загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Началось всё я бы сказал даже немножко трагично. Дней десять назад я узнал о том, что одна из близких мне семейных пар распалась. Поскольку с Татьяной мы общались ещё до замужества, когда ей стало совсем плохо, она позвонила мне. Настроение понятно никакое, вся на нервах и в бизнесе полная *опа. В общем ахтунг полный. Работая с ней практически неразлучно все эти полторы недели мы хотя бы начали вытаскивать продажи. Но вот на что я обратил внимание. Она мне говорит: "Я часто представляю себе наш с ним разговор и что-то ему высказываю". Я говорю: "Так позвони ему и скажи ему всё что ты о нём думаешь". И такой случай не единственный. Пару месяцев назад ещё с одной разговаривал. Посреди жаркого лета заболела простудой. Спрашиваю: "На кого злишься?",говорит:"На бывшего". Мы на самом деле очень много носим в себе обид на бывших партнёров. А позвонить всё высказать язык не поворачивается. Между тем если замалчивать все обиды в себе они рано или поздно могут выскочить на физике. Начиная от банальной простуды и заканчивая мастопатией или камнями в почках.
Так я вот что подумал. umnik2_rt_46.gif Нужно создать сервис услуг под названием "Мой бывший" или "Моя бывшая". Куда можно было бы обратиться и рассказать всё что ты о своём бывшем партнёре думаешь. Реализовать это с учётом нынешних технологий можно по разному. Вот я и задумался, а какой способ мог бы быть наиболее актуальным?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Телеграм бот с ответами от лица бывшего(ей) 7 (26.92%)
 
Подушка антистресс с фото бывшего(ей) 0 (0%)
 
Услуга на телефоне 5 (19.23%)
 
Услуга с вызовом костюмированного аниматора 2 (7.69%)
 
Свой вариант напишу в комментариях 12 (46.15%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Отвечу от лица бывшей всем желающим. Недорого lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Телеграм с бывшим уже придумали, можете пользоваться.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Телеграм с бывшим уже придумали, можете пользоваться.
А ссылочку можно? Есть спрос. Серьёзно.)))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Началось всё я бы сказал даже немножко трагично. Дней десять назад я узнал о том, что одна из близких мне семейных пар распалась. Поскольку с Татьяной мы общались ещё до замужества, когда ей стало совсем плохо, она позвонила мне. Настроение понятно никакое, вся на нервах и в бизнесе полная *опа. В общем ахтунг полный. Работая с ней практически неразлучно все эти полторы недели мы хотя бы начали вытаскивать продажи. Но вот на что я обратил внимание. Она мне говорит: "Я часто представляю себе
А вот почему моя бывшая везде всем
врет про меня... hm_rt_40.png вчера в торговой центре дочка с ней даже поссорилась и ушла... hm_rt_40.png чтобы мастопатией не заболеть... hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.09.2022 20:05
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Отвечу от лица бывшей всем желающим. Недорого
Михаила в бизнес подтягивай hm_rt_40.png
Есть спрос и на бывших lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне такая услуга не нужна. Я давно высказала всё, что я думаю biggrin_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Началось всё я бы сказал даже немножко трагично. Дней десять назад я узнал о том, что одна из близких мне семейных пар распалась. Поскольку с Татьяной мы общались ещё до замужества, когда ей стало совсем плохо, она позвонила мне. Настроение понятно никакое, вся на нервах и в бизнесе полная *опа. В общем ахтунг полный. Работая с ней практически неразлучно все эти полторы недели мы хотя бы начали вытаскивать продажи. Но вот на что я обратил внимание. Она мне говорит: "Я часто представляю себе
Бывший. Опытный. Недорого. Предоплата. nono_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ну не знаю.
У меня вроде и обид никаких нет dntknw_rt_60.gif
Только недоумение)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот почему моя бывшая везде всём во врет про меня... вчера в торговой центре дочка с ней даже поссорилась и ушла... чтобы мастопатией не заболеть...
Да пускай врёт. Лишь бы в себе не носила. Ты-то,я надеюсь от этого не похудаешь? wink_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Я я тады предлагаю услуги жилетки для слёз))
Выслушаю, приласкаю, обогрею))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нужно создать сервис услуг под названием "Мой бывший" или "Моя бывшая".
Разве ГП не такой сервис уже давно? )) мне так некоторые чьи то бывшие как родные уже, всё о них знаю)))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да пускай врёт. Лишь бы в себе не носила. Ты-то,я надеюсь от этого не похудаешь?
В начале развода за три недели 20 кг... hm_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
В начале развода за три недели 20 кг...
Ну и хорош. Норма.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве ГП не такой сервис уже давно? )) мне так некоторые чьи то бывшие как родные уже, всё о них знаю)))
ГП видите ли под монетизацию услуги не заточен. biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Михаила в бизнес подтягивай Есть спрос и на бывших
Тссс....это тяжёлая артиллерия))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Началось всё я бы сказал даже немножко трагично. Дней десять назад я узнал о том, что одна из близких мне семейных пар распалась. Поскольку с Татьяной мы общались ещё до замужества, когда ей стало совсем плохо, она позвонила мне. Настроение понятно никакое, вся на нервах и в бизнесе полная *опа. В общем ахтунг полный. Работая с ней практически неразлучно все эти полторы недели мы хотя бы начали вытаскивать продажи. Но вот на что я обратил внимание. Она мне говорит: "Я часто представляю себе
1. Рассказывая о бывших - рассказываешь про себя. Ибо сам выбирал себе подобную. Аккуратнее с этим.
2. Выяснение отношений с человеком, с которым уже нет и не будет отношений, последнее дело. Забыть и перекреститься что все кончилось, молча. Если конечно на самом деле много плохого было.
Кароч нефиг вообще этим заниматься. Имхо.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мы на самом деле очень много носим в себе обид на бывших партнёров. А позвонить всё высказать язык не поворачивается.
Я всегда все высказывала до расставания... сначала озвучивала проблему с целью найти решение/компромисс. Если не помогало, то озвучивала уже контексте - почему мы расстаёмся. А после уже мне нечего сказать бывшим и их слушать уже не вижу смысла, даже если это поможет им не болеть sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я я тады предлагаю услуги жилетки для слёз)) Выслушаю, приласкаю, обогрею))
В качестве доп-а)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А зачем? Жизнь и так наказала его. А я безмерно благодарна ему за ребёнка.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот почему моя бывшая везде всём во врет про меня... вчера в торговой центре дочка с ней даже поссорилась и ушла... чтобы мастопатией не заболеть...
Отвечу на все Ваши вопросы)
*будьте внимательны - услуга является платной и неизбежной при оплате))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр