно бледно и убого. Ему нет еще и десятка лет, а все здесь уже сыпется и протекает.

Ростов - столица русской финифти и здесь снимали "Ивана Васильевича". Об этом я, конечно знал, но не знал, что еженедельно по субботам местный оркестр играет "Марусю" для туристов и еще несколько хитов для духового. Например, финал из оперы глинки "Иван Сусанин" причем во время исполнения оркестру аккомпанирует целая звонница одной из местных церквей. На видео - последняя пьеса.
Играют на княжеском крыльце Ростовского Кремля.

https://www.youtube.com/watch?v=skwDB9l6EHI&list=PLPbBHP2M0zqx-YajMCiemBHixTSt1MfHv&index=2
НО самым большим потрясением для меня стало исполнение церковных песнопений в местном храме. Вот так шел-шел, а там поют. Потрясающий звук. Великолепные голоса!

https://www.youtube.com/watch?v=ipvf3pbKmAA&list=PLPbBHP2M0zqx-YajMCiemBHixTSt1MfHv&index=1
К сожалению, отменился фестиваль в Карабихе, усадьбе Некрасова. А так хотелось поиграть с местными на рожках! Специально время поездки под этот фестиваль подгонял, даже билеты из Владивостока менять пришлось. Не судьба.
Зато познакомился с очаровательной девочкой, можно сказать коллегой - учится играть на блокфлейте. Пообщались, пока ждали автобуса, поиграли друг для друга на свирельках.


https://www.youtube.com/watch?v=quSq6SVPQHg&list=PLPbBHP2M0zqx-YajMCiemBHixTSt1MfHv&index=3
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Владивосток (автор поста) 04.07.2022 17:29
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр