загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Моя пауза сильно затянулась ((
Моя на год. И что. Моя пауза, собственная, паузю сколько хочу)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Моя на год. И что. Моя пауза, собственная, паузю сколько хочу)
У меня уже 4й год (((((
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Совсем без планирования живёте?
Для планирования и воплощения планов я использую оставшиеся 354 дня в году smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Можно, но лучше не нужно. ☺️
Ну да, согласен smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
В моих планах дожить до нового года и, желательно, в здравом уме и с целой нервной системой
Ага.. И не сдохнуть от голода
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да, очередной декабрь наступил 😁, но чувствую до моего «идеального декабря» ему далеко. С началом зимы!
я тоже не успею уже сгруппироваться для прыжка в идеальный декабрь, но сама идея выглядит вдохновляюще, надо попробовать хотя бы по максимуму biggrin_rt_40.png
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По традиции, начало каждого Нового Года - время планировать, мечтать, загадывать желания. Кто-то составляет карту желаний, кто-то надеется на выпитый бокал шампанского с сожжённой бумажкой. Есть те, кто четко расписывает все по пунктам и просчитывает бюджет. Похудеть, выучить английский, накопить на квартиру, побывать на Камчатке... Сколько их, неисполненных, остаётся к исходу года...Давайте подведем промежуточные итоги, попробуем запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и сплани
И всё идёт по планууууу!!!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По традиции, начало каждого Нового Года - время планировать, мечтать, загадывать желания. Кто-то составляет карту желаний, кто-то надеется на выпитый бокал шампанского с сожжённой бумажкой. Есть те, кто четко расписывает все по пунктам и просчитывает бюджет. Похудеть, выучить английский, накопить на квартиру, побывать на Камчатке... Сколько их, неисполненных, остаётся к исходу года...Давайте подведем промежуточные итоги, попробуем запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и сплани
Я хочу невозможного, поэтому в НГ пожелаю только возможности и дальше успешно обманывать себя ))). Кажется у людей это называется надежной )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Принимай решение
Ввязаться на несколько лет в кабалу? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По традиции, начало каждого Нового Года - время планировать, мечтать, загадывать желания. Кто-то составляет карту желаний, кто-то надеется на выпитый бокал шампанского с сожжённой бумажкой. Есть те, кто четко расписывает все по пунктам и просчитывает бюджет. Похудеть, выучить английский, накопить на квартиру, побывать на Камчатке... Сколько их, неисполненных, остаётся к исходу года...Давайте подведем промежуточные итоги, попробуем запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и сплани
Даже не знаю как голосовать)
Что-то выполнила, что-то нет, но и планы были на максимум))
Никаких таких обещаний не даю, ни себе ни другим beach_rt_68.gif а то вдруг ещё выполнять придётся
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот было желание https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic38823/ Сегодня иду послушать, надеюсь получить заряд настроения в предрождественском марафоне. Может не совсем про обещания написала, но про желания точно
Наташа, помню тему, там звуки такие, ммм girl-angel_rt_62.gif
Желаю приятно провести время!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Получается, уже второй. Или первый - управляемый?
Что то запуталась
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага.. И не сдохнуть от голода
Зуль, что, все так плохо?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Царь писал, от ходьбы резко все выправится. . Ржу)). Мне чтобы похудеть, надо бросить работу и три раза в день , вместо еды бегать))
Два месяца ежедневно бегала по 4 км и дальше до часа добивала шагом - результат 0
Мария, Россия, Краснодар, 41 год
Мария, Краснодар, 41 год.
 
.... год был сумбурный, если честно, волнительный... и смена работы и 18летие сына, его поступление в институт....все свершилось удачно!за что и благодарна этому году. а на следующий год хочется осуществить свою новую мечту!
кто бы мог подумать, что я замечаю о собаке.... хорошем, воспитанной псе,который станет настоящим другом и защитником. овчарку хочу я😁но пока не уверена, что смогу прокормить пса😆🤦‍♀️, ещё не углублялась в этот вопрос...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
.... год был сумбурный, если честно, волнительный... и смена работы и 18летие сына, его поступление в институт....все свершилось удачно!за что и благодарна этому году. а на следующий год хочется осуществить свою новую мечту! кто бы мог подумать, что я замечаю о собаке.... хорошем, воспитанной псе,который станет настоящим другом и защитником. овчарку хочу я😁но пока не уверена, что смогу прокормить пса😆🤦‍♀️, ещё не углублялась в этот вопрос...
Классно!
Чтоб был воспитанный сразу думайте о дрессировщике, ищите, деньги копите)))
У меня знакомая в Краснодаре шпица завела так его хорошо там воспитывают, она хочет второго теперь)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташа, помню тему, там звуки такие, ммм Желаю приятно провести время!
Спасибо wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По традиции, начало каждого Нового Года - время планировать, мечтать, загадывать желания. Кто-то составляет карту желаний, кто-то надеется на выпитый бокал шампанского с сожжённой бумажкой. Есть те, кто четко расписывает все по пунктам и просчитывает бюджет. Похудеть, выучить английский, накопить на квартиру, побывать на Камчатке... Сколько их, неисполненных, остаётся к исходу года...Давайте подведем промежуточные итоги, попробуем запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и сплани
Я дал обещание прочистить сливной сифон на кухне. И сегодня его прочистил и промыл
Мария, Россия, Краснодар, 41 год
Мария, Краснодар, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Классно! Чтоб был воспитанный сразу думайте о дрессировщике, ищите, деньги копите))) У меня знакомая в Краснодаре шпица завела так его хорошо там воспитывают, она хочет второго теперь)))
это да, услуги по дрессировке я уже нашла 😄
ещё, что немало важно, в семье меня никто не поддержал с моей идеей.... грустно 🤔
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
это да, услуги по дрессировке я уже нашла 😄 ещё, что немало важно, в семье меня никто не поддержал с моей идеей.... грустно 🤔
А жить с собакой кому? Только вам или им всем тоже? Если всем то надо коллективно такие решения принимать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр