загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Может, поискать женщину с инвалидностью?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сын внуков скоро не обещает, а мне надо о ком-то заботиться. Да, есть собака и это хорошо. Но недостаточно.
Пока сын жил со мной, готовил ему постоянно, поговорить было с кем, а как сын начал жить отдельно и самостоятельно, в душе поселилась тоска. Может, потому, что смысла жизни не вижу и здоровье начало резко сдавать: лет 5 назад выглядел как 40-летний и чувствовал себя так же, а как сын уехал, резко сдал. Собаке готовлю, а себе уже почти перестал, так, пожую что-нибудь, или полуфабрикаты.
Можно, наверное, уболтать кого-то из женщин жить совместно, лапши навешать, но не хотелось бы вносить в их жизнь свои проблемы или начинать с вранья.
Может, тогда уж поискать женщину с похожим заболеванием и схожими сложностями, понимать хотя бы в этом плане друг-друга будем. Да и хочется просто о ком-то заботиться, а не вносить свои проблемы в чью-то жизнь.
Тема не анонимная, к "понимающим на расстоянии" чужие проблемы уже иммунитет, так-что режьте правду-матку в глаза! Переживу как нибудь.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 26.12.2020 12:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
здоровье очень сильно зависит от того, что вы едите. если вы не любите свое здоровье, оно тоже не будет вас любить.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
С инвалидностью или нет, но женщину искать точно надо
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Врать или вешать лапшу не советую - кому такая правда подойдёт, тот и останется, а другие уйдут так или иначе.

Если и советовать, то я бы нашёл увлечения и занялся бы собой, здоровьем, раз время и возможность позволяет.

Не стоит зацикливаться на поиске кого-то.

Если есть желание помогать, то вариантов много, например - приюты для детей, куда можно ездить общаться с детишками.
Такие положительные эмоции скорее всего внесут в Вашу жизнь новое дыхание.

Отчаиваться не стоит однозначно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если есть желание помогать, то вариантов много, например - приюты для детей, куда можно ездить общаться с детишками.
Требуют медкомиссию пройти для визитов в детдома, а у меня воспалительный процесс. Низ-зя...
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Требуют медкомиссию пройти для визитов в детдома, а у меня воспалительный процесс. Низ-зя...
Вот и первая цель-здоровье наладить, а потом к деткам!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Думаете, вы не внесете проблем в жизнь женщины с инвалидностью?
Хотелось бы не вносить. )
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сын внуков скоро не обещает, а мне надо о ком-то заботиться. Да, есть собака и это хорошо. Но недостаточно. Пока сын жил со мной, готовил ему постоянно, поговорить было с кем, а как сын начал жить отдельно и самостоятельно, в душе поселилась тоска. Может, потому, что смысла жизни не вижу и здоровье начало резко сдавать: лет 5 назад выглядел как 40-летний и чувствовал себя так же, а как сын уехал, резко сдал. Собаке готовлю, а себе уже почти перестал, так, пожую что-нибудь, или полуфабрикаты. М
Да, плохо конечно без близкого человека...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот и первая цель-здоровье наладить, а потом к деткам!
Заболевание хроническое, с детства с ним живу. Было 4 неудачных операции на ушах...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сын внуков скоро не обещает, а мне надо о ком-то заботиться. Да, есть собака и это хорошо. Но недостаточно. Пока сын жил со мной, готовил ему постоянно, поговорить было с кем, а как сын начал жить отдельно и самостоятельно, в душе поселилась тоска. Может, потому, что смысла жизни не вижу и здоровье начало резко сдавать: лет 5 назад выглядел как 40-летний и чувствовал себя так же, а как сын уехал, резко сдал. Собаке готовлю, а себе уже почти перестал, так, пожую что-нибудь, или полуфабрикаты. М
Я у же как то писал, и продолжаю считать также. С такой "кличкой" и местом жительства, шансов нет, не потому, что "баба" не найдётся, а потому что тебе самому ничего не надо. Вылезай из подворотни, выводи блох, маненько приструни тараканов. Тогда может и изменится чего.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Чего ныть!
Вокруг присмотреться ,может и живёт рядом одинокая женщина
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Заболевание хроническое, с детства с ним живу. Было 4 неудачных операции на ушах...
Есть есть желание измениться, то варианты найдутся.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
здоровье начало резко сдавать: лет 5 назад выглядел как 40-летний и чувствовал себя так же, а как сын уехал, резко сдал. Собаке готовлю, а себе уже почти перестал, так, пожую что-нибудь, или полуфабрикаты И кому это счастье блохастое нужно? Ему нужен догляд.. так что он готов за это предложить?
Любите вы минусы)) Могу ошибаться, но видимо, это что то по Фрейду)
Дарю))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть есть желание измениться, то варианты найдутся.
Таки сами найдутся?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Таки сами найдутся?
Само ничего не найдётся, но, говорят, если самому изменить отношение к миру в лучшую сторону, то он повернётся уже не задом)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 26.12.2020 13:29
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Читали Фрейда? Оставьте себе, вам явно нужнее
Чо угадал? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Таки сами найдутся?
Без обид, но похоже вы ищете оправданий ничего не делать, а так с места не сдвинется ничего.

Еще раз - не зацикливайтесь на поиске женщины, а начните с изменения своего мышления.

Если получаете +- удовольствие от жизни, то остальное появится однозначно, а поэтому займитесь собой, тем что вас самого радует.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
... в душе поселилась тоска. Может, потому, что смысла жизни не вижу и здоровье начало резко сдавать
Разве честно весь этот ворох проблем предлагать другому человеку? Взаимный обмен проблемами - такой вариант Вы рассматриваете? Имхо сначала человек учится находить в себе ресурсы для того, чтобы хотеть жить, жить полной интересной жизнью, относиться к себе, к своему здоровью (даже при наличии инвалидности) с заботой и уважением, а потом уже, когда это получается, человек в состоянии подумать, чем он может и хочет поделиться с другим (я сейчас говорю именно о собственном внутреннем состоянии). Это имеет значение.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сын внуков скоро не обещает, а мне надо о ком-то заботиться. Да, есть собака и это хорошо. Но недостаточно. Пока сын жил со мной, готовил ему постоянно, поговорить было с кем, а как сын начал жить отдельно и самостоятельно, в душе поселилась тоска. Может, потому, что смысла жизни не вижу и здоровье начало резко сдавать: лет 5 назад выглядел как 40-летний и чувствовал себя так же, а как сын уехал, резко сдал. Собаке готовлю, а себе уже почти перестал, так, пожую что-нибудь, или полуфабрикаты. М
Как сорокалетний, говорите, выглядели? Это вы себе очень польстили.
Сергей, вы поражаете своими темами.
То все надоело, уйду на болото, наемся жабенят. То на весь форум плач Ярославны, почему в вашей теме конкурсной никто не отписался, то теперь вот это вот.
Похвально, что в вас живет желание заботиться, но так как вы вроде сам с инвалидностью, прекрасно знаете, что забота должна быть очень качественная.
Одного " люблю" мало. Будете ли вы способны обеспечивать и себя и женщину, или же будут темы из серии : " Нам двоим не хватает на хлеб, он пипец какой дорогой", это никто не знает, и вы в том числе.
Я уже не раз вам писала, но вы или не прислушивались, или просто отмахивались, найдите простую, деревенскую женщину примерно ваших лет, у которой уже дети выросли, и внуки не приезжают. Которая с удовольствием будет вас кормить, обхаживать в обмен на душевное тепло. Такая старость тоже редкость.
Но вы же из крайности в крайность.
Вам прежде всего нужно разобраться в себе и заботиться тоже о себе. В вашем возрасте есть еще вполне крепкие и работящие мужчины.
Для начала посмотрите, возможно ли переехать из вашей аномальной зоны туда, где будет работа, которая вам и по силам будет и относительно денежная.
Начните заботиться о себе. А потом уже и женщина найдется. Но ищите не в интернете молодух, а в реале ровесниц.
Лилия, Россия, Москва, 48 лет
Лилия, Москва, 48 лет.
 
Добрый день. Читая ваши посты мне показалось ,что вам нужна помощь специалиста. Для начала попробуйте пообщаться с психологом , психотерапевтом. Это можно получить разными способами , есть социальная помощь, есть онлаин консультации, очные приемы. Попробуйте найти оптимальный способ и стоимость для себя. Если психотерапевт заподозрит признаки депрессии , тогда надо будет присоединить медикаментозную терапию , право на выписку таких препаратов имеют психиатры. И бояться психиатров , психотерапевтов не надо. Только ваше желание вытащит вас на поверхность и появится ,и смысл жизни ,и цвета в жизни будут ярче , все остальное вторично. Не обижайтесь на меня , мое обращение к вам из лучших побуждений . Это и профессиональный опыт , и отчасти собственный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр