загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По традиции, начало каждого Нового Года - время планировать, мечтать, загадывать желания. Кто-то составляет карту желаний, кто-то надеется на выпитый бокал шампанского с сожжённой бумажкой. Есть те, кто четко расписывает все по пунктам и просчитывает бюджет. Похудеть, выучить английский, накопить на квартиру, побывать на Камчатке... Сколько их, неисполненных, остаётся к исходу года...Давайте подведем промежуточные итоги, попробуем запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и сплани
Хорошая тема. Заставляет задуматься. Но моего варианта ответа нет.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А следующий будет мягкий и пушистый мимими
Это и код кота. А коты близко к тиграм
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Знаю чего бы мне хотелось в следующем году, чтобы я забыла о форуме и жила реальной жизнью. Интересной, яркой, активной со множеством приятных событий и живых эмоций. Впрочем я это всем нам желаю.
Хотя многим очень благодарна за возможность общения, хоть и виртуально
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Знаю чего бы мне хотелось в следующем году, чтобы я забыла о форуме и жила реальной жизнью. Интересной, яркой, активной со множеством приятных событий и живых эмоций. Впрочем я это всем нам желаю. Хотя многим очень благодарна за возможность общения, хоть и виртуально
Больше встреч, больше творческих занятий) ты уже молодец, выбираешься в театр, это отдушина и впечатления, повод выглядеть празднично)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Разделочная доска, для худеющих. Продается на озоне. Интересно, она будет мотивировать худеть или наоборот- поправляться, судя по аппетитные картинкам?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
повод выглядеть празднично)
Я в театре то давно была? Давно уже все ходят в обычной одежде.
Может конечно в каких то московских в платьях с открытой спиной и на шпильках)
Но в целом согласна give-rose_rt_60.gif
Не ждите чуда-чудите сами)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Разделочная доска, для худеющих. Продается на озоне. Интересно, она будет мотивировать худеть или наоборот- поправляться, судя по аппетитные картинкам?
Интересная. Надо бы заказать. Спасибки 🌹
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я в театре то давно была? Давно уже все ходят в обычной одежде. Может конечно в каких то московских в платьях с открытой спиной и на шпильках) Но в целом согласна Не ждите чуда-чудите сами)
Как сказать... Для меня празднично - это глаза накрасить)) пусть даже в джинсах) удалёнка расслабляет)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
https://www.ozon.ru/product/doska....utm_source=smm&from=share_android Только такую вижу. Как ты нашла?
По поиску- доска разделочная деревянная, вышел такой товар https://www.ozon.ru/product/razdelochnaya-doska-27-5h19-5....utm_medium=share_button&utm_source=smm&from=share_android
На подарок коллегам идеально))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.12.2022 10:21
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По поиску- доска разделочная деревянная, вышел такой товар https://www.ozon.ru/product/razde....utm_source=smm&from=share_android На подарок коллегам идеально))
Спасибо)) мои не поймут. Все любят по жр есть
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как сказать... Для меня празднично - это глаза накрасить)) пусть даже в джинсах) удалёнка расслабляет)
А вон чё. Ну у меня поток людей ежедневно...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр