загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока жили с мужем , всё было хорошо. Потом произошли трагические события ( не смертельные,но очень плохие), осталась без мужа. Я была уверена что у меня замечательная свекровь. Она была мне как вторая мама. Мы созванивались практически каждый день,она во всём меня поддерживала. А сейчас даже единственному внуку не звонит. Я позвонила по делу, заодно сказала что у сына температура была под 40. Свекровь только сказала " А что не позвонила? Мы бы лекарства привезли". Всё. Больше ни разу н
Вас ещё не отпустило) раз вас эти нюансы волнуют) всё развелись вы не одна семья, появится хорошо, не появится ну и хрен с ней)
У меня после развода тёща на одном из судов врала пытаясь меня посадить) хорошо концы с концами не сошлись) хотя пока были в браке несколько её кредитов просроченных коллекторам закрывал я, У неё от старшей дочери 2 девчонки которых она воспитывает старшая лишена родительских прав. Я туда продукты коробками возил когда ей их кормить нечем было. И деньги тоже давал сколько мог не один год.
Самое интересное было после неудачного суда когда пыталась со мной мило общаться как раньше)
Сейчас детей берёт переодически, дети дружат. Я обозначил что я с ней общаться не намерен. Меня всё полностью устраивает) ибо пофиг для меня посторонний человек)
Так что и бабушки со стороны матери по ВАШЕЙ логике после развода полное г становятся)
😁😛
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вас ещё не отпустило) раз вас эти нюансы волнуют) всё развелись вы не одна семья, появится хорошо, не появится ну и хрен с ней) У меня после развода тёща на одном из судов врала пытаясь меня посадить) хорошо концы с концами не сошлись) хотя пока были в браке несколько её кредитов просроченных коллекторам закрывал я, У неё от старшей дочери 2 девчонки которых она воспитывает старшая лишена родительских прав. Я туда продукты коробками возил когда ей их кормить нечем было. И деньги тоже давал ско
Мы не развелись с мужем. Он под следствием
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы не развелись с мужем. Он под следствием
Тогда хз
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сын с ней нормально общался. Даже изредка просился в гости и оставался дольше чем планировалось. Но потом свекрухе стало не до него
Имеет право на личную жизнь.))
Elena, Россия, Москва, 50 лет
Elena, Москва, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А вы часто спрашиваете, как себя чувствует она? Вот честно.
Так это внук должен спрашивать, а не невестка.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Elena, Россия, Москва писала:
Так это внук должен спрашивать, а не невестка.
Он маленький.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том то и дело что не знает. Но теперь как она к нам так и я к ней.
Давайте попробую с другой стороны зайти)
Вы хотите мсти! Ок.
Для мсти Вам нужно, чтобы она Вас попросила. Не, бывают люди отмороженные, которые в душу насрут, а через 5 минут как ни в чем не бывало, пытаются продолжить милое общение. Она такая?
Если нет, то её какой либо просьбы для мести можно и не дождаться)
Что тогда в итоге?
Она живет в полном неведении какая она плохая, а Вы будете мучаться от того, что мсти не получается)
Кому от этого хуже будет?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Не правильно считать, что когда мы соизволили, то все должны бросать свои дела. Можно же и начать договариваться, спрашивать, а когда ЕЙ удобно? Или пробовать ПРОСИТЬ, объясняя, что соскучились и очень хотелось бы, но если она совсем никак, то просить, чтобы она тогда сама в другой день к вам приехала. Просить с позиции понимания и добра, а не претензии. Учиться проявлять добросердечность и мудрость можно всегда и в любых ситуациях. Мы все периодически "косячим", но всегда можем попроб
Свекровь позвонила, спросила поедет ли сын к ней в гости на выходные. Я сказала что его пригласили на день рождения, а после можем заехать в гости. Свекровь согласилась. А потом вдруг появились дела
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Имеет право на личную жизнь.))
Не спорю. Но зачем было говорить что да, приезжайте после дня рождения,а потом говорить что она уезжает. Причём я знаю куда и зачем. И что можно было сделать это позже. Вот правда, ничего бы не случилось
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Давайте попробую с другой стороны зайти) Вы хотите мсти! Ок. Для мсти Вам нужно, чтобы она Вас попросила. Не, бывают люди отмороженные, которые в душу насрут, а через 5 минут как ни в чем не бывало, пытаются продолжить милое общение. Она такая? Если нет, то её какой либо просьбы для мести можно и не дождаться) Что тогда в итоге? Она живет в полном неведении какая она плохая, а Вы будете мучаться от того, что мсти не получается) Кому от этого хуже будет?)
Она как раз такая. А месть лучше подавать холодной. И я дождусь подходящего момента))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И я дождусь
В процессе ожидания сами только не отравитесь wink_rt_40.gif
Elena, Россия, Москва, 50 лет
Elena, Москва, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Он маленький.
Не настолько, чтоб не поговорить по телефону. Автор темы уже упоминала, что он вполне может общаться по телефону.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Elena, Россия, Москва писала:
Не настолько, чтоб не поговорить по телефону. Автор темы уже упоминала, что он вполне может общаться по телефону.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Elena, Россия, Москва писала:
Не настолько, чтоб не поговорить по телефону. Автор темы уже упоминала, что он вполне может общаться по телефону.
И что, он должен спрашивать как бабушка себя чувствует? Откуда он знает что надо говорить и как, если от матери этого не слышит? umnik2_rt_46.gif кто б его научил? Или это врождённое у внуков должно быть?))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не спорю. Но зачем было говорить что да, приезжайте после дня рождения,а потом говорить что она уезжает. Причём я знаю куда и зачем. И что можно было сделать это позже. Вот правда, ничего бы не случилось
Потому что человек НЕ обязан делать как хочется Вам. Вы же не будете подстраиваться под кого-то, почему она должна? К тому же, непонятно какие отношения у Вас сейчас с мужем? Поддерживаете ли Вы его или самоустранились, от этого тоже зависит её отношение.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока жили с мужем , всё было хорошо. Потом произошли трагические события ( не смертельные,но очень плохие), осталась без мужа. Я была уверена что у меня замечательная свекровь. Она была мне как вторая мама. Мы созванивались практически каждый день,она во всём меня поддерживала. А сейчас даже единственному внуку не звонит. Я позвонила по делу, заодно сказала что у сына температура была под 40. Свекровь только сказала " А что не позвонила? Мы бы лекарства привезли". Всё. Больше ни разу н
между строк прочиталось что вы там сами очень "по доброму" накосорезили. наговорили кучу гадостей в их сторону или отказали в трудную минуту, просто послали их лесом.
иначе не могут так резко поменяться отношения.
всей истории вы не рассказали, что там конкретно произошло и подробности. но чувствуется что косяк полностью ваш.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
между строк прочиталось что вы там сами очень "по доброму" накосорезили. наговорили кучу гадостей в их сторону или отказали в трудную минуту, просто послали их лесом. иначе не могут так резко поменяться отношения. всей истории вы не рассказали, что там конкретно произошло и подробности. но чувствуется что косяк полностью ваш.
В том то и дело что нет. К сожалению,я всегда хорошо относилась к свекрови. Больше так делать не буду. Никакой поддержки, помощи от меня больше не будет. И, надеюсь, мой сын тоже вычеркнет её из своей жизни
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вот так забудешь кого нибудь с днюхой поздравить, и даже не поймёшь, что умер от того, что в твою фотку иголки тыкать стали sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Потому что человек НЕ обязан делать как хочется Вам. Вы же не будете подстраиваться под кого-то, почему она должна? К тому же, непонятно какие отношения у Вас сейчас с мужем? Поддерживаете ли Вы его или самоустранились, от этого тоже зависит её отношение.
Не обязана. Но тогда не надо было " хорошо, приезжайте". В ситуации с мужем моей вины нет 100 %. Я никак не могла даже предположить что такое может произойти. И уж тем более не могла что-то изменить. Но, даже если бы я была виновата, это не должно было отразиться на единственном внуке. Но свекровь оказалась не такой мудрой женщиной как казалось.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр