загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А как вы думаете, можно влюбиться с первого, наверное даже слова
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Познакомилась на сайте с мужчиной..
И влюбилась, как девчонка, с первого разговора..
Через две недели была у него..
И ни каких разочарований, а главное это взаимно..
Мне страшно признаться, ему тоже..
Лет , то нам уже за 45..
Верите, что такое бывает?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Не думайте ни о чем! Просто ловите эти минуты счастья!!!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной.. И влюбилась, как девчонка, с первого разговора.. Через две недели была у него.. И ни каких разочарований, а главное это взаимно.. Мне страшно признаться, ему тоже.. Лет , то нам уже за 45.. Верите, что такое бывает?
у меня с первого взгляда была любовь только в 15, я просто увидела его и все,унесло крышу))) но не взаимно, конечно) через 5 лет прошло)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наверное бывает, раз с вами такое произошло. Любви все возрасты покорны)))
Вы встретили свою любовь, чувства взаимны. Живите и радуйтесь)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Нет, это не любовь. cool_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной.. И влюбилась, как девчонка, с первого разговора.. Через две недели была у него.. И ни каких разочарований, а главное это взаимно.. Мне страшно признаться, ему тоже.. Лет , то нам уже за 45.. Верите, что такое бывает?
я бы не советовала торопиться,понаблюдайте, люди могут раскрыться неожиданным образом, хорошо,если все сложится у вас без сюрпризов.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня с первого взгляда была любовь только в 15, я просто увидела его и все,унесло крышу))) но не взаимно, конечно) через 5 лет прошло)
Вот.. В 15мэто понятно, а тут далеко не 15.
И как девчонка, стесняюсь , краснею.. Скромная такая..
А скромная это вообще не про меня..
И да взаимно.. Вижу , как ему хочется мне нравится.. И чтобы любила..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет, это не любовь.
А, что?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной.. И влюбилась, как девчонка, с первого разговора.. Через две недели была у него.. И ни каких разочарований, а главное это взаимно.. Мне страшно признаться, ему тоже.. Лет , то нам уже за 45.. Верите, что такое бывает?
Ну, у Вас же случилось, Вы пишите? И всё равно форум нужен? Если сейчас напишут, что, нет, не верим, то что?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот.. В 15мэто понятно, а тут далеко не 15. И как девчонка, стесняюсь , краснею.. Скромная такая.. А скромная это вообще не про меня.. И да взаимно.. Вижу , как ему хочется мне нравится.. И чтобы любила..
Будьте осторожны, самое главное, не торопитесь. Дай бог, чтоб все было взаимно.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной.. И влюбилась, как девчонка, с первого разговора.. Через две недели была у него.. И ни каких разочарований, а главное это взаимно.. Мне страшно признаться, ему тоже.. Лет , то нам уже за 45.. Верите, что такое бывает?
Верю и знаю))
Рада за вас,очень)) girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, у Вас же случилось, Вы пишите? И всё равно форум нужен? Если сейчас напишут, что, нет, не верим, то что?)
Да ничего, сейчас мы далеко друг от друга..
И да форум мне нужен, а он удалился с сайта .. Уже давно, ему он не нужен..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да ничего, сейчас мы далеко друг от друга.. И да форум мне нужен, а он удалился с сайта .. Уже давно, ему он не нужен..
Т.е. Вы даже не поняли про что я?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я бы не советовала торопиться,понаблюдайте, люди могут раскрыться неожиданным образом, хорошо,если все сложится у вас без сюрпризов.
Вот так сразу взяли и крылышки обрезали. Зачем? 🤔
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я бы не советовала торопиться,понаблюдайте, люди могут раскрыться неожиданным образом, хорошо,если все сложится у вас без сюрпризов.
Сколько надо наблюдать..
Общаемся мы 2 месяца..
В реале общались 3 недели..
Сейчас в силу обстоятельств далеко друг от друга..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ох, уж эти форумчане. Нет, что наслаждаться друг другом. Но эта непреодолимая тяга к эксгибиционизму angel2.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. Вы даже не поняли про что я?
А про что?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной.. И влюбилась, как девчонка, с первого разговора.. Через две недели была у него.. И ни каких разочарований, а главное это взаимно.. Мне страшно признаться, ему тоже.. Лет , то нам уже за 45.. Верите, что такое бывает?
бывает )))
я тоже в аське "зацепился" языком с одной женщиной, через полчаса общения стартанул к ней с шампанским и тортиком sarcastic_rt_50.gif
незабываемые два года общения )))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот так сразу взяли и крылышки обрезали. Зачем? 🤔
я просто знаю, как раскрываются люди)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной.. И влюбилась, как девчонка, с первого разговора.. Через две недели была у него.. И ни каких разочарований, а главное это взаимно.. Мне страшно признаться, ему тоже.. Лет , то нам уже за 45.. Верите, что такое бывает?
Радуйтесь)), что это с вами случилось. Не с каждым такое возможно
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В реале общались 3 недели..
ну это мало совсем, еще ничего толком не знаете друг о друге
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр