загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока жили с мужем , всё было хорошо. Потом произошли трагические события ( не смертельные,но очень плохие), осталась без мужа. Я была уверена что у меня замечательная свекровь. Она была мне как вторая мама. Мы созванивались практически каждый день,она во всём меня поддерживала. А сейчас даже единственному внуку не звонит. Я позвонила по делу, заодно сказала что у сына температура была под 40. Свекровь только сказала " А что не позвонила? Мы бы лекарства привезли". Всё. Больше ни разу н
по Сути у вас идеальная картинка
Она не отказывается от общения и не лезет сама
Управляйте ситуацией
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. А сейчас даже единственному внуку не звонит. Я позвонила по делу, заодно сказала что у сына температура была под 40. Свекровь только сказала " А что не позвонила? Мы бы лекарства привезли". Всё. Больше ни разу не позвонил...
Прям завидно стало) Моя, наоборот, после развода активизировалась yyy_rt_40.png хотя очень этот развод одобряла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Какая бы она молодая ни была, пережить то что сейчас происходит с двумя её сыновьями не так просто. Она их вырастила, поймите её. Тем более вы говорите, что до случившегося она была очень хорошей для вас. Может ей нужно время пережить? Раз в месяц приглашает, это нормально. Мы видим свою раз в несколько лет, так как живём за 5 тыс км. Вас тоже можно понять, вы сейчас без мужа рядом с вами, ребенок без отца, хотите поддержки. Думаю не стоит портить отношения, лучше поговорить откровенно, спросить
Моя живёт очень далеко, но звонит каждый день. Эта не может найти пары минут для звонка
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока жили с мужем , всё было хорошо. Потом произошли трагические события ( не смертельные,но очень плохие), осталась без мужа. Я была уверена что у меня замечательная свекровь. Она была мне как вторая мама. Мы созванивались практически каждый день,она во всём меня поддерживала. А сейчас даже единственному внуку не звонит. Я позвонила по делу, заодно сказала что у сына температура была под 40. Свекровь только сказала " А что не позвонила? Мы бы лекарства привезли". Всё. Больше ни разу н
А я прям рада, что бывшие свекры не лезут. Слава Богу. Хоть бы и дальше не лезли.. girl-angel_rt_62.gif А поначалу тоже расстраивалась, что им особо дела нет, но быстро поняла, что это к лучшему 100%.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расскажите,а как у вас и у ваших детей складывается общение с бывшей свекровью?
Я вообще не общаюсь .
Дети общаются хорошо и часто .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя живёт очень далеко, но звонит каждый день. Эта не может найти пары минут для звонка
А Вам так прямо важен её звонок? blink_rt_40.gif
А ваша звонит каждый день наверно ещё и потому, что знает какая Вы обидчивая и что ей придется выслушать и сколько извиняться, если вдруг не позвонит ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прям завидно стало) Моя, наоборот, после развода активизировалась хотя очень этот развод одобряла.
Активизировалась по отношению к внукам? А одобряла развод же с БМ, а не с детьми? Никакого противоречия
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя живёт очень далеко, но звонит каждый день. Эта не может найти пары минут для звонка
Ваша звонит Вам - своей дочери. Был бы ребёнок достаточно взрослым, чтобы самому на звонки отвечать - может и свекровь ему звонила бы каждый день. Хотя у всех своя норма в частоте общения, в этом нет ничего странного
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Звонки ...
Не надо мне звонить!! У меня кухня, работа, полы, бабы, ребенок, бабы, школа, и еще куча гимора. Не надо меня отвлекать! Если чо надо будет - я сам позвоню.
Мария, Россия, Краснодар, 41 год
Мария, Краснодар, 41 год.
 
Не ждите ни от кого помощи и звонка. Позвоните сами, поинтересуйтесь, не нужно ли чего или просто как дела. Не жалейте себя, и не копите в своём сердце обиду на свекровь.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Звонки ... Не надо мне звонить!!у меня , бабы, бабы
Я всё вижу bye_rt_52.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А Вам так прямо важен её звонок? А ваша звонит каждый день наверно ещё и потому, что знает какая Вы обидчивая и что ей придется выслушать и сколько извиняться, если вдруг не позвонит
Мамам просто скучно.моя живёт в соседнем подъезде.... Звонит, болтает болтает...у меня бицепса затекает от её болтовни biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Мамам просто скучно.моя живёт в соседнем подъезде.... Звонит, болтает болтает...у меня бицепса затекает от её болтовни
У меня нет мамы давно, и я никогда не понимала этой ежедневной болтовни по телефону - а ты покушал, а ты покакал, а что ты делаешь, а я вот пошла это купила, это приготовила, и на 2 часа swoon2_rt_68.gif ну тут каждому своё видимо, пожилым может это необходимо, может это их единственная связь с детьми, вот и звонят, чтоб хоть так поговорить. Но молодым какая необходимость, не понимаю.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я позвонила по делу, заодно сказала что у сына температура была под 40. Свекровь только сказала " А что не позвонила? Мы бы лекарства привезли".
А что ж вы не позвонили и не сказали? Если внуку нужна бабушка, то я б ей позвонила и сказала об этом. Может она тоже ждет когда ей обозначат, что она нужна. Если б она не отреагировала, я б ее не беспокоила более. Это ее жизнь, ее выбор.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Звонки ... Не надо мне звонить!! У меня кухня, работа, полы, бабы, ребенок, бабы, школа, и еще куча гимора. Не надо меня отвлекать! Если чо надо будет - я сам позвоню.
Когда больше напряжешься от звонка? Когда бабы или когда пол?
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
И как-то неправильно с вашей стороны называть ее бывшей. Она бабушкой и останется навсегда, будет она звонить или нет. Моя свекровь после развода не стала общаться с внуком. Повзрослев, сын съездил к ней. Единожды. Искры не случилось, ни с той ни с другой стороны. Ну и никто об этом не переживает. Ни я, ни сын, ни свекровь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы и без предлога можете отказать, если не хотите помогать. Не знали?))
Знала. Но мне хочется показать свекрови что ради помощи ей я не отложу даже самые неважные дела.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знала. Но мне хочется показать свекрови что ради помощи ей я не отложу даже самые неважные дела.
Зачем показывать?
Она Вас о помощи пока вроде и не просит unsure_rt_40.gif
Деццкийсад biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что ж вы не позвонили и не сказали? Если внуку нужна бабушка, то я б ей позвонила и сказала об этом. Может она тоже ждет когда ей обозначат, что она нужна. Если б она не отреагировала, я б ее не беспокоила более. Это ее жизнь, ее выбор.
Вот ещё упрашивать её. Тем более раньше она по другому относилась. Ну, ничего. Придёт время и она попросит о помощи
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр