загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как разорвать токсичные отгошения
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Она ищет такого, который сопли не жуёт, а они видимо все такие и тс в том числе.
Как вы сразу то примерили мантию адвоката несчастной женщины с двумя детьми ,бегающию по бывшим и которой с мужиками не везёт , видели они все не такие , сопли жуют и тс в том числе! Бабская солидарность все мужики КАЗЛЫ , жуют сопли , замуж не зовут на первом свидании !!))) Обиженки !)))). sarcastic_rt_50.gif Пушкин Александр Сергеевич был прав начнет баб !
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 17:22
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так он , вероятно, за бортом окажется именно из-за своего бездействия. Мужчина может не совсем понравиться на первом свидании, а потом благодаря своему поведению, настойчивости может завладеть вниманием.
Именно это и я и имел ввиду в первом абзаце.
Если она ему нужна, то нужно действовать. Очевидно, что ему ещё "красный" не загорелся.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как вы зразу то примерили мантию адвоката несчастной женщины с двумя детьми ,бегающию по бывшим и которой с мужиками не везёт , видели они все не такие , сопли жуют и тс в том числе! Бабская солидарность все мужики КАЗЛЫ , жуют сопли , замуж не зовут на первом свидании !!))) Обиженки !)))). Пушкин Александр Сергеевич был прав начнет баб !
Цитату Пушкина плисс.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Цитату Пушкина плисс.
Вы её знаете со школьной скамьи ! sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Цитату Пушкина плисс.
Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Так это даже не отношения
Виртуальное общение и 1встреча -это не отношения
А, совершенно другое
Вернитесь в реальный мир
Miss, Россия, Краснодар, 38 лет
Miss, Краснодар, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
3 месяца назад познакомился с девушкой с форума с 2 детьми. 2 месяца не могли без друг друга и дня. Потом пошло на спад. Даже пару сор было. В итоге встретились. Я ей не сильно в реале понравился. Но продолжили общение. Через какое то время заметил охлаждение с её стороны. Она призналась что вернулась к бывшему. После этого заблокировал её в телефоне. Через какое то время она стала инициировать общение. Я тоже стал писать. Но старался быть холодным и ограничить общение. Но как то так получилась
Производите впечатление психологической жертвы-общение шло на спад, при встрече не понравились, чувствовали охлаждение, но всё стерпели. Это действительно токсично,тяжело, поскольку в здоровых отношениях всё в плане эмоций более-менее ровно, он и она вместе и в радости, и в обидах. Женщина эмоционально неустойчива и,сама того не зная, вашими чувствами манипулирует. То принимает, то отталкивает..
Нужно развивать самодостаточность. Четко знать для себя и проговорить с женщиной, что не потерпите такого отношения к себе. Если же это повторится-уходить без оглядки.
Искренне желаю всего наилучшего)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Скорее всего с ним мутит она,да и к мужу она не вернулась
Согласна. И охладела сразу после встречи. А когда скучно - пишет
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Непроизвольно? Нихрена се
Условные рефлексы dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Заканчивайте с виртуальными отношениями вы очень впечатлительны) И напишите в мужской раздел форума, тут вам рецептов не предложат. А то я этим летом предложил вариант как можно бороться с таким недугом и все покарал меня б-г штраф на 1500 р. получил, буквально через 5 минут))) Больше не рискую, считаю, что дешево еще отделался)))
Борис, Вы так и не поняли, что это было за поворот вне очереди и были услышаны пожелания, брошенные вслед от тех, кто в ней стоял?))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
3 месяца назад познакомился с девушкой с форума с 2 детьми. 2 месяца не могли без друг друга и дня. Потом пошло на спад. Даже пару сор было. В итоге встретились. Я ей не сильно в реале понравился. Но продолжили общение. Через какое то время заметил охлаждение с её стороны. Она призналась что вернулась к бывшему. После этого заблокировал её в телефоне. Через какое то время она стала инициировать общение. Я тоже стал писать. Но старался быть холодным и ограничить общение. Но как то так получилась
Общайтесь. Придёт время - сами разочаруетесь.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Miss, Россия, Краснодар писала:
Производите впечатление психологической жертвы-общение шло на спад, при встрече не понравились, чувствовали охлаждение, но всё стерпели. Это действительно токсично,тяжело, поскольку в здоровых отношениях всё в плане эмоций более-менее ровно, он и она вместе и в радости, и в обидах. Женщина эмоционально неустойчива и,сама того не зная, вашими чувствами манипулирует. То принимает, то отталкивает.. Нужно развивать самодостаточность. Четко знать для себя и проговорить с женщиной, что не потерпите т
Уходить куда и от кого?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уходить куда и от кого?
В тайгу sarcastic_rt_50.gif ! От нестабильной женщины с двумя детьми от которой страдает и мучается анонимный автор !
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
В тайгу ! От нестабильной женщины с двумя детьми от которой страдает и мучается анонимный автор !
Мне кажется, здесь все нестабильны sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, здесь все нестабильны
Абсолютно все! sarcastic_rt_50.gif Согласен с вами !
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Абсолютно все! Согласен с вами !
Напишешь кому привет в ответ, с тобой уже семейную жизнь выстроят и гулящей назовут. Пошла всех подряд блокировать sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Напишешь кому привет в ответ, с тобой уже семейную жизнь выстроят и гулящей назовут. Пошла всех подряд блокировать
Нужно абсорбировпься от неприятных собеседников. Хотя и у меня это поло получается в интернете, в реале проще на много.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
абсорбировпься
Уверены в выборе глагола?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нужно абсорбировпься от неприятных собеседников. Хотя и у меня это поло получается в интернете, в реале проще на много.
Константин... Абсорбция - это впитывание...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нужно абсорбировпься от неприятных собеседников. Хотя и у меня это поло получается в интернете, в реале проще на много.
абстрагироваться.
выкиньте ваш т9
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Как разорвать токсичные отгошения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр