загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот так, мальчики, оно и бывает, когда выбираешь женщину красивую, но с лапками
Ну аргумент же с их стороны "а зачем я ей буду нужен, если она сама может" grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
И да, муж под следствием, может все выяснят и отпустят через пару месяцев, а вы уже на сайте знакомств прописались, хороша поддержка rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну аргумент же с их стороны "а зачем я ей буду нужен, если она сама может"
А я о чём) такие только с одних ручек на другие могут перебраться, ножки для красоты только) чтоб новые ручки скорее искались)) пока мужских нет мамские и свекровкины сойдут))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы предлагаете женщине предпенсионнного возраста менять свой распорядок дня для вашего удобства, не для внука. Ведь сын не страдает от того, что не с бабушкой в школу ездит, а с мамой. Сыну может даже больше нравится, что с мамой. Может вам стоит на этой локальной задаче сосредоточиться: что делать, если меня выматывает возить сына в школу? Ведь это отдельный вопрос, не имеющий никакого отношения к бабушке. Может а) сменить школу б) попросить бабушку 2 раза в конкретные дни недели со
У нас очень хорошая школа и менять её я не планирую. Сын не страдает что ездит со мной,но на машине было бы комфортнее. Просить эту ... я не собираюсь. Раз уж у неё не хватает ума / совести предложить помощь. А насчёт автоняни - так не у всех зп позволяет. И это при том что у меня неплохая для нашего города зп. А вообще я уже приняла решение что касается свекрови. Как нибудь справимся без её помощи. А она как-нибудь проживет без внука. Только пусть потом локти не кусает что она ему не нужна
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И да, муж под следствием, может все выяснят и отпустят через пару месяцев, а вы уже на сайте знакомств прописались, хороша поддержка
Этого не будет. Статья серьезная. На развод не подаю потому что пока не считаю нужным
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Только пусть потом локти не кусает что она ему не нужна
С таким отношениям , вам тоже о локтях лучше не забывать в будущем .
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас очень хорошая школа и менять её я не планирую. Сын не страдает что ездит со мной,но на машине было бы комфортнее. Просить эту ... я не собираюсь. Раз уж у неё не хватает ума / совести предложить помощь. А насчёт автоняни - так не у всех зп позволяет. И это при том что у меня неплохая для нашего города зп. А вообще я уже приняла решение что касается свекрови. Как нибудь справимся без её помощи. А она как-нибудь проживет без внука. Только пусть потом локти не кусает что она ему не нужна
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
было бы комфортнее
из-за этого на чаше весов родственнные узы. Ни угрозы жизни, ни угрозы здоровью, ни бедственного положения, а "было бы комфортнее".
Ну, дело ваше. Разругаться большого ума не надо.
А во что это выльется со временем, одному богу известно. И кто локти в итоге обкусает...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ДЕВОЧКИ!
Какие же вы все у нас хорошие!
Как же я вас всех люблю!
give-rose_rt_60.gif

СЛО!! shout_rt_40.gif Блин, помоги с мотивацией, плиз. sorry_rt_48.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
из-за этого на чаше весов родственнные узы. Ни угрозы жизни, ни угрозы здоровью, ни бедственного положения, а "было бы комфортнее". Ну, дело ваше. Разругаться большого ума не надо. А во что это выльется со временем, одному богу известно. И кто локти в итоге обкусает...
Так бабка со стороны мужа сама не дорожит этими самыми родственными узами
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так бабка со стороны мужа
lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так бабка со стороны мужа сама не дорожит этими самыми родственными узами
Мама вашего полубывшего мужа не так себя ведёт, как вам хотелось бы, - лишь это очевидно из ваших рассказов здесь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ДЕВОЧКИ! Какие же вы все у нас хорошие! Как же я вас всех люблю! СЛО!! Блин, помоги с мотивацией, плиз.
Чувствуется подвох где-то в твоих словах cool_rt_40.gif
А так то да, многое начинаешь понимать по мере взросления сына, скоро самим свекровками становиться, а кто-то и уже))) недайбохх такую невестушку ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мама вашего полубывшего мужа не так себя ведёт, как вам хотелось бы, - лишь это очевидно из ваших рассказов здесь.
И сразу бабкой стала, хотя как возить ребёнка надо так и не старая совсем, и не бабка biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чувствуется подвох где-то в твоих словах
Не не, я искренен!)
Ща СЛО с мотивацией поможет, и ваще все ништяк будет а то сиськи уже не справляются
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просить эту ... я не собираюсь. Раз уж у неё не хватает ума / совести предложить помощь.
А Вы не предполагаете, что она то же самое думает о Вас?
Возможно, она ждет, что Вы тоже будете помогать ей в чём-то, в чём раньше помогал сын. Хоть частично.
А, раз Вы не помогаете, то она тоже точит на Вас клык.

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Грустно.
Грустно от большинства коментариев в теме. Очень грустно, что понятие семья в расширеном смыле практичеки прекратила всоё существование. Хотя, и не в расширеном тоже.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И сразу бабкой стала, хотя как возить ребёнка надо так и не старая совсем, и не бабка
Чё-та Васю вспомнила из Братиславы, тот из своей чувашской деревушки пешком за несколько км ходил каждый день в школу, потому что ближе не было, еще и учился на отлично. И в люди выбился.
А тут сама упёрлась в выбор определенной школы, а комфорт в этой хотелке другие должны обеспечить, ну и ну.

Очень однобоко смотрит ТС на ситуацию. Почему-то считает, что мир должен вертеться вокруг младшего члена семьи, заботиться дружно о его комфорте любой ценой. Сейчас семью в целом неслабо потрясывает, и прибавилось у свекрови забот в новых обстоятельствах. Если она справляется и помощи не просит, еще не значит, что морально и физически ей легче, чем ТС.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И сразу бабкой стала, хотя как возить ребёнка надо так и не старая совсем, и не бабка
Бабка это не возраст, а родственник
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
На самом деле, когда человек уходит, то частенько в голову приходят мысли о том, как глупы и бессмысленны были даже мелкие с ним ссоры и как можно было бы выкроить время лишний раз навестить или хотя бы позвонить и узнать, как дела...

.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр