загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Я недавно фильм посмотрела "далёкие близкие". Там про интернет знакомство и отношения между сыном и отцом. С самого начала не зашёл, решила перетерпеть начало и готовкой заняться. Посмотрите! Фильм 👍
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Не зацепил, бывает всё отлично, и красив и богат, и манеры и взгляд томный, вежливый, воспитанный, идеал, но не зацепил и всё! Нет искры, нет чувства и ощущения, что хочешь прожить с ним остаток своих дней и в горе и в радости! Это чувство да на первом свидание, дальше идет второе, третье, где лучше узнаешь и подключаешь не только чувства, но и разум.
Вот да, не понятно, что значит "не зацепил"..... Всё устраивает, но всё равно " не зацепил " hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Один причитал, купить бутылку колы какого объёма, а то вдруг останется..
Бесит! Бесит, что цена поллитровой бутылки такая же как и 1,5-2 литровой.
Маленькую я б тоже зажал покупать. Возьму двушку, и прослежу, чтобы всю пыпила cool_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, хотелось бы поговорить, пожалуй о самом важном мероприятии в знакомстве, это конечно о первом свидании, ведь как говорил классик, первое впечатление нельзя составить дважды. Я думаю, что никто не будет спорить, о том, что от первого свидания, зависит если не всё, то практически всё для дальнейшего продолжения (или не продолжения отношений). Я думаю у многих первое свидание проходит неудачно (то есть дальнейшего продолжения отношений не происходит) и вот вопрос почему? На
Вообще ничего подобного не происходило
все было оценено до выхода на встречу - Интересен чел или пустышка. Внешность, я с садика, воспитана судить по делам… Хотя судя по себе все, с возрастом, думаю у человека который «хорош» после 45 - есть характер и забота о себе, требования - как то Уважаешь человека под 50 в хорошей форме

Знаю и другой подход - именно «перебор» претендентов - там есть это «этот Без зубов, этот кофе не предложил, этот толстый, этот …» но тогда и разочарований не должно быть. Вы же поглазеть шли и отмели негодный вариант , тем самым, приблизив себя к поиску идеальной.
А вам с вашей грудью чего остерегаться ?! Никто не устоит
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Удачное первое свидание не залог жизни с человеком до гробовой доски.
Безусловно, это так..... но это тема уже другого разговора.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, допустим, он сидел и нудил... Я внимательно слушала. Про зарплату, какая она маленькая, про маму, что живёт в соседнем доме и носит ему еду, про мамину собаку, с которой надо гулять, про подружку, с которой он напился и его кот её поцарапал. Скучно и нудно. Это я кофе пила. В другой раз сходила на прогулку в парк, с другим претендентом, он с первых минут начал нарушать личную территорию, пытаясь прижаться, рассуждал об алиментах и как всё дорого, ныл и нудил. Еле дотерпела до момента, как до
А до этого , до выхода на свидание/встречу они не нудили и были искрометными шутниками ?
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
Вспомнила, но про переписку, а не про свидание biggrin_rt_40.png, но смешно:
- добрый день Елена как жизнь?
- всё хорошо, а у вас ?
- а я приболел, отит!
- Выздоравливайте!
- да он хронический, вы на зимнюю одежду перешли?
-да рано как то, на улице + 9
- а я уже хочу, уши болят, холодно, да и меховой капор на зиму хочу купить! Что вы об этом думаете?
Ну мужчины и что я подумала? biggrin_rt_40.png я подумала, что я ещё молода и привлекательна, для таких разговоров, оставлю я их лет на 70)) И вот такие примерно разговоры могут быть и на первом свидании) А мужчине всего-то 45) Вот я как то сразу поняла, что он смешно со мной в поездках с палатками в меховом капоре смотреться будет, летом ночью тоже + 10 бывает.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Взгляды на жизнь безусловно важны, но это же можно выяснить, по переписке, по общению по телефону (заодно и услышать голос, а это тоже кстати, имеет значение), не доводя дело даже до первого свидания. А вот манеры, и стиль общения.... неужели, это настолько Вас раздражило, если всё остальное устраивало?
Вот да… Как это работает
Разве можно не понять что это не то пальто в паре сообщений
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Все это в принципе видно на этапе переписки с человеком.
Присоединяюсь
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И отсутствие зубов.
Частая претензия
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я придерживаюсь мнения, что не все мужчины мастера эпистолярного жанра. Если в общем благоприятное впечатление, то чашку кофе рядом с домом выпить мне не трудно. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Это да! Тогда я правильно вижу ситуацию
Не то пальто - и домой
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Уважаешь человека под 50 в хорошей форме
Вы правы безусловно.... в 20 лет в основном все стройны, и красивы.... но вот когда видишь женщину которой 50 лет, а она выглядит максимум на 30, это лично у меня вызывает, уважение, и восхищение к ней
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Первое свидание, это возможность получить максимум информации о человеке. Ну и принимать решение о перспективе. Нужно создать комфортную среду, не пугать, не стращать.. Она чуть оттает и начнёт говорить. Слушать, улыбаться, проявлять интерес. Если правильно всё сделать, и она понравилась, то в следующий раз можно уже позволить сближение, вплоть до бани.
Ну можно рискнуть позволить - а до бани или до в жбани дойдёт - как повезёт
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Частая претензия
Пока вам всем купишь цвветочки, кофием напоишь, в киношку сводишь, на зубы уже денех не останется beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, хотелось бы поговорить, пожалуй о самом важном мероприятии в знакомстве, это конечно о первом свидании, ведь как говорил классик, первое впечатление нельзя составить дважды. Я думаю, что никто не будет спорить, о том, что от первого свидания, зависит если не всё, то практически всё для дальнейшего продолжения (или не продолжения отношений). Я думаю у многих первое свидание проходит неудачно (то есть дальнейшего продолжения отношений не происходит) и вот вопрос почему? На
Когда на первом свидании начинают рассказывать про БЖ, какая она стерва), когда сразу нарушают личное пространство или висит пауза между предложениями и сам не инициирует продолжение разговора.....
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну можно рискнуть позволить - а до бани или до в жбани дойдёт - как повезёт
Что значит "как повезёт"?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Бесит! Бесит, что цена поллитровой бутылки такая же как и 1,5-2 литровой. Маленькую я б тоже зажал покупать. Возьму двушку, и прослежу, чтобы всю пыпила
Если это шутка, то принимается...... но я уверен, что не один нормальный мужик, так не будет делать на первом свидании
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот да, не понятно, что значит "не зацепил"..... Всё устраивает, но всё равно " не зацепил "
Ну должно быть вам известно это понятие) Ну молодость вспомните)
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы это все, на первом свидании видите ? Глаза рентген.
Большой опыт работы с людьми сказывается, ещё многое о человеке можно понять и по фото, если оно сделано недавно.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну я же не могу разводить одного и того же человека на всю его трицулю в ресторане. Как он потом весь месяц жить будет? Вот поэтому каждый раз свидания с новыми людьми.
rofl_rt_56.gif Яна, вы ж на диете? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр