загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
51
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
А мне если честно, сейчас на оборот, на свиданиях не хочется себя с лучшей стороны показывать как раньше, рассказываю свои недостатки, если такую полюбит, то потом как обрадуется, моим лучшим качествам! И ещё крепче полюбит)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты святой
Надо ещё уточнить, с косточкой? Почему-то не люблю без.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Страшненьких люблю, но не усатых и бородатых, а он фото выставил 5летней давности - и фсё
А если пощекотать усами в нежных местах) И бородой заполировать?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
А мне если честно, сейчас на оборот, на свиданиях не хочется себя с лучшей стороны показывать как раньше, рассказываю свои недостатки, если такую полюбит, то потом как обрадуется, моим лучшим качествам! И ещё крепче полюбит)
Тоже не вижу смысла пуха на себя накидывать, всё равно рано или поздно всё вылезет.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня, такое было, мы встретились на следующий же день. Было прекрасное первое свидание, потом второе, третье.... и всё.... Такое тоже бывает....
У такое тоже было.

Раньше переживал, сейчас уже нет - не все способны в лицо сказать, что больше встречаться не стоит.

Это как на работу людей приглашаю, договорились и молча задинамили - не вышли, хотя обещали и даже подтвердили встречу день в день или просто в чс кинули)

Нет и нет-навязываться или "бегать" уж точно не стану.

Могу сказать, что с каждым таким разом к втягиваниванию в отношения подходишь аккуратней
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2022 10:40
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня наоборот все. Первое свидание обычно прям вау. А вот при последующем общении разочарование. Потому что на первом свидании все хотят казаться лучше. А потом черти то вылазят
Да, такое бывает
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну не эту же гадость. Морс сделайте сами, сок.
Морс и сок нельзя диабетикам!!!
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ну, а я чо говорю?) У одноклассиц то, по сравнению с училкой, сиськи меньше же наверно были?)))
Одноклассниц можно было пощупать. И их женственность была очевидней.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
А если пощекотать усами в нежных местах) И бородой заполировать?)
Я буду красная в этих местах ещё с час umnik2_rt_46.gif nono_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тоже не вижу смысла пуха на себя накидывать, всё равно рано или поздно всё вылезет.
При первом общении в реале, как ни кажись естественной, не покажется то, что сидит там внутри и притихло)))
Потому что это дерьмишко обычно срабатывает на какие то раздражающие факторы. А они появляются потом
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а вот конкретно, что не было не так?
"Непонравился" - это не умозаключение, а ощущение, его нельзя логически объяснить.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я буду красная в этих местах ещё с час
Батюшкисвяты... horror_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
А если пощекотать усами в нежных местах) И бородой заполировать?)
Фууууу. Только максимум 3-х дневная щетина, и то, если она ему идёт. rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Морс и сок нельзя диабетикам!!!
А колу можно? sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Надо ещё уточнить, с косточкой? Почему-то не люблю без.
Может быть его не пугать так сразу? А то передумает. cool_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Надо ещё уточнить, с косточкой? Почему-то не люблю без.
Вот щас обидно было! Конечно же с косточкой!)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
"Непонравился" - это не умозаключение, а ощущение, его нельзя логически объяснить.
А всё таки хотелось бы....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, допустим, он сидел и нудил... Я внимательно слушала. Про зарплату, какая она маленькая, про маму, что живёт в соседнем доме и носит ему еду, про мамину собаку, с которой надо гулять, про подружку, с которой он напился и его кот её поцарапал. Скучно и нудно. Это я кофе пила. В другой раз сходила на прогулку в парк, с другим претендентом, он с первых минут начал нарушать личную территорию, пытаясь прижаться, рассуждал об алиментах и как всё дорого, ныл и нудил. Еле дотерпела до момента, как до
Какие с-суальные rolleyes_rt_40.gif
Вот уж правда, у наших женщин куча возможностей для романов и измен sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
А мне если честно, сейчас на оборот, на свиданиях не хочется себя с лучшей стороны показывать как раньше, рассказываю свои недостатки, если такую полюбит, то потом как обрадуется, моим лучшим качествам! И ещё крепче полюбит)
о как ) Предпочитаю быть собой, не обнадёживать ложными авансами и не огорошивать изнанкой biggrin_rt_40.png Всему своё время smile_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А колу можно?
С сахарозаменителем да) Если вы найдете сок с захарозаменителем и без углеводов - буду очень удивлена))))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр