загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Уважаемые форумчане, хотелось бы поговорить, пожалуй о самом важном мероприятии в знакомстве, это конечно о первом свидании, ведь как говорил классик, первое впечатление нельзя составить дважды.
Я думаю, что никто не будет спорить, о том, что от первого свидания, зависит если не всё, то практически всё для дальнейшего продолжения (или не продолжения отношений). Я думаю у многих первое свидание проходит неудачно (то есть дальнейшего продолжения отношений не происходит) и вот вопрос почему? На мой взгляд, это психология, человек до встречи "рисует"образ своей потенциальной " половинки" зачастую в очень радужном свете, а потом при реальной встречи происходит "несовпадение" мечты и реальности. И самое главное, люди на первом свидании очень тщательно оценивают друг друга. Вот на мой взгляд, это два основных критерия по которым, после первого свидания, второе уже не происходит. Я уверен, что если людям удастся избавиться от этих комплексов, то счастливых пар будет намного больше. А какое Ваше мнение дорогие форумчане? Как у Вас проходили первые свидания? Почему у Вас после первых свиданий, не происходили вторые?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, хотелось бы поговорить, пожалуй о самом важном мероприятии в знакомстве, это конечно о первом свидании, ведь как говорил классик, первое впечатление нельзя составить дважды. Я думаю, что никто не будет спорить, о том, что от первого свидания, зависит если не всё, то практически всё для дальнейшего продолжения (или не продолжения отношений). Я думаю у многих первое свидание проходит неудачно (то есть дальнейшего продолжения отношений не происходит) и вот вопрос почему? На
Потому что смотришь на него и думаешь, что нет мужика, но и это не мужик...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ну я же не могу разводить одного и того же человека на всю его трицулю в ресторане. Как он потом весь месяц жить будет? Вот поэтому каждый раз свидания с новыми людьми. sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не происходило второго потому, что не понравился мужчина.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Потому что смотришь на него и думаешь, что нет мужика, но и это не мужик...
Ну а вот конкретно, что не было не так?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не происходило второго потому, что не понравился мужчина.
Это общие фразы, а конкретнее можно?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это общие фразы, а конкретнее можно?
Не понравились манеры, стиль общения, запах, взгляды на жизнь. Не было желания второй встречи, ничем не зацепил.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.11.2022 08:29
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а вот конкретно, что не было не так?
Ну, допустим, он сидел и нудил... Я внимательно слушала. Про зарплату, какая она маленькая, про маму, что живёт в соседнем доме и носит ему еду, про мамину собаку, с которой надо гулять, про подружку, с которой он напился и его кот её поцарапал. Скучно и нудно. Это я кофе пила. В другой раз сходила на прогулку в парк, с другим претендентом, он с первых минут начал нарушать личную территорию, пытаясь прижаться, рассуждал об алиментах и как всё дорого, ныл и нудил. Еле дотерпела до момента, как дошли до ворот парка и слиняла под благовидным предлогом. Одним словом, основная масса скучные и нудные. Ещё часто отталкивает неопрятность.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не понравились манеры, стиль общения, запах, взгляды на жизнь. Не было желания второй встречи.
Взгляды на жизнь безусловно важны, но это же можно выяснить, по переписке, по общению по телефону (заодно и услышать голос, а это тоже кстати, имеет значение), не доводя дело даже до первого свидания. А вот манеры, и стиль общения.... неужели, это настолько Вас раздражило, если всё остальное устраивало?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, допустим, он сидел и нудил... Я внимательно слушала. Про зарплату, какая она маленькая, про маму, что живёт в соседнем доме и носит ему еду, про мамину собаку, с которой надо гулять, про подружку, с которой он напился и его кот её поцарапал. Скучно и нудно. Это я кофе пила. В другой раз сходила на прогулку в парк, с другим претендентом, он с первых минут начал нарушать личную территорию, пытаясь прижаться, рассуждал об алиментах и как всё дорого, ныл и нудил. Еле дотерпела до момента, как до
Все это в принципе видно на этапе переписки с человеком.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, допустим, он сидел и нудил... Я внимательно слушала. Про зарплату, какая она маленькая, про маму, что живёт в соседнем доме и носит ему еду, про мамину собаку, с которой надо гулять, про подружку, с которой он напился и его кот её поцарапал. Скучно и нудно. Это я кофе пила. В другой раз сходила на прогулку в парк, с другим претендентом, он с первых минут начал нарушать личную территорию, пытаясь прижаться, рассуждал об алиментах и как всё дорого, ныл и нудил. Еле дотерпела до момента, как до
Даа... интересные Вам мужчины попадались....
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, допустим, он сидел и нудил... Я внимательно слушала. Про зарплату, какая она маленькая, про маму, что живёт в соседнем доме и носит ему еду, про мамину собаку, с которой надо гулять, про подружку, с которой он напился и его кот её поцарапал. Скучно и нудно. Это я кофе пила. В другой раз сходила на прогулку в парк, с другим претендентом, он с первых минут начал нарушать личную территорию, пытаясь прижаться, рассуждал об алиментах и как всё дорого, ныл и нудил. Еле дотерпела до момента, как до
И отсутствие зубов. sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Все это в принципе видно на этапе переписки с человеком.
Я придерживаюсь мнения, что не все мужчины мастера эпистолярного жанра. Если в общем благоприятное впечатление, то чашку кофе рядом с домом выпить мне не трудно. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если в общем благоприятное впечатление
А что именно способствовало созданию этого впечатления ? )
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Даа... интересные Вам мужчины попадались....
Очень)))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А что именно способствовало созданию этого впечатления ? )
Фото, какое образование, кем работает, голос по телефону. Как-то так.
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Первое свидание, это возможность получить максимум информации о человеке. Ну и принимать решение о перспективе. Нужно создать комфортную среду, не пугать, не стращать.. Она чуть оттает и начнёт говорить. Слушать, улыбаться, проявлять интерес. Если правильно всё сделать, и она понравилась, то в следующий раз можно уже позволить сближение, вплоть до бани.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Ещё раздражает мелочность. Один причитал, купить бутылку колы какого объёма, а то вдруг останется... Но это я о тех встречах, что неудачные. Были и исключения, конечно.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 30.11.2022 08:54
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Фото, какое образование, кем работает, голос по телефону. Как-то так.
Вспомнилось :
Пригласил девушку на первое свидание. Прислала смс, что не сможет придти, с тремя грамматическими ошибками. Я в первый раз так радовался тому, что меня продинамили… (с) инет.
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это общие фразы, а конкретнее можно?
Не зацепил, бывает всё отлично, и красив и богат, и манеры и взгляд томный, вежливый, воспитанный, идеал, но не зацепил и всё! Нет искры, нет чувства и ощущения, что хочешь прожить с ним остаток своих дней и в горе и в радости! Это чувство да на первом свидание, дальше идет второе, третье, где лучше узнаешь и подключаешь не только чувства, но и разум.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Взгляды на жизнь безусловно важны, но это же можно выяснить, по переписке, по общению по телефону (заодно и услышать голос, а это тоже кстати, имеет значение), не доводя дело даже до первого свидания. А вот манеры, и стиль общения.... неужели, это настолько Вас раздражило, если всё остальное устраивало?
Ну если у мужчины манера - сразу под юбку лезть, то это может устраивать?
И, конечно, сначала была переписка и телефон. Но вот личное общение перевернулос всё впечатление.
Было и удачное первое свидание, но общение продлилось три месяца. Человек раскрылся с другой, неприятной стороны.
Да о чём вообще речь, люди по 20 лет живут и потом расходятся, несмотря на любовь первых свиданий и лет.
Удачное первое свидание не залог жизни с человеком до гробовой доски.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.11.2022 09:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр