загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
На сайте, другом, но тоже знакомств, прочитал такое описание: "Обо мне" Всем привет, и доброе утро, и вечер тоже добрый всем! Я не знаю что отвечать на Ваши комплименты, а вот интересные предложения только ускорят встречу). Симпатии не отслеживаю, так что лучше написать в личку.
Прочитал и задумался - это сейчас такая форма оказания определённого вида услуг? Завуалированная?
Но проскользил своими мыслями и дальше, к другим девушкам. И понял что почему-то обычного "привет" для начала знакомства оказывается мало, надо выпендриться и написать что-то сногсшибающее. Почему? Что надо вам, девушки написать, что бы заинтересовать???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
На сайте, другом, но тоже знакомств, прочитал такое описание: "Обо мне" Всем привет, и доброе утро, и вечер тоже добрый всем! Я не знаю что отвечать на Ваши комплименты, а вот интересные предложения только ускорят встречу). Симпатии не отслеживаю, так что лучше написать в личку. Прочитал и задумался - это сейчас такая форма оказания определённого вида услуг? Завуалированная? Но проскользил своими мыслями и дальше, к другим девушкам. И понял что почему-то обычного "привет"
А по какому принципу Вы пишите девушкам? Как выбираете, кому написать?
Nelli, Россия, Москва, 50 лет
Nelli, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
"привет" для начала знакомства ...

Дерзайте beach_rt_68.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ну наконец-то нормальная тема. Не про собак и не про политику. А про баб этих меркантильных, по профилю
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Да нормальная у неё анкета, как и у меня. sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
А по какому принципу Вы пишите девушкам? Как выбираете, кому написать?
Если не лукавить и не врать, то оцениваю фото и то, что девушка написала о себе. Если возникает после этого симпатия, то пишу банальное "Привет", или "Добрый вечер, Вы очаровательны". Видимо, оригинальностью я не отличаюсь(((
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Если не лукавить и не врать, то оцениваю фото и то, что девушка написала о себе. Если возникает после этого симпатия, то пишу банальное "Привет", или "Добрый вечер, Вы очаровательны". Видимо, оригинальностью я не отличаюсь(((
Нет, не отличаетесь. dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Если не лукавить и не врать, то оцениваю фото и то, что девушка написала о себе. Если возникает после этого симпатия, то пишу банальное "Привет", или "Добрый вечер, Вы очаровательны". Видимо, оригинальностью я не отличаюсь(((
А попробуйте написать о том, что реально побудило написать. Ну, например, "и кем Вас считать теперь?")
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да нормальная у неё анкета, как и у меня.
Ради сравнения глянул вашу анкету... эгхм... двоякое впечатление, и нет визуализации... скорее бы не написал свою банальщину Вам...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ради сравнения глянул вашу анкету... эгхм... двоякое впечатление, и нет визуализации... скорее бы не написал свою банальщину Вам...
Так и я на банальное "Привет" не отвечаю. biggrin_rt_40.gif
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ради сравнения глянул вашу анкету... эгхм... двоякое впечатление, и нет визуализации... скорее бы не написал свою банальщину Вам...
А мою гляньте spruceup_rt_74.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
А попробуйте написать о том, что реально побудило написать. Ну, например, "и кем Вас считать теперь?")
Эгхм... написать той, чью анкету процитировал, или той, которая мне симпатична?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так и я на банальное "Привет" не отвечаю.
Так она не информативная совсем. nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
А мою гляньте
Глянул... Карелия, видимо, на фото...
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Глянул... Карелия, видимо, на фото...
А мою? Можно мою?! 🙏
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так и я на банальное "Привет" не отвечаю.
Хоспади, поменьше пафоса ,барышня biggrin_rt_40.png
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А мою? Можно мою?! 🙏
Я новичок на сайте, и не всё, видимо, понимаю, и не знаю как можно Вашу анкету просмотреть( Она не открывается.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Я не знаю что отвечать на Ваши комплименты, а вот интересные предложения только ускорят встречу).
Интересным предложением может быть и приглашение кофе попить в реале.
Пустые переписки и правда задалбывают.
Тянет иногда просто написать в анкете: Хочешь познакомиться - знакомься!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
На сайте, другом, но тоже знакомств, прочитал такое описание: "Обо мне" Всем привет, и доброе утро, и вечер тоже добрый всем! Я не знаю что отвечать на Ваши комплименты, а вот интересные предложения только ускорят встречу). Симпатии не отслеживаю, так что лучше написать в личку. Прочитал и задумался - это сейчас такая форма оказания определённого вида услуг? Завуалированная? Но проскользил своими мыслями и дальше, к другим девушкам. И понял что почему-то обычного "привет"
Если надо об’яснять, то не надо об’яснять.
Привет, приветик, приветульки, как дела, делишки, что тут ищешь, какие цели, чем занимаешься? - точно не надо.
Добрый день, и имя обязательно, если там ник, то ник.
Тупые лайканья фото бесят.
Прочел анкету, если что заинтересовало-хобби, фото, вот об этом и пишите.
Не в стиле: Ах, какая красотка, сражен наповал, -такое вызывает отторжение и мысли: " старый ловелас, а туда же"
А например: Вот на фото в голубом костюме у вас очень задумчивый вид, интересно, о чем вы размышляли в момент фотографирования?

И интересные предложения это вовсе не просьба отдаться сразу после десерта во всех ракурсах, а может быть приглашение на выставку, в кино, в планетарий.

И соразмеряйте возрастные рамки, это тоже играет роль.
Вот как-то так.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2022 18:09
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Эгхм... написать той, чью анкету процитировал, или той, которая мне симпатична?
Которая симпатична - выберете, что в анкете заинтересовало и задайте вопрос.
А если это тупо сиськи , то так и напишите: "не смог пройти мимо сисек. Привет".
По крайней мере, честно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр