загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На мой взгляд, это психология, человек до встречи "рисует"образ своей потенциальной " половинки" зачастую в очень радужном свете
Поэтому стараюсь не затягивать переписку - немного сообщений,
если все обоим нравится - созвон,
если общение также обоюдно-личная встреча

Ну а на личной встрече как правило друг на друга смотрим, держа дистанцию, оцениваем мимику, ответы на вопросы и тд - это нормально меня лично не задевает никак)

Вторая встреча не происходила либо по обоюдке- кто-то один или оба поговорили и решили, что смысла в ней нет,
либо меня забанили - ответ итак понятен, причин не выяснял
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Когда цепляет, этого всего к сожаление не видишь, разглядываешь обычно после рождения первого ребенка
Это чет быстро... Чтоб узнать окончательно мужа, нужно с ним развестись biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мне в 15 училка нравилась наша по английскому , ей наверное около 30 тогда было ))
Ну, а я чо говорю?) У одноклассиц то, по сравнению с училкой, сиськи меньше же наверно были?)))
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вот, действительно он может быть не мастер переписки. И я вообще за недолгую предварительную перепись. Пообщались, есть какие-либо моменты совпадения- в реал. А то нарисуешь себе мысленно "белого лабрадора"- переписываешься полгода, придёшь а там маленькое подмышечной недоумение, которое ни мама, ни предыдущая не научили даж дверь перед дамой открыть... Кстати чтоб не сложилось неверное представление - я не люблю красавчиков, мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны

Эта обезьяна даст фору не только мужчинам, но и некоторым женщинам. Мисс Таиланд 2013. Фоткался с ней
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 30.11.2022 09:56
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А если переспать предлагают после первого ? Считать это свидание удачным или нет?
это мега удачное...практически джекпот biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Еще есть варианты чо с остатками батона делать будем? Милоту "покормить уточек" считаю не рациональной
Гренки
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда на первом свидании начинают рассказывать про БЖ, какая она стерва
Вот, кстати, почему взрослые люди не понимают что говоря какая бывшая стерва- они роняют свое достоинство моментально? Потому что это не тетка из общественного транспорта с хроническим недое...м, это та про которую он когда-то подумал "это она- та самая"
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Ну, а я чо говорю?) У одноклассиц то, по сравнению с училкой, сиськи меньше же наверно были?)))
Не обращал внимания , наверное ))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поэтому стараюсь не затягивать переписку - немного сообщений, если все обоим нравится - созвон, если общение также обоюдно-личная встреча
У меня, такое было, мы встретились на следующий же день. Было прекрасное первое свидание, потом второе, третье.... и всё.... Такое тоже бывает....
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Ещё бы, значит вы ещё желанна и привлекательна) + к самооценке)
У меня другие ощущения )). Типа , для с-са сгожусь, не более cool_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Эта обезьяна даст фору не только мужчинам, но и некоторым женщинам. Мисс Таиланд 2013.
вштырило? шо за дурь там у вас? biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Гренки
У меня дама не подготовленная какая то... Если тока на солнышке сушить)))
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Когда цепляет, этого всего к сожаление не видишь, разглядываешь обычно после рождения первого ребенка
А если кто то что то "разглядывает" после, то он "разглядит" всегда и у ЛЮБОГО.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
это мега удачное...практически джекпот
Да уж ...
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вштырило? шо за дурь там у вас?
Агуша и Растишка.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Меня тож, но сладкие газированные напитки не мое (и так попа большая)
При нынешнем положении пусть на свидание берет палету колы лайт) Оригинальной) Вот это я понимаю - человек подготовился к свиданию! А цветочки можно на каждом шагу купить.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Еще есть варианты чо с остатками батона делать будем? Милоту "покормить уточек" считаю не рациональной
Уточек нельзя кормить хлебом! Они умирают от этого. Можно сделать сухарики и с чаем. Дёшево и сердито. sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
При нынешнем положении пусть на свидание берет палету колы лайт) Оригинальной) Вот это я понимаю - человек подготовился к свиданию! А цветочки можно на каждом шагу купить.

А почти готов happy2_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
А почти готов
nono_rt_50.gif С сахаром я не пью. Вообще. Лайт. Или Пепси мохито)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А почти готов
Кто ещё не знает, то кола по этому рецепту производится под маркой "Добрый"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр