загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Желание встретить вторую половинку присутствует у всех людей, это свойственно людям, это нужно и важно. Человеку необходимо любить и быть любимым, создавать семью и заводить детей. И в нашей современной прозаичности, поиски ведутся через сайты знакомств. Многие тут ставят свои фото и хотят встретить реального принца или принцессу. Они часто обновляют фото, ведут одновременное общение с разными претендентами на их сердце. И, видимо, сайт со временем становится образом жизни. Постоянный выбор, виртуальная очередь из претендентов – создаёт иллюзию собственной значимости. У этих людей реальные встречи не редкость, они готовы к контакту, они хотят найти вторую половинку. Но, как парадокс, сам процесс выбора так затягивает, что человек уже наслаждается именно этим. Чем дольше человек ведёт виртуальную жизнь или заменяет качество - количеством, тем дальше он от жизни реальной, тем сложнее ему построить реальные отношения с другим человеком. Происходит зацикливание на себе и на своих представлениях и фантазиях, а для создания взаимоотношений реальных нужны другие качества характера. А теперь представьте, что два таких индивида встретились. У каждого из них присутствует зацикленность на себе, ни кто из них не может взять на себя роль построения отношений. Они расходятся и снова ищут кого-то…
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Как все точно подмечено.
Не знаю, надолго ли я здесь, загадывать не буду, но аборигенов полно, которые по несколько лет тут " заседают " )))
И прям подобрать не могут за столько лет. Чем больше у человека выбор, тем больше шансов, что он " зависнет " и ничего не выберет ))
Анекдот что то вспомнился.
Маша встречалась с Петей и Васей и долго не могла решить, за кого же она пойдет замуж, кому же повезет... В итоге повезло Васе, Маша вышла за Петю ))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, надолго ли я здесь, загадывать не буду, но аборигенов полно, которые по несколько лет тут " заседают " ))) И прям подобрать не могут за столько лет Чем больше у человека выбор, тем больше шансов, что он " зависнет " и ничего не выберет ))
Какой выбор? Вы о чем?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Какой выбор? Вы о чем?
О том. Что тут сидят по несколько лет из за этой самой иллюзии выбора. Вот вы тоже...два года уж как...выбираете mosking_rt_50.gif
Или вы только строго на форуме сидите ?
Ой, ну тогда извиняюсь ph34r_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
И, видимо, сайт со временем становится образом жизни. Постоянный выбор, виртуальная очередь из претендентов – создаёт иллюзию собственной значимости.
Не дай Бог, заполучить себе такой образ жизни. В моей ситуации никакого выбора не ведется, его нет как такового. Либо здесь есть мой человек, либо его нет. Если его здесь нет, значит, не готова, значит не осознала и еще много таких "значит" ведут тропинкой самопознания к заветной цели, обрести ЕГО. Как же жить, если измерять свою собственную значимость виртуальной очередью из мужчин? Мне кажется, собственная значимость совсем в другом. И встретить индивида с этой самой "значимостью" и виртуальной очередью очень не хочется. Хочется встретить своего человека, которого сразу почувствую без всякой очереди или вообще не встретить никого. Нет смысла жить с нелюбимым человеком, это я уже поняла, как не выкручивайся, может стерпится, но никогда не слюбится. Счастливым и гармоничным может быть даже одинокий человек, зато он никому не врет и главное, не врет самому себе.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не дай Бог, заполучить себе такой образ жизни. В моей ситуации никакого выбора не ведется, его нет как такового. Либо здесь есть мой человек, либо его нет. Если его здесь нет, значит, не готова, значит не осознала и еще много таких "значит" ведут тропинкой самопознания к заветной цели, обрести ЕГО. Как же жить, если измерять свою собственную значимость виртуальной очередью из мужчин? Мне кажется, собственная значимость совсем в другом. И встретить индивида с этой самой "значимость
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сайты знакомств, как и соц.сети как и любое другое место где куча народу только расширяет круг знакомств, может быть повышает шансы встретиться с кем-то интересным, иногда такие знакомства переходят в реал, но никокой такой "очереди претендентов" нет lol_rt_40.png как это вообще? Вы во многих очередях место заняли? haha_rt_56.gif или только к вам очередь выстраивается? haha_rt_56.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или вы только строго на форуме сидите ?
У меня никогда не возникало иллюзии выбора . Выбирать совершено не из кого.В моем представлении выбор это ситуация когда есть из чего выбирать, то есть объекты из которых можно произвести выбор должны хоть чем- то соответствовать тому что этот выбор обуславливает. На практике на сайтах знакомств можно лишь созерцать совершенно чуждых не подходящих категорически тебе личностей.И да. Я здесь теперь чисто для посмотреть.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Происходит зацикливание на себе и на своих представлениях и фантазиях, а для создания взаимоотношений реальных нужны другие качества характера. А теперь представьте, что два таких индивида встретились. У каждого из них присутствует зацикленность на себе, ни кто из них не может взять на себя роль построения отношений. Они расходятся и снова ищут кого-то…
Очень точно подмечено.
И кто то из двоих должен решится, и сделать первый шаг...
И даже если он решился, и сделал этот шаг, то в ответ ему должен быть так же сделан шаг на встречу...
Как невыносимо тяжело сделать этот шаг... Сомнения, прошлые обиды, неуверенность, боль...
Он ждёт, и не понимая, уходит... Она смотрит вслед и не понимает, почему, так и не смогла ответить... ДА...
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
иногда такие знакомства переходят в реал, но никокой такой "очереди претендентов" нет как это вообще? Вы во многих очередях место заняли? или только к вам очередь выстраивается?
После встречи в реале, большая вероятность того, что интерес к человеку пропадет. Потому что очень редко совпадает образ того, с кем вели переписку с тем, кого увидели в реале. Даже не столько образ, сколько ожидания. И не стоит упускать из внимания тот факт, что как не крути, любовь - это химия. Человек может быть очень интересным в общении, но совсем не твоим физически, на уровне флюидов, например)))) Не понравился запах, не понравилась мимика...да много всего сопутствующего.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Как невыносимо тяжело сделать этот шаг... Сомнения, прошлые обиды, неуверенность, боль... Он ждёт, и не понимая, уходит... Она смотрит вслед и не понимает, почему, так и не смогла ответить... ДА...
Суровая реальность, да...)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
После встречи в реале, большая вероятность того, что интерес к человеку пропадет. Потому что очень редко совпадает образ того, с кем вели переписку с тем, кого увидели в реале. Даже не столько образ, сколько ожидания. И не стоит упускать из внимания тот факт, что как не крути, любовь - это химия. Человек может быть очень интересным в общении, но совсем не твоим физически, на уровне флюидов, например)))) Не понравился запах, не понравилась мимика...да много всего сопутствующего.
ну да все так, и что? smile1_rt_40.png это человек может стать товарищем, приятелем, компаньоном в каких-то делах или поездках, другом даже, да много чего, это же прекрасно rolleyes_rt_40.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
lol_rt_40.png Вот правильно! Нечего тут сидеть, движение должно быть, текучка так сказать... Списались-поженились-поблагодарили, списались-поженились-поблагодарили.
А пока такой тенденции не наблюдаетсяangry_rt_40.png , главное, самим тут больше чем на полгода не зависнуть. А то где год, там и два, и три, и пять. А потом кто-нибудь как заставит отчитываться: чего тут сидишь? ph34r_rt_40.gif

Поэтому надо действовать быстро. Брать первого написавшего и строить отношения до потери сознания, несмотря ни на что. Раньше вообще родители женили, не спрашивая, и ничего, жили и детей рожали rtfm_rt_52.gif

А если серьезно: кому-то сразу повезет столкнуться со "своим", кто-то годами ищет/ждет. И? Клеймо позору на лоб?) Ээээх мы, а говорят, что у нас демократия и свобода выбору. rofl_rt_56.gif Вруть! tease_rt_82.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
После встречи в реале, большая вероятность того, что интерес к человеку пропадет. Потому что очень редко совпадает образ того, с кем вели переписку с тем, кого увидели в реале. Даже не столько образ, сколько ожидания. И не стоит упускать из внимания тот факт, что как не крути, любовь - это химия. Человек может быть очень интересным в общении, но совсем не твоим физически, на уровне флюидов, например)))) Не понравился запах, не понравилась мимика...да много всего сопутствующего.
Все правильно,запах и мимика . good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Это только Ваша точка зрения, автор темы. А количество отзывов на сайте впечатляет (те, кто нашли, что искали).
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Это только Ваша точка зрения, автор темы. А количество отзывов на сайте впечатляет (те, кто нашли, что искали).
Безусловно только моя.) А форум разве не место для обмена мнениями?
Я читала отзывы. Но с моей точки зрения, это скорее исключение, чем правило.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не дай Бог, заполучить себе такой образ жизни. В моей ситуации никакого выбора не ведется, его нет как такового. Либо здесь есть мой человек, либо его нет. Если его здесь нет, значит, не готова, значит не осознала и еще много таких "значит" ведут тропинкой самопознания к заветной цели, обрести ЕГО. Как же жить, если измерять свою собственную значимость виртуальной очередью из мужчин? Мне кажется, собственная значимость совсем в другом. И встретить индивида с этой самой "значимость
Мужчину спросили, с какой вероятностью он может встретить на улице динозавра. Мужчина долго думал, высчитывал, ответил, что 1/ 10 000 000.
Женщине задали тот же вопрос. Она мгновенно ответила: 50 x 50. Либо встречу, либо нет.
smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Желание встретить вторую половинку присутствует у всех людей, это свойственно людям, это нужно и важно. Человеку необходимо любить и быть любимым, создавать семью и заводить детей. И в нашей современной прозаичности, поиски ведутся через сайты знакомств. Многие тут ставят свои фото и хотят встретить реального принца или принцессу. Они часто обновляют фото, ведут одновременное общение с разными претендентами на их сердце. И, видимо, сайт со временем становится образом жизни. Постоянный выбор, вир
Очень хорошая правда про женский выбор на сайте)))))))))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Очень хорошая правда про женский выбор на сайте)))))))))
Неужели? Расскажите свою правду о мужском выборе?)
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Неужели? Расскажите свою правду о мужском выборе?)
Правда женская логика гадит в отношениях уже даже в самом начале)))))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Правда женская логика гадит в отношениях уже даже в самом начале)))))
Что за перекладывание ответственности на женскую логику?))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр