загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Может, поискать женщину с инвалидностью?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы сколько что сами подтвердили, что нет счастья кроме как в Москве и надо выгребать туда всеми силами.
Я вам выше писала, что вам надо что -то делать, а не только ныть на форуме.
Пример был о том, что женщина если захотела, добилась всего. Оставила нелюбимую работу, город, где не могла жить по ряду причин и не побоялась рискнуть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну, если на пианинах... то ок Господа, вы хотя бы своим детям объясните, что умственной труд оплачивается гораздо выше труда физического. Если, конечно , есть чем думать
И когда вы желчью захлебнетесь?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Волонтерство.
Не нужен.
Там верх держат ярые феминистки, уверенные, что все беды от мужиков.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Устроился в охрану (и это при том, что он не служил в армии) - его кинули. Устроился рабочим в супермаркет - там его тоже кинули. Он разочаровался, сказал, что в Москве одно кидалово, и уехал обратно в Минводы
Да, сейчас многие ездившие на заработки в Москву жалуются на частое кидалово. Раньше тоже было, но меньше.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Господа, вы хотя бы своим детям объясните, что умственной труд оплачивается гораздо выше труда физического.
В провинции чаще наоборот, с времен СССР ещё.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не нужен. Там верх держат ярые феминистки, уверенные, что все беды от мужиков.
В большинстве центров временного содержания и детдомов будут рады, если вы предложите приходить пару раз в неделю помогать детям с уроками. Правда, в нынешние неспокойные времена, могут и остерегаться пришлых.

Есть одинокие старики, которым капелька внимания нужна не меньше, чем детям. Да всегда есть, чем заняться. При желании.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В большинстве центров временного содержания и детдомов будут рады, если вы предложите приходить пару раз в неделю помогать детям с уроками
Медкомиссия, вот в чем вопрос.
Заболевание воспалительное и гнойное.
Нельзя работать с людьми, с продуктами, с животными и много чего нельзя.
С этим и раньше было строго, а сейчас ещё строже.

Конкретно в этом вопросе, даже если купить медкомиссию:
я плохо слышу, а многие дети говорят очень тихо, бывает, что и с 3 раза не могу расслышать что сказали.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Есть одинокие старики, которым капелька внимания нужна не меньше, чем детям. Да всегда есть, чем заняться. При желании.
Мне в начале весеннего карантина на электронную почту пришло сразу 2 письма, одно поработать в Москве волонтером,
другое - получать волонтерскую помощь.
С интервалом в час.
Не заинтересовал первых, отказался от услуг вторых.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не каждый может устроиться на любую работу. Особенно если физический труд ему уже не под силу, а умственный труд был не под силу и раньше
Работа бывает разная. Я не имела в виду только тяжелый физический труд или интеллектуальный. У меня на работе это медсестры, курьеры, в общем, относительно посильный труд. А вообще, кто ищет, тот всегда найдет. Это нелегко, но все-таки реально.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, я не о себе. Что касается моего брата - он не мог больше оставаться у нас и продолжать искать работу в Москве или области. Может, он искал бы работу полгода. И кто бы его кормил все это время? По поводу курьеров - это перед Новым годом такая нехватка. В остальное время такого нет. Что касается дистанционной работы для инвалидов - одна моя бывшая одногруппница давно уже работает дистанционно. Но она работает по специальности (делает визитки на заказ)
Сейчас, Ксения, пандемия коронавирусной эпидемии, если вы не в курсе, и это будет еще очень долго, к сожалению.
Курьеры очень востребованы. Доставка еды. Доставка лекарств.

Еще раз- дистанционная работа есть. Вы узнавали чисто для себя? Диспетчер на телефоне, да хоть та же тридцатка, это лучше, чем на шее сидеть у не очень молодой тети, не находите?
Набирать тексты. Исправлять ошибки, вы грамотная.
Курьер, опять же. Говорить с людьми не надо, заказ отдали и все.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Курьер, опять же. Говорить с людьми не надо, заказ отдали и все.
Нужны физически сильные ноги,и умение провести целый день практически без еды) это если обычный курьер, принести, отнести документацию или другие мелкие вещи.... Ну и доход копеечный)

И возраст у них ограничен, после 30 редко рассматривают
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Садовником тогда иди.Скажи это тебе не под силу.
Честно скажу, садовник из меня никакой. Чистый технарь я.
Не руководитель и своё дело не потяну.
Не раз вытягивал тот же местный завод в техническом плане,
считаюсь сильным специалистом, но в любой местной организации получается так, что платят по минимуму, хотя эффект часто весьма значительный.
Моих разработок и рацпредложений куча, но платили по приказу директора за каждое 30 руб. и не только мне.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Нужны физически сильные ноги,и умение провести целый день практически без еды) это если обычный курьер, принести, отнести документацию или другие мелкие вещи.... Ну и доход копеечный) И возраст у них ограничен, после 30 редко рассматривают
Угу. Только у меня в доставках косметики и еды сорок с большим плюсом) Вот сейчас едет ко мне курьер, по голосу явно за 60. Посмотрим)
Даш, лучше хоть какой доход, чем ныть, что нет денег. Согласна?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Угу. Только у меня в доставках косметики и еды сорок с большим плюсом) Вот сейчас едет ко мне курьер, по голосу явно за 60. Посмотрим) Даш, лучше хоть какой доход, чем ныть, что нет денег. Согласна?)
Прежде чем тыкать людей неумением зарабатывать посмотрите уровень зарплат.
https://trudvsem.ru/vacancy/search?_page=0&_titleType=VAC....00800100000&_regionIds=4300000000000&_publishDateType=ALL
И не надо говорить, что в Москве цены выше. Проезд да, а продукты цены те же или ниже.
Шмотки тоже дешевле, потому-что идут к нам через Москву.
Все вы там замечательные, умные и зажравшиеся.

Поговорил с молодежью. Ровесники сына. Вы знаете, многие мечтают выйти за москвичку, или край, уехать в какой другой крупный город.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 26.12.2020 18:15
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Угу. Только у меня в доставках косметики и еды сорок с большим плюсом) Вот сейчас едет ко мне курьер, по голосу явно за 60. Посмотрим) Даш, лучше хоть какой доход, чем ныть, что нет денег. Согласна?)
Я написала про обычных курьеров, туда лучше не соваться! Доставка еды косметики, цветов - вполне можно!
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 26.12.2020 18:11
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Без обид, но похоже вы ищете оправданий ничего не делать, а так с места не сдвинется ничего. Еще раз - не зацикливайтесь на поиске женщины, а начните с изменения своего мышления. Если получаете +- удовольствие от жизни, то остальное появится однозначно, а поэтому займитесь собой, тем что вас самого радует.
Владимир, вы тут недавно, поэтому ещё пока не поняли, что все это безнадёжно. sad_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Неправда, шмотки в Москве дороже
Если сравнить одинаковые шмотки, а не из модных бутиков, в роли которых у нас секонд хенд то ширпотреб дороже. Когда ездил на заработки, старался одеваться в Москве, выходило раза в 1,5 дешевле за те же вещи, плюс не было проблем с большими размерами, которые у нас встречаются раз в 3 года, если не реже.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
И что они вам говорили?
Они теперь сами от депрессии лечатся golova_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Люди, которые совершенно не слышат, не слушают и слышать не желают то, что мы им говорим.
Это азы дипломатии и не удивляйтесь! Об этом просто обязательно следует знать каждому. Не стоит стучаться в закрытую дверь, если никто не открывает. Раз постучали, два постучали, три постучали. Достаточно. Не хотят открывать и не надо. Найдем ту дверь, которую нам захотят открыть. Как говорил мне один мудрый человек: "Не можешь договориться, – объезжай".

Если человек не желает нас слушать и услышать, значит, надо найти того, кто захочет. Все просто. Кстати, в любовных делах то же самое.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, Дарья, так оно и есть. Но ведь не переубедить этих москвичей, что не все в России как они зарабатывают. Вот почему каждый москвич свято уверен, что его труд достоин большей оплаты, чем такой-же труд провинциала? Ну да тема не об этом. Может реально всей Россией в Москву "понаехать"? Вот и этот форум, почти весь, москвичи оккупировали.
Вас с вашим воспалением не в Москву ехать надо, а на юг. Там искать одинокую женщину с огородом, садом. Чтобы было, куда силы приложить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр