загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот ещё упрашивать её. Тем более раньше она по другому относилась. Ну, ничего. Придёт время и она попросит о помощи
Где я написала упрашивать? Позвонить сказать, что внук болеет, хочет бабушку видеть. Сами себе жизнь обидами и играми ненужными засоряете.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.11.2022 19:37
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знала. Но мне хочется показать свекрови что ради помощи ей я не отложу даже самые неважные дела.
Она знает, поэтому так и поступает с вами.))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, ничего. Придёт время и она попросит о помощи
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где я написала упрашивать? Позвонить сказать, что внук болеет, хочет бабушку видеть. Сами себе жить обидами и играми ненужными засоряете.
Бабушка адекватная, зачем ехать к больному, когда здоровому она не нужна...
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот ещё упрашивать её. Тем более раньше она по другому относилась. Ну, ничего. Придёт время и она попросит о помощи
сколько вам лет? what_rt_40.png нашли с кем воевать...с женщиной в возрасте и с проблемами с сыновьями...сама же свекровью будете...ой аукнется
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда больше напряжешься от звонка? Когда бабы или когда пол?
Умеешь, озадачила)))
С одной стороны, когда бабы - значит у меня руки чистые, ответить на звонок легче. А с другой стороны.... как я от баб отвлекуль на звонок?
Дилемма hmm_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Похоже на вброс)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я вижу здесь не плохую бабушку, а скандальную маму, которой все должны, и которая калечит психику своему ребенку. Была бы у меня такая родственница, тоже бы избегала общения под любым предлогом.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Похоже на вброс)))
Я знаю похожий случай. Такое существует на самом деле. sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Активизировалась по отношению к внукам? А одобряла развод же с БМ, а не с детьми? Никакого противоречия
Раньше не жаждала с внуками общаться, собой занималась. Старшему-то уже 21...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2022 19:43
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
собой занималась
Тоже нужное дело)
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
когда у неё не было машины,муж её возил постоянно когда ей надо было. А я один раз попросила и получила отказ.
А какое отношение имеет то, что Ваш муж её возил, к тому, что она отказала Вам? Ваша-то заслуга в чём? Не Вы же её возили.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я знаю похожий случай. Такое существует на самом деле.
Таких много
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока жили с мужем , всё было хорошо. Потом произошли трагические события ( не смертельные,но очень плохие), осталась без мужа. Я была уверена что у меня замечательная свекровь. Она была мне как вторая мама. Мы созванивались практически каждый день,она во всём меня поддерживала. А сейчас даже единственному внуку не звонит. Я позвонила по делу, заодно сказала что у сына температура была под 40. Свекровь только сказала " А что не позвонила? Мы бы лекарства привезли". Всё. Больше ни разу н
Бабушка давно решила, что ни невестка, ни её ребёнок ей не нужен. Почему? Вам лучше знать. Снимите розовые очки. жить станет легче.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да я понимаю, на свою тоже иногда обижаюсь, когда она пару месяцев не звонит, а потом прощаю. Старые люди, чего от них хотеть уже, старые что малые, им самим уже надо внимание и забота, как бы они не хорохорились. А тем более когда за сыновей такие переживания, это очень подкашивает. Когда родились дети всё, мы перестаём быть маленькими девочками, теперь ты - взрослый, ты мама и нянька всем малым, старым и больным в семье Надо искать в себе или воспитывать что-то вроде великодушия, чтоб к во
Бабушка ведь не обязательно старенькая
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Аня, Россия, Москва писала:
Мамам просто скучно.моя живёт в соседнем подъезде.... Звонит, болтает болтает...у меня бицепса затекает от её болтовни
Нет, просто моя мама действительно переживает за внука и меня когда мы болеем. А так мы обычно переписываемся, нам так удобнее
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Она знает, поэтому так и поступает с вами.))
В том то и дело что не знает. Но теперь как она к нам так и я к ней.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ваша звонит Вам - своей дочери. Был бы ребёнок достаточно взрослым, чтобы самому на звонки отвечать - может и свекровь ему звонила бы каждый день. Хотя у всех своя норма в частоте общения, в этом нет ничего странного
Можно было попросить его к телефону
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Бабушка адекватная, зачем ехать к больному, когда здоровому она не нужна...
Сын с ней нормально общался. Даже изредка просился в гости и оставался дольше чем планировалось. Но потом свекрухе стало не до него
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Бывает же такое) А по теме: отношение к ситуации как у ребенка) ТС, как давно вы навещали бабушку своего сына [вместе с сыном или одна]?
Хотела примерно 3 недели назад, но у свекрови появились " неотложные" дела. В кавычках потому что я знаю точно что можно было их немного перенести. Было бы желание
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр