загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
51
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И отсутствие зубов.
Ну так в рот зачем заглядывать? Или вы заставите для вас орехи грызть?)
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну не все ж дураки Ниче, ещё будет тот, кто меня рассмотрит и даже искреннее полюбит)
Обязательно!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
С сахаром я не пью.
Этого дерьма с сахаром и не бывает secret_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кто ещё не знает, то кола по этому рецепту производится под маркой "Добрый"
Не, Добрый не прокатит. Не те понты))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Ну так в рот зачем заглядывать? Или вы заставите для вас орехи грызть?)
Так это видно и так. 🥴
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, хотелось бы поговорить, пожалуй о самом важном мероприятии в знакомстве, это конечно о первом свидании, ведь как говорил классик, первое впечатление нельзя составить дважды. Я думаю, что никто не будет спорить, о том, что от первого свидания, зависит если не всё, то практически всё для дальнейшего продолжения (или не продолжения отношений). Я думаю у многих первое свидание проходит неудачно (то есть дальнейшего продолжения отношений не происходит) и вот вопрос почему? На
На первое свидание, идут все с разными целями поэтому видят все то что они и хотят.
А по факту наверное было бы интересно задать вопрос, как открыть свою душу, так чтобы в неё не наплевали. А так получается что люди идут или полностью закрытыми, или выдают себя не за тех кем являются, накладываем ещё не известное ожидание второй половинки и в результате получаем гремучую смесь котора взрывается сразу, или с замедлением или фитиль так и не поджигается и тухнет на пол пути.
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А если кто то что то "разглядывает" после, то он "разглядит" всегда и у ЛЮБОГО.
Если разглядывать и разглядывать, то обязательно что то разглядишь, и жизнь пройдёт в пустую, без чувств, страстей, эмоций! А только с выбором лупы посильнее)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так это видно и так. 🥴
После сухариков особенно))))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот да, не понятно, что значит "не зацепил"..... Всё устраивает, но всё равно " не зацепил "
Эт наверное к энергетике больше)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, хотелось бы поговорить, пожалуй о самом важном мероприятии в знакомстве, это конечно о первом свидании, ведь как говорил классик, первое впечатление нельзя составить дважды. Я думаю, что никто не будет спорить, о том, что от первого свидания, зависит если не всё, то практически всё для дальнейшего продолжения (или не продолжения отношений). Я думаю у многих первое свидание проходит неудачно (то есть дальнейшего продолжения отношений не происходит) и вот вопрос почему? На
У меня наоборот все. Первое свидание обычно прям вау. А вот при последующем общении разочарование. Потому что на первом свидании все хотят казаться лучше. А потом черти то вылазят
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А почти готов
а круассан?)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кто ещё не знает, то кола по этому рецепту производится под маркой "Добрый"
Это единственное, что можно пить. Но мне проще заказывать с Казахстана. А пепси с Белоруссии)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня наоборот все. Первое свидание обычно прям вау. А вот при последующем общении разочарование. Потому что на первом свидании все хотят казаться лучше. А потом черти то вылазят
Ну хоть первые приятные)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
человек до встречи "рисует"образ своей потенциальной " половинки" зачастую в очень радужном свете, а потом при реальной встречи происходит "несовпадение" мечты и реальности. И самое главное, люди на первом свидании очень тщательно оценивают друг друга. Вот на мой взгляд, это два основных критерия по которым, после первого свидания, второе уже не происходит.
Это косяки новичков в поиске или хронических неудачников. Это про задранную планку, самомнение, корону и иллюзию богатого выбора.

У большинства банальнее, мне думается. Первая встреча - это не свидание, а шанс понравиться друг другу, заинтересовать как минимум на вторую встречу. Иногда было всё норм и не более. Не заинтересовал человек настолько, чтобы захотеть с ним что-то эксклюзивное. Не совпали, не заискрило.
Иногда в общении обнаруживались настолько отличные от твоих взгляды и установки, интересы, и ясно, что в дальнейшем это будут споры или хроническое недопонимание, зона напряжения. На встрече жестких споров не будет, но вторая встреча не состоится. А зачем?
Если мужчина быстро ищет сближения, нарушая границы, не будет второй встречи. Неохота быть в напряжении и объяснять банальные вещи касаемо границ.

Из этого следует, что сложится с тем, кто выглядит и ведёт себя интересно и привлекательно, с кем общего во взглядах на важные вещи больше, чем различий, а потому легко в общении, кто чуток не только к своим желаниям, а еще способен учитывать твои.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это единственное, что можно пить. Но мне проще заказывать с Казахстана. А пепси с Белоруссии)
Я редко пью эту гадость, но девочки в кабинете утверждают, что Добрый это то самое)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а круассан?)
Это то, о чем я сейчас подумал? blush_rt_40.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А почти готов
Коньяк в неё добавили? Женщине скажете это новая кола, для первого свидания, специально что бы лучше друг друга рассматривать)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Не, Добрый не прокатит. Не те понты))
А вы пробовали подростку - диабетику решить вопрос: что пить на днях рождениях?!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Коньяк в неё добавили? Женщине скажете это новая кола, для первого свидания, специально что бы лучше друг друга рассматривать)
Виски-кола, королева танцпола girl-dance_rt_72.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да какие тут шутки ... Вы на цены то посмотрите в магазах! Я не жлоб. Платный туалет даме тоже с меня
Виктор, сарказм смайликами помечайте хоть girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр