загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
По традиции, начало каждого Нового Года - время планировать, мечтать, загадывать желания.

Кто-то составляет карту желаний, кто-то надеется на выпитый бокал шампанского с сожжённой бумажкой. Есть те, кто четко расписывает все по пунктам и просчитывает бюджет.

Похудеть, выучить английский, накопить на квартиру, побывать на Камчатке...

Сколько их, неисполненных, остаётся к исходу года...Давайте подведем промежуточные итоги, попробуем запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и спланировать то, что не хотелось бы откладывать на следующий новый год. У нас впереди ещё целый месяц ожидания, волшебства, неприложенных усилий, время и шанс поменять то, что застопорилось и было забыто за чередой рутинных дел.

А вы себе какое-нибудь обещание до конца года дали?
Обещания
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Все, что запланировал(а) - уже исполнилось 2 (4.65%)
 
Есть желания, которые от меня не зависят 37 (86.04%)
 
Я - архитектор своей жизни, за оставшийся месяц все сделаю, как планировал(а) 4 (9.3%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я плохая и слабак
Я не могу похудеть
Мне так стыдно перед собой
Все остальное поступательно реализуется в соответствии с планами +-
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По традиции, начало каждого Нового Года - время планировать, мечтать, загадывать желания. Кто-то составляет карту желаний, кто-то надеется на выпитый бокал шампанского с сожжённой бумажкой. Есть те, кто четко расписывает все по пунктам и просчитывает бюджет. Похудеть, выучить английский, накопить на квартиру, побывать на Камчатке... Сколько их, неисполненных, остаётся к исходу года...Давайте подведем промежуточные итоги, попробуем запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и сплани
Я скучный. Вообще ничего не загадываю на нг.
Но желаю во все остальные дни sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2022 23:47
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У меня кое-что сложилось не так, как планировала. Но лучше, чем могла предположить. Успокаиваю себя тем, что все что ни делается - к лучшему. И ещё есть один шаг из серии "и хочется, и колется..."
Что с этим делать, пока не решила. Каждый декабрь этот момент настает. Или переждать, пока отпустит, или наконец принять решение.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я скучный. Вообще ничего не загадываю на нг. Но желаю во все остальные дни
Удается получать желаемое?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
По традиции, дам себе обещание приготовить дом к Новому году. Что-то вроде челленджа, ежедневно делать одно дело для праздника.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
По традиции, начало каждого Нового Года - время планировать, мечтать, загадывать желания. Кто-то составляет карту желаний, кто-то надеется на выпитый бокал шампанского с сожжённой бумажкой. Есть те, кто четко расписывает все по пунктам и просчитывает бюджет. Похудеть, выучить английский, накопить на квартиру, побывать на Камчатке... Сколько их, неисполненных, остаётся к исходу года...Давайте подведем промежуточные итоги, попробуем запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и сплани
В начале года или конце уходящего составила я карту желаний и по совету умного человека, гуру в создании карт желаний, одним из желаний было «легко реализуемое», которое я реально думала осуществить прям в начале года, типа чтоб запустилась энергия реализации задуманного. И именно это желание вообще никак не продвинулось в сторону реализации, ни на шаг!
А вообще у меня есть давняя идея «мой идеальный декабрь», но тоже никак не реализуется. Может попробую в этом году
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2022 23:54
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Удается получать желаемое?
Всё зависит от того, делаю ли я что нибудь для этого или нет)) Но бывает и положительное стечение обстоятельств))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А вообще у меня есть давняя идея «мой идеальный декабрь», но тоже никак не реализуется. Может попробую в этом году
Отличная идея и очень вовремя! good2_rt_68.gif С наступившим первым днём зимы нас drinks_rt_102.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
А вот если не заниматься подобными детскими играми... Не будет и повода для расстройства к концу года! hahaha_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 01.12.2022 01:06
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По традиции, начало каждого Нового Года - время планировать, мечтать, загадывать желания. Кто-то составляет карту желаний, кто-то надеется на выпитый бокал шампанского с сожжённой бумажкой. Есть те, кто четко расписывает все по пунктам и просчитывает бюджет. Похудеть, выучить английский, накопить на квартиру, побывать на Камчатке... Сколько их, неисполненных, остаётся к исходу года...Давайте подведем промежуточные итоги, попробуем запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и сплани
Картинка - волшебная
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Мечта как была


Так и осталась.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах!)))
Фьючерсное планирование не мой конек))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нет. Что-то и без этого дел много.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
По карте желаний пара штук сбылась. И они взаимосвязаны.
Конец года ужасен. Как никогда. Не знаю, что планировать. Скорее всего новую работу в новом году.
Эту уже ненавижу и боюсь начальства до паники.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По традиции, начало каждого Нового Года - время планировать, мечтать, загадывать желания. Кто-то составляет карту желаний, кто-то надеется на выпитый бокал шампанского с сожжённой бумажкой. Есть те, кто четко расписывает все по пунктам и просчитывает бюджет. Похудеть, выучить английский, накопить на квартиру, побывать на Камчатке... Сколько их, неисполненных, остаётся к исходу года...Давайте подведем промежуточные итоги, попробуем запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и сплани
Хочу на таком поезде прокатиться
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
По традиции, начало каждого Нового Года - время планировать, мечтать, загадывать желания. Кто-то составляет карту желаний, кто-то надеется на выпитый бокал шампанского с сожжённой бумажкой. Есть те, кто четко расписывает все по пунктам и просчитывает бюджет. Похудеть, выучить английский, накопить на квартиру, побывать на Камчатке... Сколько их, неисполненных, остаётся к исходу года...Давайте подведем промежуточные итоги, попробуем запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и сплани
Жизнь настолько непредсказуема и удивительна , что я давно уже мечтаю "аккуратно" и тем более, не даю себе каких-либо обещаний.
Мечтать "аккуратно" для меня - это представить в подробностях , что очень бы хотелось, мысленно проговорить: пусть исполнится с корректировками на то, что я не учла и что нужно для того, чтоб быть счастливой)
Я не раз убеждалась в том, что Бог или Вселенная или Провидение (неважно, как называть ЭТО) делают так , как в итоге нам будет лучше, даже если мы изначально думаем, что это наихудшее, что могло с нами случиться. Нашу жизнь мы можем понять только тактически. Стратегию постичь мы не в состоянии, находясь внутри наших ситуаций.
Для каких-то небольших тактических проектов ( покупки/смена работы/изменения в быту и тд) есть цель, планирование, шаги и...Mastercard (из рекламы)), для глобального - ощущение, что живёшь правильно, по совести. А, значит, есть вероятность получить, что заслужила.
Вот как-то так)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
не раз убеждалась в том, что Бог или Вселенная или Провидение (неважно, как называть ЭТО) делают так , как в итоге нам будет лучше, даже если мы изначально думаем, что это наихудшее, что могло с нами случиться
Я тоже.. И благодарна ангелам своим.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
В моих планах дожить до нового года и, желательно, в здравом уме и с целой нервной системой
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
- Мечтаю бросить пить..
- Так брось!
- Ага! А как потом без мечты жить?
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вы себе какое-нибудь обещание до конца года дали?
Обещаний не давал)

Ставлю достижимые цели и постепенно добиваюсь их)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр