загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как разорвать токсичные отгошения
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кать, вот тоже самое вижу
biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Скорее всего что там не только переписка ! Скорее что и кеса дали автору вот он и поплыл ))))
Какого кекса? Что вы фантазируете? sarcastic_rt_50.gif у них была одна встреча, на которой он ей не приглянулся. Читайте топик biggrin_rt_40.gif . Мужчинам лишь бы с утра о кексах помечтать sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какого кекса? Что вы фантазируете? у них была одна встреча, на которой он ей не приглянулся. Читайте топик . Мужчинам лишь бы с утра о кексах помечтать
Я не мечтаю о кексе с утра ! Такого добра мне хватает с лихвой и им не обделён , чё о нем мечтать . sarcastic_rt_50.gif Я на работе сейчас и на ней сосредоточен . Делу время , потехи час ! tease_rt_82.gif pogranichnik_rt_44.gif rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 09:58
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какого кекса? Что вы фантазируете? у них была одна встреча, на которой он ей не приглянулся. Читайте топик . Мужчинам лишь бы с утра о кексах помечтать
Ну значит пусть второй раз встретятся, ахнутся, потом в блок. А то слишком уж много уже энергии моральной потрачено.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я не мечтаю о кексе с утра ! Такого добра мне хватает с лихвой и им не обделён , чё о нем мечтать .
Ммм, какой Вы проказник. Отметила этот пункт в Вашей биографии. При необходимости припомню biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну значит пусть второй раз встретятся, ахнутся, потом в блок. А то слишком уж много уже энергии моральной потрачено.
rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ммм, какой Вы проказник. Отметила этот пункт в Вашей биографии. При необходимости припомню
Да ради Бога! Мне скрывать нечего , я за честность !
Скелетов в шкафу не прячу ! Типо потом сюрприз будет!))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 09:07
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну значит пусть второй раз встретятся, ахнутся, потом в блок. А то слишком уж много уже энергии моральной потрачено.
👍
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да ради Бога! Мне скрывать нечего , я за честность ! Скелетов в шкафу не прячу ! Типо потом сюрприз будет!)))
Не забудьте отметиться в статистической таблице Павла. Год ещё не закончился grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как порвать её окончательно не ясно.
Ясно. И вам в том числе) Просто хочется такого гемора, почему бы и нет тогда
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не забудьте отметиться в статистической таблице Павла. Год ещё не закончился
Я отметился ещё вчера в опросе . Держим хвост пистолетом gun2_rt_76.gif У меня всё ровно!))) 👍 yahoo_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 10:05
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вас впечатляют страдания, очевидно
Так и не поняла, отчего он всё страдает?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так и не поняла, отчего он всё страдает?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif От малого ума! sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так и не поняла, отчего он всё страдает?
От токсичности biggrin_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доверие к девушке потерял
Вы пробовали с другими, поэтому квиты. А мужики вообще помешаны на доверии. Они всегда хотят его иметь, получить авансом, всегда жужжат о доверии. Это так скучно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Почему? Ну сами же пишете, что не сильно понравились. Не определилась она с вами. "Определите" её, если она интересна вам) Вам шанс дают. Оправдано доверия нет? Рвите. Гордость есть? Злость? Пользуйтесь. Ну или страдайте. Мониторьте, соц. сети её, может бывшего фотку дождётесь) И не забывайте раз в неделю приветы отправлять, чтобы не остывало Только имейте ввиду, что Санта вам под ёлку машину времени не положит, когда ревность подтолкнёт к мыслям, что она всё таки вам ну
А зачем нужен мужчина с "Приветами"?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Бегает по "бывшим" ...
Это называется не токсичностью.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Разве не видно что тобой манипулируют ? Вернулась к "мужу" , а через некоторое время вспомнила про тебя , это отмаска для оленей. Женщина в поиске хорошего оленя и скорее всего вы не первый и не последний с кем она "общается" !))) Это баба которая не знает что хочет , потому и мечется туда / сюда !!!! Как только не получилось у нее с очередным кандидатом типо "мужем" , она вспомнила про тебя и это повторится снова и снова . Такие отношения нужно оторвать и выброси
Она ищет такого, который сопли не жуёт, а они видимо все такие и тс в том числе.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А зачем нужен мужчина с "Приветами"?
Из контекста и следует, что не за чем и автор за бортом окажется.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Из контекста и следует, что не за чем и автор за бортом окажется.
Так он , вероятно, за бортом окажется именно из-за своего бездействия. Мужчина может не совсем понравиться на первом свидании, а потом благодаря своему поведению, настойчивости может завладеть вниманием.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Как разорвать токсичные отгошения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр