загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А как вы думаете, можно влюбиться с первого, наверное даже слова
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной.. И влюбилась, как девчонка, с первого разговора.. Через две недели была у него.. И ни каких разочарований, а главное это взаимно.. Мне страшно признаться, ему тоже.. Лет , то нам уже за 45.. Верите, что такое бывает?
Осень. Сыро, серо, промозгло, слякотно... И вдруг выглядывает солнце. Тёплое, яркое, нежное. Неужели Вы ему не обрадуетесь? Не будете щурясь смотреть на него и греться в его лучах? Даже серость и промозглость станет другой, менее заметной. Настроение само незаметно поднимется - без всяких объяснений и анализирования ситуации. Вы просто будете идти и улыбаться. И Вам будет хорошо. Вы не знаете на сколько это ещё продлится - 5 минут, 30, час... Но Вы точно знаете, что так не будет всегда - ночь всё равно настанет... И что? Значит не стоит радоваться, когда среди серых туч вдруг появится солнце? Будете прятаться и стараться его избегать?
Живите здесь и сейчас - пока это солнце Вас согревает. Нежтесь в его тёплых лучах и копите в своей душе приятные эмоции и ощущения. Создавайте приятные воспоминания, чтоб они согревали Вас, когда будет пасмурно.
Да, всё кончается... И Ваша жизнь тоже... Живите сейчас! wink_rt_40.gif mishka.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 18.11.2023 17:55
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
1. Откуда знаете, что это взаимно? 2. В чём страшно признаться? P.S. Лично у меня такого никогда не было, но допускаю, что в этой жизни возможно всё)
Чувствую , вижу .

Проступки, внимание.. И как ему страшно быть отвергнутым..

А мне страшно.. Что не ожиданно не ко времени..
Да и не ждала , что вот так
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр