загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вам поржать, а хорошие люди страдают. Пока вы рассуждали, Клька, как порядочный, уже развёлся с бывшей. Сделал Маше предложение. Но Маня не хочет. Её это не убедило. Улетел, и чё? Аэродром то остался! Был вопрос: как начать доверять? Как ему доказать, что он надёжный товарищ и не сбежит при первом же шухере?
Вы это сами придумали?
По-моему, все что мог, он уже доказал.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 27.09.2019 21:24
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пятница, а как понедельник. Все дома сидят На форуме. Девчонки, кто смелый, пойдемте куда нибудь, потусим. Новую Санту Барбару начнем))) Чего в чужей разбираться?
А вы в этот раз точно развелись? biggrin_rt_40.png а то так Санта-Барбару замутишь, а окажецца - опять качели!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
деффчонкам надо график составить, когда он с кем жить будет, и наступит мир и благодать girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Можете звать меня Иван Кузнецов. Я думаю, что так будет проще А при большом желании, всегда можно оставить ребёнка у себя.
Ты пробовал?
Я вот пробовал и двух оставил, но все эти проблемы пережил. Могу экспертом выступать.
По этому бесит, Когда люди умничает На эту тему и При этом ни чего не понимают.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Как отец будет выглядеть в глазах сына? Хороший примерчик сын не пупсик, ему 10 лет.
Начать с того, что оба родителя будут выглядеть плохо в глазах сына: развод дело - паскудное. И для ребёнка вредное.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вы в этот раз точно развелись? а то так Санта-Барбару замутишь, а окажецца - опять качели!
Еще и детей отсудил. Красота. Приезжай))) тут весело)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2019 21:26
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
деффчонкам надо график составить, когда он с кем жить будет, и наступит мир и благодать
Или съехаться всем, прости Господи!
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты пробовал? Я вот пробовал и двух оставил, но все эти проблемы пережил. Могу экспертом выступать. По этому бесит, Когда люди умничает На эту тему и При этом ни чего не понимают.
И чё? Флуд в теме не запрещён.
Не нравится, можешь меня заблокировать.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Надо Маше познакомиться со Светой. Может, этот Коля Свете нахрен не сдался. И нет смысла ревновать вообще.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или съехаться всем, прости Господи!
nono_rt_50.gif две хозяйки на кухне передерутся gun2_rt_76.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так он ещё и не разведясь с Манькой тусил?
Не, он должен был встретить первую попавшуюся Маньку и сразу бежать разводиться?
Утешу, что с бывшей он НИ-НИ точно biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо Маше познакомиться со Светой. Может, этот Коля Свете нахрен не сдался. И нет смысла ревновать вообще.
если б не сдался- не принимала бы при каждом шухере :cool_rt_40.png:
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или съехаться всем, прости Господи!
Не простит. И мы чё? Шведы?
Так то в гейропе только по трое живут. У нас так не принято.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не, он должен был встретить первую попавшуюся Маньку и сразу бежать разводиться? Утешу, что с бывшей он НИ-НИ точно
Я не особо за него переживала, но спасибо lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
две хозяйки на кухне передерутся
А может одна из них кухню терпеть не может rofl_rt_56.gif . Только опочивальню
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не, он должен был встретить первую попавшуюся Маньку и сразу бежать разводиться? Утешу, что с бывшей он НИ-НИ точно
Значит нынешняя его - дура. Мужика достала.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не, он должен был встретить первую попавшуюся Маньку и сразу бежать разводиться? Утешу, что с бывшей он НИ-НИ точно
Мне казалось, что разводы не зависят от качества Манек, а только от отношений двоих umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
деффчонкам надо график составить, когда он с кем жить будет, и наступит мир и благодать
У меня у товарища была такая ситуация, была у него жена и еще одна. И когда я к нему в гости приходил, Ни когда не знал, кого в квартире из них увижу. В конце концов с женой развелся, На второй женился, нарожали кучу детишек. Живут счастливо.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если б не сдался- не принимала бы при каждом шухере
По тексту я не поняла, принимает ли она его или нет, в смысле, как мужчину. Как-то об этом без подробностей. Может, просто квартира общая и Коля там живет, имеет право.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В который раз убеждаюсь, что моя жизнь проходит скучно и зря.....как весело бывает людЯм....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр