загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Россия, Краснодар, 41 год
Мария, Краснодар, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А жить с собакой кому? Только вам или им всем тоже? Если всем то надо коллективно такие решения принимать
нам всем вместе жить конечно. И одна я не справлюсь, просила помощи у сыновей, получила отказ. И плюс они сильно привязываться не хотят к животному, т. к. был опыт печальный, у нас кошка сдохла пару лет назад.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я тоже не успею уже сгруппироваться для прыжка в идеальный декабрь, но сама идея выглядит вдохновляюще, надо попробовать хотя бы по максимуму
Вообще мой «идеальный декабрь» - он такой на релаксе, чтоб каждый день положительные эмоции. В начале месяца без спешки купить всем подарки, спокойно успеть до 15 все генеральные уборки и расхламления, украсить дом. А после 15- нарядить ёлку, встречаться с друзьями, с которыми давно не виделась, заказать в кафе коктейль из зимнего меню и наблюдать предпраздничную суету за окном, погулять с детьми по украшенному городу, ярмарки, карусели…А 31.12 в театр, очень добавляет настроения.
Но нет же! каждый год одно и то же, носишься как непонятно кто в делах и заботах. И получается сделать максимум одно-два из своих планов на идеальный декабрь…
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вообще мой «идеальный декабрь» - он такой на релаксе, чтоб каждый день положительные эмоции. В начале месяца без спешки купить всем подарки, спокойно успеть до 15 все генеральные уборки и расхламления, украсить дом. А после 15- нарядить ёлку, встречаться с друзьями, с которыми давно не виделась, заказать в кафе коктейль из зимнего меню и наблюдать предпраздничную суету за окном, погулять с детьми по украшенному городу, ярмарки, карусели…А 31.12 в театр, очень добавляет настроения. Но нет же! к
sarcastic_rt_50.gif Что-то похожее у меня)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Решила взаимно влюбиться , наконец. Сколько можно откладывать rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вы себе какое-нибудь обещание до конца года дали?
Переехать уже наконец cool_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
нам всем вместе жить конечно. И одна я не справлюсь, просила помощи у сыновей, получила отказ. И плюс они сильно привязываться не хотят к животному, т. к. был опыт печальный, у нас кошка сдохла пару лет назад.
не надо вам животных заводить ....
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Решила взаимно влюбиться , наконец. Сколько можно откладывать
А вот и правильно!
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что-то похожее у меня)))
Надо что-то менять! Вот думаю, может забить на уборку? Всех домашних дел не переделаешь, стоит ли начинать?! 😂
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У меня как-то нет желаний, которые я знаю, как реализовать. В общем виде они есть, а конкретных планов и даже формулировок для них нет.
Я, наверное, пока ещё в шоке от того, что мне принес мой Тигр.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Переехать уже наконец
в какой город переезжаешь?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
нам всем вместе жить конечно. И одна я не справлюсь, просила помощи у сыновей, получила отказ. И плюс они сильно привязываться не хотят к животному, т. к. был опыт печальный, у нас кошка сдохла пару лет назад.
ну в такой ситуации не стоит заводить, мне кажется(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Зуль, что, все так плохо?
Запас картохи есть, но ребёнку только это вряд ли понравится)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в какой город переезжаешь?
blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

я в танке я всё пропустила blush_rt_40.gif или прям в Москве? Ты вроде по области где-то жить собирался umnik2_rt_46.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я в танке я всё пропустила или прям в Москве? Ты вроде по области где-то жить собирался
ну ты даешь)) мы уже всем форумом мебель заказываем, а ты не в курсе hmm_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну ты даешь)) мы уже всем форумом мебель заказываем, а ты не в курсе
Надо ещё счет открыть, лишним не будет hm_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Надо ещё счет открыть, лишним не будет
ну так откройте) все в ваших руках)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я дал обещание прочистить сливной сифон на кухне. И сегодня его прочистил и промыл
Какой молодец, это очень важная вещь, мотивирует) пожалуй, и себе надо поставить в план) у меня традиционная замена фильтров для воды в конце декабря)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Переехать уже наконец
Давай, не затягивай с новосельем wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну ты даешь)) мы уже всем форумом мебель заказываем, а ты не в курсе
Я про мебель видела и даже поучаствовала biggrin_rt_40.png но как всегда всё перепутала wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр