загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Мария, Россия, Краснодар, 42 года
Мария, Краснодар, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я, правда, так и не поняла, как эту беседу дальше развивать. Привет-- Привет. Чем занимаешься? ( я обожаю этот вопрос. Время 23.15. Ну, операцию на открытом сердце провожу, другой рукой телефон держу) - Да вот поужинала, спать собираюсь ( книжку читаю, с собакой гуляю). Ответ: ЯСНЕНЬКО.
По продолжению беседы уже дальше делайте выводы... Если такой вариант, как вы описали, то это, конечно же, скучная банальщина...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Была бы я мужчиной, скорее всего бы не стала ей писать. Не очень понятно что за предложения она ждёт от незнакомых людей. Может там все конечно безобидно, вроде кафе, кино. Мне обычно пишу привет, как дела и сразу почти встретится предлагают.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Может она хлебает красиво...
Сёрбает? grin-ast_rt_40.gif
Ната, Россия, Москва, 32 года
Ната, Москва, 32 года.
 
Это эскортницы и индивидуалки😂 им ваши приветы и прочее без надобности)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
На сайте, другом, но тоже знакомств, прочитал такое описание: "Обо мне" Всем привет, и доброе утро, и вечер тоже добрый всем! Я не знаю что отвечать на Ваши комплименты, а вот интересные предложения только ускорят встречу). Симпатии не отслеживаю, так что лучше написать в личку. Прочитал и задумался - это сейчас такая форма оказания определённого вида услуг? Завуалированная? Но проскользил своими мыслями и дальше, к другим девушкам. И понял что почему-то обычного "привет"
нифига не надо писать. пустая трата времени.
если захочет ответить, то на привет отреагирует, не захочет и мировая энциклопедия наизусть не поможет.
методом проб и ошибок сам к этому пришёл давно.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Судя по всему, лучше знакомиться в реале. Там и внешность и голос и сиськи видно. И можно сразу на чашечку кофе пригласить. И не гадать кто там за аватаркой...
В реале женщины еще реже идут на контакт )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И как? Ничего странного, намекающего на древнюю профессию в ее анкете не увидела. Возможно имеется ввиду всего лишь предложение реальной встречи в необычном месте, а не банальное виртуальное общение
Я тоже не вижу ничего такого в ее фразе
А как ты ее анкету нашла ? Он ссылку дал ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Судя по всему, лучше знакомиться в реале. Там и внешность и голос и сиськи видно. И можно сразу на чашечку кофе пригласить. И не гадать кто там за аватаркой...
по статистике, самые прочные отношения складываются после знакомства в холодное время года) когда не видно ни ножек, ни сисек))
Ната, Россия, Москва, 32 года
Ната, Москва, 32 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сразу писать сколько в банке на счету? 1. Ни каких "ПРИВЕТов" 2. Не обычно (оригинально) 3. Ответит мгновенно и подскажет где самое лучшее кофе Ps Даже уговаривать не нужно будет И да, видимо это по современному и не банально)
Они там для заработка, а не для знакомств))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по статистике, самые прочные отношения складываются после знакомства в холодное время года) когда не видно ни ножек, ни сисек))
В холодное - пофиг с кем, лишь бы согреться lol_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Можно начать с круга знакомых. Или рядом с домом где живёшь. Чтобы женщина понимала, что человек каким-то образом в кругу обитания находится. Если ей так спокойнее. В магазине, куда часто ходишь или ещё где-то рядом с домом. На работе везде есть офисные сотрудники, зачастую женщины. Ведь внешность только привлекает, но не более. Если характером не подходят, то и разговор не идёт. А всё время бегать за красивой картинкой... Ну как-бы уже не 18 и не 20 лет. Нужно понимать, что возраст должен быть
У женщин, у которых в круге общения только женщины, шансов вообще нет познакомиться что ли? Им-то знакомиться где? )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мужчины делают выбор кому написать из всех девушек сайта. Девушки же выбирают только из тех мужчин, которые им пишут
Совершенно верно good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В холодное - пофиг с кем, лишь бы согреться
ну не до ЗАГСа же))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну не до ЗАГСа же))
Сначала все равно кофе.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я, правда, так и не поняла, как эту беседу дальше развивать. Привет-- Привет. Чем занимаешься? ( я обожаю этот вопрос. Время 23.15. Ну, операцию на открытом сердце провожу, другой рукой телефон держу) - Да вот поужинала, спать собираюсь ( книжку читаю, с собакой гуляю). Ответ: ЯСНЕНЬКО.
Надо так: я меееееедленно опускаюсь на колени… И начинаю неистово… бить земные поклоны с благодарностью вселенной, что ты мне написал
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Надо так: я меееееедленно опускаюсь на колени… И начинаю неистово… бить земные поклоны с благодарностью вселенной, что ты мне написал
И он мне такой: " А, ну ЯСНЕНЬКО". )))))))))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В реале женщины еще реже идут на контакт )
Вооот!!! И это говорит женщина!
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Что? 😌
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И он мне такой: " А, ну ЯСНЕНЬКО". )))))))))
Не, на такое вероятнее ответит «сиськи покажи»
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вооот!!! И это говорит женщина!
По мнению одной женщины нельзя судить о мнении всех smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр