загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как разорвать токсичные отгошения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Зато без нервов) Нервы самое дорогое, знаете ли )))
Я с таксистами больше нервничаю, чем когда сама за рулем wink_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Слушай меня, я тебя понимаю как никто другой.

Если отношения тебя мучают и опустошают морально, если ты все решил для себя, то ни какая другая женщина не поможет, и ни какие советы общаться меньше, сводя общение на нет постепенно, это ничего не спасает.

У меня 1:1 твой случай был.

Здесь только выключить человека в своей голове (если уверен, что он твой ад! А я в этом была уверена), везде заблокировать и удалить все контакты, так чтобы не нашел их.

И страдать ,но ни в коем случае не пытаться искать возможности снова выйти на связь с человеком.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 00:13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Зачем рвать, если тянет? Чпокайтесь в удовольствие, пока не надоест))
Да они только встретились недавно после романа в вотсаппе. Надо ещё в реале мозг поделать, там глядишь и до чпокания не дойдёт. sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Зачем раставаться, если тянет. Поживите еще в этой ситуации. Потом либо надоест, либо во что то посерьезнее перерастет. По сути между вами ничего реального то не было пока что. Виртуальный флер
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я с таксистами больше нервничаю, чем когда сама за рулем
Я вип беру и не нервничаю)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Я вип беру и не нервничаю)
Транжира grin-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Мне сейчас очень хорошо, я больше не зависима эмоционально от того человека. Все прошло smile1_rt_40.png
Если поставить цель, то можно закончить издевательские отношения
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Да,есть такие люди, к которым прирастаешь всеми фибрами своей души. И рвать такие отношения, если очень надо, только по больному.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Самой интересно. У меня самой в жизни периодически появляется мужчина, отношения с котрым токсичны, но я не могу разорвать их
Если это происходит периодически, и вы не сильно то сопротивляетесь, то всё хорошо)) Наслаждайтесь)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Самой интересно. У меня самой в жизни периодически появляется мужчина, отношения с котрым токсичны, но я не могу разорвать их
Ага! Конечно...
Есть такие люди от которых бежать надо сломя голову, а то оформят вместе с ними сначало в обезьянник, а потом куда по серьезнее.
Не, есть варианты, когда точно надо валить пока цел.
Нет....лучше выстрелы будут прям над головой.Вот тогда точно подумаешь, зачем такая любовь
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 00:25
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Транжира
Зато карму подчищю)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Продолжать нечего, это личное между нами. Секрет. Продолжу буду наказан жестоко) не хочу наказания, но люблю))))
Прям чую, что Луиза для вас Госпожа. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Почему? Ну сами же пишете, что не сильно понравились. Не определилась она с вами. "Определите" её, если она интересна вам) Вам шанс дают. Оправдано доверия нет? Рвите. Гордость есть? Злость? Пользуйтесь. Ну или страдайте. Мониторьте, соц. сети её, может бывшего фотку дождётесь) И не забывайте раз в неделю приветы отправлять, чтобы не остывало Только имейте ввиду, что Санта вам под ёлку машину времени не положит, когда ревность подтолкнёт к мыслям, что она всё таки вам ну
Много интересных мыслей.
Не так сильно наверно ей не понравился, просто иного ожидала вероятно. Как такую определить, она же не легко доступная..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Зачем раставаться, если тянет. Поживите еще в этой ситуации. Потом либо надоест, либо во что то посерьезнее перерастет. По сути между вами ничего реального то не было пока что. Виртуальный флер
Ну если будет реальное, то как обычно на годы. А за этт время она меня съест. Я же говорю что там нормальных отношений не может быть
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не понятно что это за связь такая. Как порвать её окончательно не ясно.
Что имеем не храним,потерявши плачем.Поговорите с девушкой.Честно.Глаза в глаза.Вы сразу все поймёте.Порвать то точно никогда не поздно...Удачи,автор!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну если будет реальное, то как обычно на годы. А за этт время она меня съест. Я же говорю что там нормальных отношений не может быть
Как обычно на годы??
Были похожие ситуации?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Связь очень сильная, тяжёлая, и как не блокируй её в месенджерах или сам напишешь, или она. И как волна накатывает. Не понятно что это за связь такая. Как порвать её окончательно не ясно.
- Ну, и мужики пошли! Господи! (из к/ф "Самая обаятельная и привлекательная")

- Египетская сила! Ну, что ты разнылся, как баба? А ну-ка, сопли на кулак намотай - и вперёд! Будь мужиком, Люся! (из т/с "Воронины")

- Любишь боярыню?
- Люблю!
- Ну, так и женись на ней, хороняка! (из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию")

Пойте серенады под её окном. Дарите букеты роз. Водите в рестораны. Ходите с ней на романтические свидания. В общем, покорите её сердце - и в загс! И всегда будете вместе! И она забудет о бывшем!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну если будет реальное, то как обычно на годы. А за этт время она меня съест. Я же говорю что там нормальных отношений не может быть
А почему не может-то? wacko_rt_40.gif Она вас сознательно мучит, обманывает, играет, манипулирует? Или просто не соответствует нарисованному образу, расходятся мечта и реальность?
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Разум в делах сердечных не помощник. Если тянет друг к другу, значит нужно быть вместе. Вы никогда не узнаете, что и как будет дальше. Не отрекаются любя. И все этим сказано.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Как разорвать токсичные отгошения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр