загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта поездка в Карелию 22-25 декабря 11.000 р, Россия, Москва, 2022-12-22
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Дата: 22.12.2022 (четверг)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Ленинградсий вокзал
Время начала: 6:00
Статус: отложена

Предлагаю поехать вместе в мини тур перед Новым годом. На поезде в Карелию в Парк Рускеал на 3-4 дня. Ориентировочно С 22 по 25 декабря

https://www.sputnik8.com/ru/st-petersburg/activities/30642-ruskealskaya-skazka-samye-zhivopisnye-ugolki-karelii-za-3-dnya?utm_campaign=https%253A%252F%252Fpoezdruskeala.ru%252F&utm_content=poezdruskeala.ru&utm_medium=affiliate&utm_source=affiliate_151&widget_string_id=9733922b7fb723a6d6db322ee954745a#?event_date=2022-12-23&event_id=17633779&ticket_id_47428=1
Плюсы тура в Карели :
— знакомство с Карелией, и главными достопримечательностями
— прогулка на фермерской усадьбе, в заповеднике Кивач и в горном парке «Рускеала»

 🤗Жду Ваши запросы и предложения

На встречу точно идут: Максим

На встречу возможно идут: Денис, Татьяна, Василь
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дата: 22.12.2022 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: Ленинградсий вокзал Время начала: 6:00 Статус: назначена и состоится Предлагаю поехать вместе в мини тур перед Новым годом. На поезде в Карелию в Парк Рускеал на 3-4 дня. Ориентировочно С 22 по 25 декабря ✨ Именно здесь можно ощутить атмосферу новогодней сказки, покататься на собачьих упряжках 🐕 и снегоходах, увидеть горный парк с красивой подсветкой Плюсы тура в Карели : — знакомство с Карелией,
А можно ссылку на тур?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дата: 22.12.2022 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: Ленинградсий вокзал Время начала: 6:00 Статус: назначена и состоится Предлагаю поехать вместе в мини тур перед Новым годом. На поезде в Карелию в Парк Рускеал на 3-4 дня. Ориентировочно С 22 по 25 декабря ✨ Именно здесь можно ощутить атмосферу новогодней сказки, покататься на собачьих упряжках 🐕 и снегоходах, увидеть горный парк с красивой подсветкой Плюсы тура в Карели : — знакомство с Карелией,
Вначале была тема «Поездка в Карелию» теперь «Платная поездка». Максим, что случилось? Не хотят платить? sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вначале была тема «Поездка в Карелию» теперь «Платная поездка». Максим, что случилось? Не хотят платить?
Да Вы шо7
Бесплатно даже на диване сидеть нельзя.
Диван купить надо!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вначале была тема «Поездка в Карелию» теперь «Платная поездка». Максим, что случилось? Не хотят платить?
Просто . Для того чтобы смотрели те кому интересно.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2022 12:20
Юлиана, Россия, Москва, 37 лет
Юлиана, Москва, 37 лет.
 
Ээх жаль, пролетаю я мимо зимней Карелии...
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дата: 22.12.2022 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: Ленинградсий вокзал Время начала: 6:00 Статус: назначена и состоится Предлагаю поехать вместе в мини тур перед Новым годом. На поезде в Карелию в Парк Рускеал на 3-4 дня. Ориентировочно С 22 по 25 декабря ✨ Именно здесь можно ощутить атмосферу новогодней сказки, покататься на собачьих упряжках 🐕 и снегоходах, увидеть горный парк с красивой подсветкой Плюсы тура в Карели : — знакомство с Карелией,
Многое другое это что?
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Я просто там была, может что то ещё есть что не видела…
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Просто . Для того чтобы смотрели те кому интересно.
Посмотрели! Где ссылка на тур????
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Посмотрели! Где ссылка на тур????
Ссылки нет. Пока только сбор информации кто желает собраться и поехать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ссылки нет. Пока только сбор информации кто желает собраться и поехать.
Как собираться, когда я не знаю программу, гостиницу и организатора? dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как собираться, когда я не знаю программу, гостиницу и организатора?
Для начала нужно желание и доверие.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Для начала нужно желание и доверие.
Я же не лично вам деньги буду платить. При чем тут доверие?!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
https://www.sputnik8.com/ru/st-pe....ent_id=17633779&ticket_id_47428=1
Место встречи тогда уж Московский вокзал. Так как в 6 утра надо быть в Питере.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр