загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Такая вводная.
Маше 30. Она у Коли вторая, не жена ещё, но претендует. С первой женой, Светой, Коля прожил 10 лет, кисло стало, Света детей больше не хотела, чувства остыли. Николай пытался разогреть – тщетно. Ушёл от Светы в никуда. Но сыночка навещает, денег бывшей даёт без всяких судов. Маша нашлась сама по себе. Яркая, импульсивная - полная противоположность Светлане. Говорит, ребёнка ещё хочу! От тебя!!! - Значит любит!
Коле 36. Коля у Маши третий. Первый погиб. Второй ушёл, так и не женившись. Правда честь ему - из роддома встретил, пожил немного... и ни конфетки, ни открытки сыну. Коля вроде надёжный. Отец видать хороший, сына своего не бросает! С моим сыном дружит. Домовитый, работящий, зарплата приличная. Главное свободный... Вроде…
Любовь у них страстная и красивая! Оба соскучились по чувствам.
Коля и Маша тёртые, в ЗАГС не спешат. Живут у Маши, приглядываются.
Коля каждые выходные ездит к сыну. ЭТО НИКАК НЕ ОБОЙТИ. Машу от этого колбасит! Там же бывшая Светка мелькает! А может Николаша к Светке своей ездит, а не к сыну? Вот же гад, аэродромчик запасной устроил! Теперь всё понятно! Выгоняет Колю на улицу. Куда Коле деться? Обратно с опущенной головой к себе домой, а там Света - Шо, опять?? Маша понимает, что Коля живёт со Светой. Вот если бы в лес ушёл – другое дело. Начинается процедура возврата. Слово за слово - и Коля опять с Машкой! И такие качели 2-3 раза в год.
Колян не женится, потому что Маша ненадёжная какая-то, взрывается часто, как пороховая бочка. И не бросает, уж больно женщина интересная! Ребёнка ещё хочет! А Коля отцовства не наелся!
Мария боится замуж, потому что Колька может в любой момент срулить к Светке. Без Колюни скучно как-то. Да и дочку очень хочется. А где сейчас нормального отца найдёшь? Впрочем, может быть за углом стоит новый Каптан Грей без чемодана обязательств от прежнего брака? Студент с чистого листа! Маше 30, самый сок! Ну и что, что с ребёнком? В ней столько любви!
Жениться без приглядки рисково. А Санта-Барбара сильно по нервам бьёт, жить невозможно.
Дальше качели сильно раскачиваются, слетают с шарниров. Новая семья не сложилась. А так всё красиво начиналось…
Как, в какой момент разорвать этот круг недоверия?
Сообщение отредактировал Всадник с головой, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2019 20:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Господи, как вы это делаете...столько букв! Это ж целый час забивать blink_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Такая вводная. Ей 30. Она у него вторая, не жена ещё, но претендует. С первой 10 лет прожили, кисло стало, детей больше не хотела, чувства остыли. Пытался разогреть – тщетно. Ушёл от неё в никуда. Но сыночка навещает, денег бывшей даёт без всяких судов. Вторая нашлась сама по себе. Яркая, импульсивная - полная противоположность первой. Говорит, ребёнка ещё хочу! От тебя!!! - Значит любит! Ему 36. Он у ней третий. Первый погиб. Второй ушёл, так и не женившись. Правда честь ему - из роддома встр
Я запуталась. umnik2_rt_46.gif
Надо было: Маша, Коля...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Такая вводная. Ей 30. Она у него вторая, не жена ещё, но претендует. С первой 10 лет прожили, кисло стало, детей больше не хотела, чувства остыли. Пытался разогреть – тщетно. Ушёл от неё в никуда. Но сыночка навещает, денег бывшей даёт без всяких судов. Вторая нашлась сама по себе. Яркая, импульсивная - полная противоположность первой. Говорит, ребёнка ещё хочу! От тебя!!! - Значит любит! Ему 36. Он у ней третий. Первый погиб. Второй ушёл, так и не женившись. Правда честь ему - из роддома встр
30 лет для женщины - это не самый сок. Многое уже пройдено, пережито.
Зачем ему весь этот геморрой?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Господи, как вы это делаете...столько букв! Это ж целый час забивать
Согласен, тырить в тырнете проще. Ничё похожего не нашёл, пришлось кликать sad_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Разорвать круг недоверия можно только разведясь.К сожалению.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я запуталась. Надо было: Маша, Коля...
Я тоже wacko_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Разорвать круг недоверия можно только разведясь.К сожалению.
Кто с кем? wacko_rt_40.gif
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Разорвать круг недоверия можно только разведясь.К сожалению.
Как можно развестись если они не женаты?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Как можно развестись если они не женаты?
значит расстаться
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Не понимаю к чему ревновать. С другой стороны мог бы ребенка от первого брака привозить в новый дом, чтоб она не ревновала. Вместе время проводить.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кто с кем?
эти любящие друг друга
Екатерина, Россия, Москва, 35 лет
Екатерина, Москва, 35 лет.
 
Если нет доверия,жизнь превратится в ад наяву.По мне так или тотальное доверие,или вообще ничего
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Согласен, тырить в тырнете проще. Ничё похожего не нашёл, пришлось кликать
Игорь, я немного не про то...помогут ли Ваши советы молодым?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Как, в какой момент разорвать этот круг недоверия?
1. Посетить психолога.
2. Вытравить тараканов в своих головах.
3. Познакомиться с Романтиком, который будет наставником в отношениях.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я запуталась. Надо было: Маша, Коля...
Тренируюсь в писатели. Больше букв, зато понятнее good2_rt_68.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Игорь, я немного не про то...помогут ли Ваши советы молодым?
Юра, совет карман не тянет.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Такая вводная. Маше 30. Она у Коли вторая, не жена ещё, но претендует. С первой женой, Светой, Коля прожил 10 лет, кисло стало, Света детей больше не хотела, чувства остыли. Николай пытался разогреть – тщетно. Ушёл от Светы в никуда. Но сыночка навещает, денег бывшей даёт без всяких судов. Маша нашлась сама по себе. Яркая, импульсивная - полная противоположность Светлане. Говорит, ребёнка ещё хочу! От тебя!!! - Значит любит! Коле 36. Коля у Маши третий. Первый погиб. Второй ушёл, так и не жени
Всем стоять...Оставаться на своих местах! Лучше не начинать - все понятно уже и так... всё будет в пустоту....
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем стоять...Оставаться на своих местах! Лучше не начинать - все понятно уже и так... всё будет в пустоту....
Так и запишем
Коляну искать нетронутую девушку,
Маня пусть соглашается только на выпускника-студента, бывший женатик не вариант.
А не найдя жить как-то так sorry_rt_48.gif ?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Такая вводная. Маше 30. Она у Коли вторая, не жена ещё, но претендует. С первой женой, Светой, Коля прожил 10 лет, кисло стало, Света детей больше не хотела, чувства остыли. Николай пытался разогреть – тщетно. Ушёл от Светы в никуда. Но сыночка навещает, денег бывшей даёт без всяких судов. Маша нашлась сама по себе. Яркая, импульсивная - полная противоположность Светлане. Говорит, ребёнка ещё хочу! От тебя!!! - Значит любит! Коле 36. Коля у Маши третий. Первый погиб. Второй ушёл, так и не жени
Сложновато... Коля любит Олю он её сосед. Оля любит толю много-много лет....

Круг недоверия разорвать сложно... Но, если я правильно понял и её колбасит от его посещения своего ребёнка, ту ну её нафиг бабу такую!!!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не ревновать надо было, когда к ребенку ездил по выходным. Если тут не прокатило, то после перВого возвращения Коли к Светке, не принимать его обратно и слать погулять лесом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр