загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мария, Россия, Краснодар, 42 года
анкета удалена
Мария, Россия, Краснодар, 42 года
двое детей
Была 30.03.2023 23:10
Сегодня у неё день рождения!
Её комментарии на форуме

Комментарии Марии на форуме ГдеПапа

31.12.22 13:23 Благодарю 😊это Кояшское озеро в Крыму, великолепное место, побывайте там обязательно, не пожалеете)) »»»

28.12.22 20:22 По продолжению беседы уже дальше делайте выводы... Если такой вариант, как вы описали, то это, конечно же, скучная банальщина... »»»

28.12.22 19:10 По-моему, отличное начало для беседы... Если девушка умная и воспитанная, она хотя бы поздоровается и поблагодарит.. »»»

Опрос: Обещания

01.12.22 12:14 нам всем вместе жить конечно. И одна я не справлюсь, просила помощи у сыновей, получила отказ. И плюс они сильно привязываться не хотят к животному, т. к. был опыт печальный, у нас кошка сдохла пару лет назад.... »»»

01.12.22 12:08 это да, услуги по дрессировке я уже нашла 😄 ещё, что немало важно, в семье меня никто не поддержал с моей идеей.... грустно 🤔 »»»

01.12.22 12:02 .... год был сумбурный, если честно, волнительный... и смена работы и 18летие сына, его поступление в институт....все свершилось удачно!за что и благодарна этому году. а на следующий год хочется осуществить свою новую мечту!... »»»

30.11.22 16:34 сдаюсь,🤷‍♀️ Валерий-великий провокатор... 🥂 »»»

30.11.22 16:15 застебали, так застебали... ладно, ваша взяла...😜 надо мной в жизни смеются, что к алкоголю равнодушна, так ещё и здесь достаётся 😆🤦‍♀️ »»»

30.11.22 12:54 Я не любитель никаких алкогольных напитков вообще. Но не ханжа. Ценю, когда люди умеют употреблять культурно, уместно и знают свою дозу..... так вот в упомянутом мной случае, я посчитала, что это было неуместно ну никак.... »»»

30.11.22 12:35 меня сам факт, что мужчина выпивший пришёл оскорбил. а запах пива я не переношу вообще и не пью никакое... Как-то так... 😊 »»»

30.11.22 12:16 к сожалению мне есть, что поведать... была ситуация, когда мужчина приехал на свидание с братом, предложил, чтобы они с братом пересели ко мне в машину и вместе поехать тусить по барам.... я отказалась.... »»»

30.11.22 13:37 Не ждите ни от кого помощи и звонка. Позвоните сами, поинтересуйтесь, не нужно ли чего или просто как дела. Не жалейте себя, и не копите в своём сердце обиду на свекровь. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр