загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Может, поискать женщину с инвалидностью?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Прежде чем тыкать людей неумением зарабатывать посмотрите уровень зарплат. https://trudvsem.ru/vacancy/searc....300000000000&_publishDateType=ALL И не надо говорить, что в Москве цены выше. Проезд да, а продукты цены те же или ниже. Шмотки тоже дешевле, потому-что идут к нам через Москву. Все вы там замечательные, умные и зажравшиеся. Поговорил с молодежью. Ровесники сына. Вы знаете, многие мечтают выйти за москвичку, или край, уехать в какой другой крупный город.
Молодежь не только мечтает, но и делает. А вы ноете.
Сергей, лично я , как и другие москвичи, не виновата в трм, что вы не можете никуда устроиться и даже найти подработку.
Я привела свой пример, как я сидела без работы, и как я получала копейки.
И в Москве такое бывает. Но люди выкарабкиваются.
У вас хорошо подвешен язык, попробуйте убедить кого-то, что вы именно то, что надо.
Господи, да хоть вахтером ночным идите. Хоть в библиотеку на выдачу книг.
Но только прекратите ныть. Тошнит от ваших тем.
На этом ухожу.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну, если на пианинах... то ок Господа, вы хотя бы своим детям объясните, что умственной труд оплачивается гораздо выше труда физического. Если, конечно , есть чем думать
Конечно не стоит работать грузчиком "до пенсии". Это работа для молодых и здоровых, подзаработать немного лишних деньжат. Я просто хотел сказать,что есть работы с низкой квалификацией, они достаточно тяжёлые, но приносят хорошие деньги. А каждый уже сам решает как ему поступать.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну, например, я однозначно не могу работать медсестрой. Курьером - не знаю, может быть
Если будет необходимость, сможете. У меня в жизни были разные времена, и санитарила, и медсестрой сутки через сутки дежурила, и на рынке торговала. Зажмете зубы и будете думать только о работе.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Господи, да хоть вахтером ночным идите. Хоть в библиотеку на выдачу книг.
Думаете не пытался.
Слуха-то почти нет.
А в библиотеке ещё и медкнижку спрашивают, а у меня гнойный воспалительный процесс, мне гигиену ушей надо сейчас через каждые 2 часа проводить, иначе сдохну ускоренно, от прорыва воспаления в мозг. По ночам тоже встаю.
"А в остальном прекрасная маркиза..."
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 26.12.2020 18:51
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Нужны физически сильные ноги,и умение провести целый день практически без еды) это если обычный курьер, принести, отнести документацию или другие мелкие вещи.... Ну и доход копеечный) И возраст у них ограничен, после 30 редко рассматривают
Сильные ноги - дело наживное. А почему надо целый день без обеда обходиться? Заказы можно ведь набирать таким образом, чтобы иметь возможность пообедать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Молодежь не только мечтает, но и делает. А вы ноете.
Вот сейчас знакомому для внука вся родня на поездку собирает, потому-что 4 раза подряд кинули. 4 раза по 3 месяца.
Они уже не ноют, а воют.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может, тогда уж поискать женщину с похожим заболеванием и схожими сложностями
Вам нужна мудрая женщина-профессор с весёлым нравом. Вы будете ей готовить кушать и хлопотать по дому, а она будет Вам рассказывать умные вещи или приглашать своих коллег из университета на вечеринку в Ваш дом. И это будет классно!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Смогу кем? Медсестрой? Точно нет. Курьером? Может быть, не знаю
Да вы бы хоть бы почтальоном устроились. У нас почтальоном работает женщина с инвалидностью. Давно уже работает. Сейчас люди газеты не выписывают, почтальон в основном извещения разносит. Тяжести таскать не приходится.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Медкомиссия, вот в чем вопрос. Заболевание воспалительное и гнойное. Нельзя работать с людьми, с продуктами, с животными и много чего нельзя. С этим и раньше было строго, а сейчас ещё строже. Конкретно в этом вопросе, даже если купить медкомиссию: я плохо слышу, а многие дети говорят очень тихо, бывает, что и с 3 раза не могу расслышать что сказали.
С текстами удалённо можно работать? Фриланс? При наличии интернета и умении грамотно писать? Вы умеете.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Каким образом наживное?
Когда приходится много ходить, мышцы привыкают к нагрузкам.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сильные ноги - дело наживное. А почему надо целый день без обеда обходиться? Заказы можно ведь набирать таким образом, чтобы иметь возможность пообедать.
Курьеры же разные бывают, кто-то и обедает и ужинает, а кто - то носится с утра до вечера без остановки, тут надо выбирать ....где есть возможность поесть - то и надо рассматривать!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если третий муж бьёт по морде.. скорее всего дело не в муже, а морде
Хотите сказать, что вся молодежь и не только в городе дебилы?
Потому-что последнее время кидают слишком многих и не только молодежь, но и людей в возрасте ранее по вахтам удачно ездивших
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Владимир, вы тут недавно, поэтому ещё пока не поняли, что все это безнадёжно.
На форум редко захожу, не думал, что темы начинают ради "просто поговорить"
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
С текстами удалённо можно работать? Фриланс? При наличии интернета и умении грамотно писать? Вы умеете.
Пробовал, не вышло.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не нужен. Там верх держат ярые феминистки, уверенные, что все беды от мужиков.
Волонтеры - в основном мужчины. Какие феминистки? Кто такие?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пробовал, не вышло.
Не вышло один раз и в конкретном месте. А предложений больше, чем одно. Просто нужно последовательно искать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Курьеры же разные бывают, кто-то и обедает и ужинает, а кто - то носится с утра до вечера без остановки, тут надо выбирать ....где есть возможность поесть - то и надо рассматривать!
Надо искать вариант по своим силам.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, а какая работа, Вы считаете, Вам бы подошла?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я ничего не хочу сказать по вашу молодёжь. Когда пытались кинуть - жалоба в трудовую, налоговую.. деньги нашлись очень быстро. Но и с моей стороны была ошибка - без договора. После этого у меня есть бумажка на каждое обещание работодателя )
Когда стоит выбор: либо голодать, либо без бумаг, то какой тут выбор.
Я сколько по вахтам работал, оформления ни разу не было. И не у меня одного.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Надо искать вариант по своим силам.
Курьеры без еды с любыми силами долго не протянут)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр