загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я я тады предлагаю услуги жилетки для слёз)) Выслушаю, приласкаю, обогрею))
Хитрая морда)))
Тут очередь на обогреть sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
1. Рассказывая о бывших - рассказываешь про себя. Ибо сам выбирал себе подобную. Аккуратнее с этим. 2. Выяснение отношений с человеком, с которым уже нет и не будет отношений, последнее дело. Забыть и перекреститься что все кончилось, молча. Если конечно на самом деле много плохого было. Кароч нефиг вообще этим заниматься. Имхо.
Душу облегчить.Главная идея.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
услуга с вызовом костюмированного аниматора lollol_rt_46.png
И как выглядит костюмчик "ваш бывший"? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Душу облегчить.Главная идея.)))
Другу или подруге самым близким.
Не всем. И тем более не им самим.
Нет отношений и нет разборок.
Все надо было говорить ещё в отношениях. Сейчас уже рано.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
услуга с вызовом костюмированного аниматора И как выглядит костюмчик "ваш бывший"?
Ну по высланному фото или видео нарядить актёра. Само собой будет дороже.Но эффект... good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Отвечу на все Ваши вопросы) *будьте внимательны - услуга является платной и неизбежной при оплате))
Чейто за В в нике?))) Интрига однако)))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Началось всё я бы сказал даже немножко трагично. Дней десять назад я узнал о том, что одна из близких мне семейных пар распалась. Поскольку с Татьяной мы общались ещё до замужества, когда ей стало совсем плохо, она позвонила мне. Настроение понятно никакое, вся на нервах и в бизнесе полная *опа. В общем ахтунг полный. Работая с ней практически неразлучно все эти полторы недели мы хотя бы начали вытаскивать продажи. Но вот на что я обратил внимание. Она мне говорит: "Я часто представляю себе
Чтобы мастопатией не заболеть, надо "услуга массажа молочной железы мужскими руками". nono_rt_50.gif а не свободные уши. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Другу или подруге самым близким. Не всем. И тем более не им самим. Нет отношений и нет разборок. Все надо было говорить ещё в отношениях. Сейчас уже рано.
Там была до развода далеко не самая молчаливая пара.Да и моя жилетка уже мокрая. А её всё равно ещё колбасит.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мы на самом деле очень много носим в себе обид на бывших партнёров. А позвонить всё высказать язык не поворачивается. Между тем если замалчивать все обиды в себе они рано или поздно могут выскочить на физике. Начиная от банальной простуды и заканчивая мастопатией или камнями в почках
Соглашусь на все 100%.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Чейто за В в нике?))) Интрига однако)))
Так с самого начала hm_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чтобы мастопатией не заболеть, надо "услуга массажа молочной железы мужскими руками". а не свободные уши.
Ещё один Доп. Возьму на карандаш.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну по высланному фото или видео нарядить актёра. Само собой будет дороже.Но эффект...
sarcastic_rt_50.gif
а мордобой в прайс входит?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Началось всё я бы сказал даже немножко трагично. Дней десять назад я узнал о том, что одна из близких мне семейных пар распалась. Поскольку с Татьяной мы общались ещё до замужества, когда ей стало совсем плохо, она позвонила мне. Настроение понятно никакое, вся на нервах и в бизнесе полная *опа. В общем ахтунг полный. Работая с ней практически неразлучно все эти полторы недели мы хотя бы начали вытаскивать продажи. Но вот на что я обратил внимание. Она мне говорит: "Я часто представляю себе
А я на бывших зла не держу! Нормальные были девченки, где-то и мне надо было мозги включать! Жизнь штука сложная не сразу все ястно и понятно?)) Только с годами начинаешь понимать, что делал не так, но время к сожалению ушло (Я бывшим только добра желаю, пусть у них все будет хорошо, дай им Бог встретить мужчину, который будет лучше чем я)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ещё один Доп. Возьму на карандаш.)))
Вызывай спеца. В одном городе... sarcastic_rt_50.gif в подмогу.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А ссылочку можно? Есть спрос. Серьёзно.)))
https://t.me/exboyfriend
Если не получается со ссылкой, то можно в поиске набрать бывший.
Бывшая как-то не прижилась, мало внимания.
Это не совсем похоже на вашу идею, но спрос есть.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве ГП не такой сервис уже давно? )) мне так некоторые чьи то бывшие как родные уже, всё о них знаю)))
rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мордобой в прайс входит?)
Включить в качестве допа с отдельной оплатой.Думаю можно. rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нужно создать сервис услуг под названием "Мой бывший" или "Моя бывшая". Куда можно было бы обратиться и рассказать всё что ты о своём бывшем партнёре думаешь.
Зачем?
Это удел неуверенных в себе личностей, верящих в волшебную таблетку или универсальный совет sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я говорю: "Так позвони ему и скажи ему всё что ты о нём думаешь".
А какой смысл? Если я о ком-то думаю, он же в этом не виноват. Пусть живет спокойно, я сама с собой разберусь. А высказывать непонятно кому - это вообще идея лишенная логики.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
https://t.me/exboyfriend Если не получается со ссылкой, то можно в поиске набрать бывший. Бывшая как-то не прижилась, мало внимания. Это не совсем похоже на вашу идею, но спрос есть.

Ничего себе. Думала, шутите)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр